WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria  (Прочитано 13190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #15 : 24 Июня, 2013, 13:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, у кого полыхает ниже спины при МИНУСАХ



Спасибо большое!!! Благодаря этой статье, я понял что Пауль это Кармохейтер :D

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #16 : 24 Июня, 2013, 15:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну было 3 человека, которые развивали ГВ2 теперь 2  :D за то дебилоиды котоыре картинки линкуют в плюсе, чуствуют свою власть на форуме.  :)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #17 : 24 Июня, 2013, 15:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну было 3 человека, которые развивали ГВ2 теперь 2  :D за то дебилоиды котоыре картинки линкуют в плюсе, чуствуют свою власть на форуме.  :)
Все меньше и меньше. Пофигу на минусы). Мы играем, а не на форумах торчим)

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #18 : 24 Июня, 2013, 16:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
загубить ресурс можно очень просто — достаточно ввести карму

Все правильно епта. Даже у модера по свтору была карма - 200 пока ее Жаба не наррисовала + 400 ему ЛОЛ и только тогда ему начали ее плюсовать.

Какой еще раздел тут популярный? ДА не какой потому что пока существуют карма люди не будут сидеть тут  ;D вы еще статус ГОВНО как было раньше влипите хахах

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #19 : 24 Июня, 2013, 18:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное  у того челе за крик души уже - 20 репы при том что все эти минусы от людей из разделал WoW  ;D  жопу порвало как обычно фанбоем за правду. Вот по этому я и стал срать в их разделах кстати...

Что я думаю по WoW?  Графика на уровни маинкрафта, социальная система отсутствует,  пвп и механика устарела в корень, Ворлд пвП нет, все арены переливы. Разрабы стригут деньги и срать хотели на игроков, касяков с каждым днем все больше, то весь голд  украдут то ваншотят целые локации..... контент патчи выходят медленно, в ПвП решает онли твой шмот. Изговняли ЛОР в корень. Ужаснищие фанбойское ублюдочное комюнити... игра потеряла 40% подписчикав а они все вапят на каждом углу про убийц ВоВа и что ВОВО нумбер 1. Потом сами пишут всякий бред мол что ты в разделе тогда делаешь? Да увидити  тут играет 5 человек в ГВ2 но минусов уже 22  :D :D 

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #20 : 24 Июня, 2013, 19:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное  у того челе за крик души уже - 20 репы при том что все эти минусы от людей из разделал WoW  ;D  жопу порвало как обычно фанбоем за правду. Вот по этому я и стал срать в их разделах кстати...

Что я думаю по WoW?  Графика на уровни маинкрафта, социальная система отсутствует,  пвп и механика устарела в корень, Ворлд пвП нет, все арены переливы. Разрабы стригут деньги и срать хотели на игроков, касяков с каждым днем все больше, то весь голд  украдут то ваншотят целые локации..... контент патчи выходят медленно, в ПвП решает онли твой шмот. Изговняли ЛОР в корень. Ужаснищие фанбойское ублюдочное комюнити... игра потеряла 40% подписчикав а они все вапят на каждом углу про убийц ВоВа и что ВОВО нумбер 1. Потом сами пишут всякий бред мол что ты в разделе тогда делаешь? Да увидити  тут играет 5 человек в ГВ2 но минусов уже 22  :D :D

или просто "У меня нет 1300 на игру или я просто скупой слишком,поэтому тыкну минус и скажу что игра гавно" < Это вот почаще происходит :)

Многим хочется поиграть,но возможно нет и что бы хотелку отбить, люди ищут всякиую инфу негативную, и накручивают себе на мозг.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 19:49:38 by Ilay »
Only priest, only hardcore

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #21 : 24 Июня, 2013, 19:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Хех. Тебе ли рассуждать про фанбоизм...

skank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #22 : 24 Июня, 2013, 19:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну очень хочется локализацию ru на gw2

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #23 : 24 Июня, 2013, 20:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну очень хочется локализацию ru на gw2

Согласен, хотя бы субтитры, да? :)
Но я тут призадумался,в месяц бывает по 1-2 обновы, пускай и не всегда "большие".Так вот, справятся ли локализаоры с таким объемом? или можно впринципе не сразу переводить,а по мере накопления.
В общем не понятно, но локализация будет, думаю что да же под конец этого года  ;)
Only priest, only hardcore

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #24 : 24 Июня, 2013, 20:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле жалко что Зингер и Фарлукер ушли, хорошие парни.
А так я думаю что в ГВ2 намного больше 5ти человек играет. Просто многие как я ,уходят и возвращаются.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #25 : 24 Июня, 2013, 23:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоеть все мы сошлись во мнение что тут большая часть сидящих это тупо хейреты всего что не ВОВ. Всё можно ставить точку 

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #26 : 25 Июня, 2013, 00:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоеть все мы сошлись во мнение что тут большая часть сидящих это тупо хейреты всего что не ВОВ. Всё можно ставить точку
Нуб-клаб изначально был ресурс только ВОВа. А большой части тут сидящих вообще пофиг на этот раздел. Того парня в начале  из за вайн поста заминусовали, и это не только в разделе ГВ2 но и во всех разделах такое происходит.

У нас в гильдии по 100+ каждый вечер онлайн) само собой в эту игру не играет 5 человек)) просто есть сайт посвященный только гильд варс 2 и там все новости смотрят а на курсе и ммочампах отличные форумы по этой игре) тут мало новостей все таки и много хейтеров.

Так я про этот сайт говорил, а не про всю игру в целом. Есть много людей которые просто читают и не коментируют, есть много которые вообще не зарегестрированны на форуме...

Цитировать
кто же теперь будет скрины красивые выкладывать и разрывать у хейтеров шаблоны про ужасную графику?

Не поверишь, но моей жене графика в ГВ2 не нравится!! :o И есть еще много таких, вон Оффлайн как то написал про кошку...
Я думаю что дело не в полигонах а в самой стилистике.
Стоит меньше в конфликты вступать и тогда минусов не будет. Хоть как и раньше писали они нечего не решают на форуме:))
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 00:55:55 by Targitay »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #27 : 25 Июня, 2013, 01:30:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не поверишь, но моей жене графика в ГВ2 не нравится!! :o И есть еще много таких, вон Оффлайн как то написал про кошку...
Я думаю что дело не в полигонах а в самой стилистике.


Графика -- дело тонкое и очень комплексное, картинками тут не отделаешься. В ГВ2 детализация существенно выше и технологии, так сказать, потехнологичней, это очевидно с первого взгляда. Шейдеры, фотореализм, 2013 год, все дела. Но вот лично мне в вове гораздо больше нравится анимация персонажей и общая стилистика графики. Сделать персонажа фотореалистичным с современными достижениями компьютерной графики -- плевое, в общем-то, дело. А вот достигнуть кинематографичности...  Есть в робототехнике такое интересное понятие "зловещая долина" или "uncanny valley". Если кратко, то чем более персонаж напоминает человека внешне, тем более отлалкивающими являются мельчайшие отклонения от человечности, или, другими словами, явно мультяшным персонажам наше подсознание легко прощает мелкие погрешности, которые не пройдут незамеченным, если персонаж силится быть похожим на реальное живое существо -- мимика, мельчайшие движения и т.д. Как результат, персонажи современных игр обычно потрясающе смотрятся на скриншотах, но частенько в динамике наш мозг начинает подмечать несоответствия. Дело, наверно, субьективное, но стоит фотореалистичному персонажу сделать любое неправдопобное движение, и у меня сразу пропадает иллюзия реальности игрового мира, персонажи превращаются в манекены, и желание верить происходящему на экране пропадает. Вову в этом смысле проще -- он изначально не пытается подать своих персонажей как настоящих, не пытается "выпрыгнуть" из мультяшности. Не все это замечают, не все придают значение. Поэтому кто-то графику в вове обожает, кто-то ругает последними словами.

А вообще графодрочерство -- это последнее дело. Если бы люди играли в игры ради графики, то вов бы окончательно загнулся году так в 2007-2008, если не раньше -- движок-то мхом порос. А некоторые еще во всякую ультиму играют до сих пор, и ничего.

Я уж молчу про кармодрочерство и угрозы "стать хейтером", это вообще не укладывается ни в какие рамки адекватности...

Стоит меньше в конфликты вступать и тогда минусов не будет.


Если в конфликты не вступать, то форум умрет =)

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #28 : 25 Июня, 2013, 19:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете крылья будут продолжать падать после выхода этих пиратов? А то все никак не упадут а 100к конфет за них это ужас))

Вроде как до 9-го июля.

Accrime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Guild Wars 2: Sky Pirates of Tyria
« Ответ #29 : 25 Июня, 2013, 20:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете крылья будут продолжать падать после выхода этих пиратов? А то все никак не упадут а 100к конфет за них это ужас))

Вроде как до 9-го июля.

 Вчера двоим согильдийцам упали просто с мобов. :o

 

закрыть