Я на фотках и одетая, и раздетая, и лицо милое. Вот что еще надо было?)) Это уже вопрос к тому, а что ж сделать мне в след. году? (Если захочется участвовать после такого голосования). Хочется учесть ошибки и лучше подготовиться 
Могу высказать свое субъективное мнение.
1. Никаких купальников

2. Взгляд (тут в качестве примера подходит Катнисс, смотришь и думаешь "О, это для меня? Что правда?" и Айнетти) обычные улыбки и загадочность тут не совсем уместны.
3. Поза (звучит может и пошловато, но все же.) Выделил бы опять же Айнетти, Диану, Тривию. Она должна быть необычной, просто скрещенные руки или посиделки с повернутой головой не лучший выбор. Можно даже пробовать неестественные (неустойчивые) варианты, потому что должна быть искра, которую нужно успеть поймать.
4. Одежда. Кто бы что тут не говорил про порно, но одежда нужна. Она должна быть такой, чтобы мысленно мы хотели ее снять, конечно ее должно быть не много. Как пример опять же Айнетти (да что уж скрывать она моя фаворитка), Диана, Андариаль, Тривия, собственно, вы.
5. Обстановка. Тут конечно сложнее, но подключив фантазию, думаю, можно и без особых затрат что-то придумать. А так, на мой взгляд, Злата и Легра дают всем прикурить.
6. Ракурс фотографии. Тут уже от фотографа зависит, но повлиять на это вы можете. Здесь мне больше всех нравится Андариаль. В любом случае этих ракурсов должно быть несколько.
7. Лицо должно быть видно. Это уже не критерии к стриптизу, а к идентификации личности, возможно большинству это и неважно вовсе.
Много написал, и выполнить все сразу - задача, наверно, непосильная, но чем больше получится, тем лучше будет.
По сумме меня больше цепляют (а стриптиз должен именно цеплять) Айнетти и Диана, чуть меньше Тривия, Легра, Андариаль и вы. Завтра буду долго клацать наверно
