WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Дата выхода 2.1, 2.2 и EA продолжает захват Галактики  (Прочитано 7704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.



Всем привет! Перед праздником нас постигло сразу несколько новостей.

ДАТЫ ВЫХОДА 2.1 и 2.2

Во-первых, появилась информация о дате выхода обновления 2.1 - это вторник 14 мая. Во-вторых, на форумах поднялась неслабая волна на тему "какого черта я плачу подписку, если патчи выпускают для игроков на free-to-play".

Действительно, почти весь 2.1 завязан на картель-маркет. Недовольство попытался погасить желтый пост, в котором игрокам пообещали, что в 2.2 не будет ничего для картель-маркета. Заодно была объявлена и дата этого обновления - 11 июня, но что в нем будет, нам пока не сообщили.

Также был сделан тонкий намек на возвращение Gree Enclave.:cut:

EA ПОЛУЧИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Вторая новость - электроники получили эксклюзивные права на разработку и издание игр по вселенной Звездных войн. Студии DICE (Battlefield), Visceral (Dead Space) и BioWare, принадлежащие Electronic Arts, будут вести проекты этого направления.

Пока неизвестно, будут ли продолжены работы над Star Wars 1313 и Star Wars: First Assault, или разработчики начнут новые проекты.

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из 3 названных студи только дайсы пока еще не сильно себя дискредитировали, а оставшиеся 2 это полный провал =\

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бешер, картинка зачет  :) даже дорисовать нечего!

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стар варс на движке фрост-байт? Неужели в кои-то веки что-то красивое?)

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все три студии могут делать классные игры, так что будем надеяться на лучшее. Хочу новый батлфронт от DICE  :P

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это поворот, если EA будут делать игры по ЗВ - я буду рад. У них может и дерьмовая репутация, но сингл игры они делать умеют 146%.

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это поворот, если EA будут делать игры по ЗВ - я буду рад. У них может и дерьмовая репутация, но сингл игры они делать умеют 146%.
честно попытался вспомнить сингл от ЕА, который они не угробили на 2 или 3 части, и... у меня ничего не получилось :)

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это поворот, если EA будут делать игры по ЗВ - я буду рад. У них может и дерьмовая репутация, но сингл игры они делать умеют 146%.
честно попытался вспомнить сингл от ЕА, который они не угробили на 2 или 3 части, и... у меня ничего не получилось :)
Котор, как минимум, да и 2я часть МЕ мне лично понравилась)

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя я туплю, Котор к ним не относится( он лично Пивоваровский.

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это поворот, если EA будут делать игры по ЗВ - я буду рад. У них может и дерьмовая репутация, но сингл игры они делать умеют 146%.
честно попытался вспомнить сингл от ЕА, который они не угробили на 2 или 3 части, и... у меня ничего не получилось :)
Котор, как минимум, да и 2я часть МЕ мне лично понравилась)
на что я могу ответить дед спейсом. 1 был вполне ок, на 2 не очень, 3-я полный провал. Drago Age, который и в зародыше не очень-то выделялся оригинальностью, а 2-я часть была уже мягко говоря посредственной. По традиции 3-й должен быть провален )) Насчет МЭ: 1 и 2 были отличными, насчет 3-го многие со мной не согласятся, но я считаю что он был провален. В первую очередь сценаристами, так бездарно угробить такую шикарную вселенную. Ну и сами разработчиками, в первозданном виде, без всяких длс, игра оставляла очень двоякие ощущения.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это поворот, если EA будут делать игры по ЗВ - я буду рад. У них может и дерьмовая репутация, но сингл игры они делать умеют 146%.
честно попытался вспомнить сингл от ЕА, который они не угробили на 2 или 3 части, и... у меня ничего не получилось :)
Котор, как минимум, да и 2я часть МЕ мне лично понравилась)
на что я могу ответить дед спейсом. 1 был вполне ок, на 2 не очень, 3-я полный провал. Drago Age, который и в зародыше не очень-то выделялся оригинальностью, а 2-я часть была уже мягко говоря посредственной. По традиции 3-й должен быть провален )) Насчет МЭ: 1 и 2 были отличными, насчет 3-го многие со мной не согласятся, но я считаю что он был провален. В первую очередь сценаристами, так бездарно угробить такую шикарную вселенную. Ну и сами разработчиками, в первозданном виде, без всяких длс, игра оставляла очень двоякие ощущения.
Я согласен в принципе, но они начали все проваливать из-за жажды денег, так-то они хорошие игры делали. Если ЕА отбросят свои маркетинговые закидоны - может выйти более чем неплохая вещь))

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ЕА отбросят свои маркетинговые закидоны - может выйти более чем неплохая вещь))
Дано:
1) жажда денег
2) одна из самых популярных вселенных в мире
3) снова жажда денег
4) яркий пример с SWTOR
5) весьма качественная команда разработчиков
6) и опять жажда денег
Что необходимо:
1) сделать качественную игру по звездным войнам, но при этом не скатиться к выдаиванию денег с пользователей и не экономить на разработке.
Вопрос: насколько ты сам теперь в веришь в то, что написал? ;)

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть бы 1313 продолжили.

Меньше джедаев, больше звездных воин бы, эх.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ЕА отбросят свои маркетинговые закидоны - может выйти более чем неплохая вещь))
Дано:
1) жажда денег
2) одна из самых популярных вселенных в мире
3) снова жажда денег
4) яркий пример с SWTOR
5) весьма качественная команда разработчиков
6) и опять жажда денег
Что необходимо:
1) сделать качественную игру по звездным войнам, но при этом не скатиться к выдаиванию денег с пользователей и не экономить на разработке.
Вопрос: насколько ты сам теперь в веришь в то, что написал? ;)
Я не верю, но надеюсь, как бы странно это не звучало))

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

EA ПОЛУЧИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Вторая новость - электроники получили эксклюзивные права на разработку и издание игр по вселенной Звездных войн. Студии DICE (Battlefield), Visceral (Dead Space) и BioWare, принадлежащие Electronic Arts, будут вести проекты этого направления.

Пока неизвестно, будут ли продолжены работы над Star Wars 1313 и Star Wars: First Assault, или разработчики начнут новые проекты.
Согласно новому договору, Electronic Arts получила права на разработку и издание новых игр по интеллектуальной собственности Star Wars, а у Disney остались права на создание игр Star Wars для мобильных устройств, а также в социальном и онлайновом сегменте.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2013, 18:55:44 by NEeIN »

 

закрыть