WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 125519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #585 : 30 Апреля, 2013, 20:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче это текст копированный, лениво скринами заливать по кускам стало, если уж совсем припрет то могу и скринами озаботится но вот 1 так для доказательств текста

« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 20:19:18 by Inquisitor(DG) »

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #586 : 30 Апреля, 2013, 20:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мяушка, да, вас обижают (как и всех подряд тут, всех), да, вы приняли всё близко к сердцу. Это всё по-человечески понятно. Но. Вы должны понимать, что никто из девочек не заслужил подобных комментариев от вас по поводу обработки фото. Вы же хорошо общались. Зачем вы становитесь на место обижающих, уподобляетесь тем, кто оскорблял вас? Вот этого я не пойму никогда. И ладно бы между вами была война, но ведь нет, не было. А вы зачем-то пишете нелестные посты о уже не конкурентках и не соперницах даже. Зачем вы это сделали, мне кажется, вы сами не поняли, и как это больно, вы не поняли тоже. Я думаю, вы и не хотели подобной реакции, будучи по натуре человеком сердечным.
"Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека. Каждая личность — это клубок противоречий, а тем более личность одаренная." (Драйзер)

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #587 : 30 Апреля, 2013, 20:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где слово-то хоть в сторону кого-то плохое? С Олечкой мы уже все обсудили про Лича и посмеялись.
Просто, видимо, каждый на свой счет принял и обиделся.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #588 : 30 Апреля, 2013, 20:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где слово-то хоть в сторону кого-то плохое? С Олечкой мы уже все обсудили про Лича и посмеялись, но там сказал так мой друг.
Просто, видимо, каждый на свой счет принял и обиделся.
Про кровь, глаза и фотошоп) Цитировать лениво, я кушаю)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #589 : 30 Апреля, 2013, 20:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно скажу) Мне безумно понравился косплей Миушки), просто охренеть как) и всем моим друзьям, кто сюда заходил полюбоваться нарядами, тоже сказали что друид просто офигенен)))
И да, если бы на меня накинулись, я бы тоже отвечала тем же) такая вот пламенная натура)) Тем более вы рыженькая от природы, вам прощается))

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #590 : 30 Апреля, 2013, 20:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про кровь из глаз это ведь все равно метафора, и не про костюмы и не про девочек, а лишь про некоторые моменты (например обтравка), это не тот случай, чтоб становиться врагом народа тут же. Вон, инквизитору напинайте, он-то про всех все знает в нехорошем свете.
Алеата, спасибо вам огромное, действительно, я человек эмоций)

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #591 : 30 Апреля, 2013, 20:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уф.
Если кого-то интересует мое мнение, то я его выскажу.
Мяушка мне не платит, я не ее фангел или что-то подобное, но я не вижу в этом посте ничего ТАКОГО. Во-первых, того, что являлось бы неправдой, во-вторых, каких-то оскорблений кого-либо.
И победительница не человек что ли и не может высказать свое мнение? Как по мне, мне больше импонирует Мяушка, которая пишет действительно то, что думает, чем Алони, которая написала лицемерно-циничную речь и свалила. Или все правда думают, что милые девушки какают радугой и бабочками?
На счет конкурса и фотошопа, мне уже в прошлом году говорил мой друг: "1. Прекрати красить себе лицо в нечеловеческий цвет! 2. Всем похрену на твой костюм, больше секса." Как видите, я не слушаюсь) Хотя правдивость его слов доказывает, например, то, что найтэльф дру даже не вышла в финал, зато прошли три милые эльфиечки.
Фотошоп при этом играет в обе стороны. Невидимый и качественный он делает фотки на порядок круче, плохой он может испортить даже красивый костюм, потому что не понятно, где костюм, а где фотошоп.

В общем, меня пост ни в чем не разочаровал.

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #592 : 30 Апреля, 2013, 20:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, вот Мичире и поклон в ноги.
Я понимаю, что кто-то на свой счет принял, но в целом-то действительно, никого ведь не обидела. И такой же человек как каждый из вас, со своими эмоциями.

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #593 : 30 Апреля, 2013, 20:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довчонки,планируем организовать мероприятие по ВОВу в Питере(дата пока не известна).Давайте встретимся там в своих костюмах и там уже обо всем поговорим=) P.S. Заранее сообщу о данном мероприятии ;)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 20:55:20 by Laspade »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #594 : 30 Апреля, 2013, 20:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо все от характера зависит, ... "накрутила, накликала, страшная". Я не знаю, почему я перед вами оправдываюсь, видимо ума у меня с грецкий орех.

Нормально у тебя все. У тебя отличный косплей. И точка.
А чтобы полегчало по памяти:
"... Мольер с удивлением обнаружил, что слава, оказывается, это когда тебя ругают на всех перекрестках." (с) Булгаков. Почти по тексту.

Didisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #595 : 30 Апреля, 2013, 21:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Miaushka
А мы с мужем голосовали за Вас и за панду). Как-то с первого взгляда костюм показался самым красивым. Если бы ещё синий, белый  или зелёный паричок, так вообще супер, полнейший образ бы вышел.
От всей души поздравляю с победой, она заслуженная.

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #596 : 30 Апреля, 2013, 21:05:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо вам, ребят и девчат) Аж полегчало! Не буду слушать всяких гадов  :-*

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #597 : 30 Апреля, 2013, 21:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на сколько я помню никто тут и не говорил что победа не заслуженная.. Вот у Кремули 4е место не заслужено :P

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #598 : 30 Апреля, 2013, 21:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где слово-то хоть в сторону кого-то плохое? С Олечкой мы уже все обсудили про Лича и посмеялись.
Просто, видимо, каждый на свой счет принял и обиделся.
действительно, когда я прочитала эту запись, мне она тоже показалась очень обидной. там помимо текста были приведены маленькие фрагменты фотографий участниц, где были замечены недоработки. но что же вы на человека то напали. то что творится в блоге, остается в блоге. Настасья со своим костюмом действительно заслуживает призового места и в этой записи в блоге лично для себя попыталась разобраться почему первая именно она - что вообще влияет на выбор зрителя, замечает ли он недостатки фотографий (тут как раз и был пример). признаюсь честно, в первую очередь я конечно пролистала картинки и посмотрела подписи к ним, и конечно же увидела весь этот, как мне показалось, негатив в сторону других участниц. но если читать внимательней, то смысл записи был иной.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #599 : 30 Апреля, 2013, 21:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это пиар акция блога? или я чего-то недогоняю...

сообщение как сообщение, ничего в нем такого нет... а некоторые фотки действительно были убогие, у той же кремули при отличной фигуре и костюме  п-ц на заднем фоне... хотя нет, там одна фотка была ничего так

У вас действительно просмотров за штук в день или это образно, или на фоне "скандала"? а то может и себе написать пост о разоблачении конкурсанток :" я то знаю, я точно знаю" ^_^

пс спасибо за положительную оценку, покажите картинки, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 21:19:20 by Хин »
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

 

закрыть