WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 5.3: 6 июня  (Прочитано 10848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы патча 5.3: 6 июня
« Ответ #15 : 07 Июня, 2013, 05:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят вы что думаете, что  игра думает, что вам лучше дать и специально даёт ненужные вещи?игре наплевать на вас с колокольни!!!!!!!!!! у неё есть забитый алгоритм. шанс на выпад шмотки во-первых небольшой , а во-вторых всего 15 шмоток(если у вас 2ручка) - 2 тринки , выходит всего 13 шмоток. а теперь посчитайте свой шанс того, что выпадет именно та шмотка которая нужна, и ещё никто о статах не говорит))
Опа, Дьябло стайл....

Нехватает новости о фиксе дропа камней с босов со след кд :) теперь есть надежда собрать легендарные итемы до 6.х патча

А то сейчас их типа собрать проблема.
рандом беспощаден. за 4кд - 2 камня

Nastek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Хотфиксы патча 5.3: 6 июня
« Ответ #16 : 07 Июня, 2013, 10:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6 кд - 8 камней, может с 3м кварталом повезет, будет 9 сегодня. Со след кд с лейки гарант камень, итого, при оптимистическом сценарии, плащ на след кд (после проноса ПГ), по пессимистическому через месяц.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.3: 6 июня
« Ответ #17 : 07 Июня, 2013, 18:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нехватает новости о фиксе дропа камней с босов со след кд :) теперь есть надежда собрать легендарные итемы до 6.х патча

А то сейчас их типа собрать проблема.
ну вот мне на этом кд упало 0 (ноль) камней, с 7 боссов. это не слишком то приятно, учитывая, что некоторые уже больше 2х кд как с плащом
так что да, я очень доволен информацией о 100% дропе с Лейшеня и Радена (если ничего не перепутал)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть