WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3.3.3 Ап ШД  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TEFS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
3.3.3 Ап ШД
« : 09 Марта, 2010, 12:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Уважаемые теоретики и практики , тема очень заинтересовала но тутже возникли вопросы по ШД ПВП:
1. Дамаг с расправы ... не перекроет ли его дамаг с эвисов за тоже время... с учетом что в мути я за 20 сек кидаю 3 эвиса а не два, или ядами которые в мутти спеке стакаются раза в 2,5 быстрее чем в любой другой?
2. Дамаг с ШД , насколько я помню он идет токо 8 сек... но против нас не кукла а игрок , да к томуже н6е один а два три.... и рога зачастую как минимум у него в фокусе... следовательно шанс попасть на КД с ШД очень велик ( ураганчик друля, бабл пала, глыба мага, ну и т.д.) на сколько оправдан ШД на арене если против вас не только нубы но и АТЦЫ выходят))
3. По поводу обмана смерти, без него вся ветка просто ГАВНО... как ее не апай.... в инвиз уйти не дадут ... законтролят и разделают как тушку... не какой дамаг не поможет
4. в описанных билдах не нашел засады, и увеличения крита на амбуш? это что прикол? вы Чем в ШД дамаг вливать собрались ? бекстабом? так с мутти без учета прока ядов больше вольеш... а без засады либо противник как кукла стоять и агребать должен либо  здасти калечащий яд... токо с него дамага нету(( , в итоге не айс, да и снижения скорости атаки на 20 % на дороге не валяется... хотя не знаю на сколько это актуально щас... снижается ли также и скорость каста?

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: 3.3.3 Ап ШД
« Ответ #1 : 09 Марта, 2010, 14:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим, разрабы обещали помутить с выживаемостью классов за счет изменения брони и статов, сейчас ШД даже с баффом смотрится не очень.
ИМХО, чтобы ШД стал юзабельным, нужно  поднять выживаемость до уровня армс вара.

 

закрыть