WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Видеопревью Базара Четырех ветров  (Прочитано 15869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hardcup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивая игра конечно, особенно момент прокачки персонажа радует, ну а потом пустота =)

До 10 фрактала то хоть доходил? Турниры какие-нибудь выигрывал?

нет =) акк не мой был, давали на время

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"голды, красивого армора и оружия, петов, кармы и тд " Ну ЧСВ ет да глупость в играх повышать... а вот остальное оч даже нужно и как раз новичкам голды нужно очень много, армор всем нужен, петы тоже...

Напоминает ответ Близов аля "Ну вас же не заставляют фармить дейлики".

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что кстати с Драгон Башем будет?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"голды, красивого армора и оружия, петов, кармы и тд " Ну ЧСВ ет да глупость в играх повышать... а вот остальное оч даже нужно и как раз новичкам голды нужно очень много, армор всем нужен, петы тоже...

Напоминает ответ Близов аля "Ну вас же не заставляют фармить дейлики".

вопрос тонкого баланса

сейчас многие делают ачивки ради фана и без всяких наград

а хочешь убью мотивацию делать ачивки новичку с такими запросами? :)

армор - покупаешь экзотик за карму, на 80м кармы будет хоть ...жуй (дейлики еще поделать малость)

а раз армор за карму - голда не нужна, и автоматом к 80-му скопится 15 голды что хватит на экзотик оружие и руны

все - ты топ одетый герой, ачивки не обязательны

бижутерию за лаурели постепенно прикупишь но это вообще не горит

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что кстати с Драгон Башем будет?

закончится

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"все - ты топ одетый герой, ачивки не обязательны"

Гм..  ну надо одеть и вкачать несколько персонажей.. но упустим.. все профы.... цена кулинарки 2 голды.. на охотника 10 остальные 5-7 голды.. цены на кристалы велики и будут расти.... открыть все слоты (да можно за реал, но жаба душит).. так что тут скорее 150 голды над или 350 хм... много над.. голда лишней небывает... на пвп осадных големов ставить и то денег стоит...

И чегось все так о равенстве шмота пекутся мне на ето как раз пофиг, клал на дротов в вове и буду класть в других играх, все топ шмотки обычно покупаются (если уж приспичит).

Так что бонусы на голду и экспу ет пи..ц дисбаланс!

nonsens021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Change the way you think!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все будет хорошо, то глобальных аддонов не будет вообще, только ливинг стори, только хардкор.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все будет хорошо, то глобальных аддонов не будет вообще, только ливинг стори, только хардкор.

размеров глобальной карты года на 2 хватит, если по кусочкам будут открывать раз в 2 недели

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что бонусы на голду и экспу ет пи..ц дисбаланс!
т.е. мы почти год играли без бонусов, а сейчас молодежь будет постепенно получать бонус к голде уже на низком\среднем лвл ... по-моему это МЫ (те, кто со старта) должны жаловаться  :D

PS: открыть все слоты - невозможно) их бесконечно) и в банке, и в персонажах, и в сумках)

PPS: купил +3 слота на персонажей за 1.5 голды на первой неделе  :P
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Офигенная обнова и это за 2 недели делается.... игра топ 1 в мире играю с релиза и МНЕ ТАМ ЕЩЕ СТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЕСТЬ ЧЕГО ЧТО Я В ШОКЕ С ТЕХ  хомяков который в ВОВЕ за новыми сетами только и бегают и когда  я спрашиваю у них что вы делаете помио фарма новых сетов они молчат  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ereesta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ерееста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего вас так припекло?) воверы ничего не сказали даже,а вы тут уже начали.две совершенно разные игры, две разные цели в них, расслабьтесь)

а по теме: очень даже красиво все, была бы русская локализация, то поиграл бы.моё имхо. языком на достаточном уровне не владею, а сидеть и переводить, увы атмосфера теряется(

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивая игра конечно, особенно момент прокачки персонажа радует, ну а потом пустота =)

До 10 фрактала то хоть доходил? Турниры какие-нибудь выигрывал?

нет =) акк не мой был, давали на время

Ну такие пустоты тогда в любой игре будут (:


Воронвэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Консан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на самом деле классная...не так давно начал играть, после статьи автора поста "Guild Wars 2: Стоит ли играть? Честный ответ игрока в World of Warcraft", и пока только восторг.
P.S.
Все, кто хочет перевода ГВ2 на русский - подпишите петицию от русского коммьюнити. Собрано уже прилично голосов, поэтому все возможно. Делитесь ей с единомышленниками, и по принципу пирамиды нас будет все больше с каждым днем. ;)
инструкции - http://guildwars-2.ru/guild-wars-2-na-russkom-petitsiya-arenanet/
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 07:10:33 by Воронвэ »

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что бонусы на голду и экспу ет пи..ц дисбаланс!
т.е. мы почти год играли без бонусов, а сейчас молодежь будет постепенно получать бонус к голде уже на низком\среднем лвл ... по-моему это МЫ (те, кто со старта) должны жаловаться  :D

PS: открыть все слоты - невозможно) их бесконечно) и в банке, и в персонажах, и в сумках)

PPS: купил +3 слота на персонажей за 1.5 голды на первой неделе  :P

в Персонажах бесконечные слоты, в сумках доп 3 слота покупаются, банк до 8 расширяется.

P.S. Вчера судя по стриму Арены, награды пока что максимум за 2500 ачив поинтов... а они набиваются чуть ли не за неделю сначало...
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 07:23:24 by Tregon »

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трегон, если ет так то игра офигенна) Хотя мне набить и 2500 не легко, но хотяб понятно как, а вот как набивать 7 -10 к с учетом прошедших эвентиков и затрат времени...

И нафига вам локализация? Все и так понятно, а что непонятно можно додумать, развивайте фантазию) Но кириллицы в чате очень не хватает(

 

закрыть