WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Видеопревью Базара Четырех ветров  (Прочитано 15870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Блин, у меня такую графу комп не тянет  :D
Only priest, only hardcore

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как интерфейс прятать? Я все время забываю)

по умолчанию cltr+shift+h

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это шедевр  ;D

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю Школоло из ВоВа каждый день заходит в этот раздел лишь для того что бы влеплять за каждый пост минусы  :D отличный сайт. Попец порвало кому то на отлично  ;D Самое забавно что у  кого то есть сразу 3 акка с 50+ репой ибо  3 минуса в 10 секунд  :facepalm: кем быть то надо что бы так делать....

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю Школоло из ВоВа каждый день заходит в этот раздел лишь для того что бы влеплять за каждый пост минусы  :D отличный сайт. Попец порвало кому то на отлично  ;D Самое забавно что у  кого то есть сразу 3 акка с 50+ репой ибо  3 минуса в 10 секунд  :facepalm: кем быть то надо что бы так делать....
Меньше внимания и у всех попец останется цел.... Сами провоцируете а потом жалуетесь на минусы.
Скажу по секрету некоторые люди могут сразу по 4 минуса ставить.
П. С. Ставьте скрины под спойлеры пожалуйста, ей богу каждый раз сообщение с 6 скриншотами перематывать....
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 21:00:00 by Targitay »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Блин, у меня такую графу комп не тянет  :D

Да ладно что у тебя за комп? у меня видяшка 460 с 1 гигом и проц 4 ядра Q8300, даже не i5 и все на максимуме ну кроме теней быть может)


Видяха джифорс GT 220 1 гиг, проц i5 750  2.6 и 2.6 гНц , 4 гб ОЗУ

Я винду год не менял, может из за этого, но на максимуме прям 10-15 фпс :) с тенями...
Only priest, only hardcore

Accrime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый день тупо ходил по новой локе и наслаждался красотами, сам того не ведая сделал 3 ачивки, только на следующий день взялся за гонки кристаллы и прочее, но уходить с локи прям не хотелось. Арена - эталон разработчиков ММОРПГ на сегодняшний день!!!

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГВ2 к графической карте не очень требовательна, но зато процессор хороший нужен :)

 

закрыть