WORLD OF WARCRAFT

Тема: Время Тралла ушло, для Орды наступает новая этоха - эпоха Гарроша ХеллСкрима  (Прочитано 38791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Надо вводить ачив - Орк умеющий думать :facepalm:
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
но мало того что Тралла обучили боевым навыкам, он там и думать научился, а Вариан, кроме как мечём махать и дерзкие выкрики в сторону фракций Орды ни чему не научился...
Тралл был ребенком, когда попал в плен, поэтому он думал, что так и должно быть. То что он должен сражаться и все. Ринн же четко понимал, что тут что-то нечисто и его тут быть не должно, поэтому он испытывает крайнюю неприязнь к оркам.
Если все же сравнивать Гарроша и Ринна, Вариан более дипломатичен, хотя очень легко поддается на провокации А Гаррош непонятно из-за чего испытывает ненависть к Альянсу. Лично ему он не навредил, семье его - тоже.

Calistass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: вариор
    • Сервер: Чёрный Шрам
Когда противостояние орды и альянса достигнет своего апогея, Вариан полюбому завалит Гароша. Таких как Гарош Вариан ложил пачками. Как никак бывший гладиатор. А кто такой Гарош? Да никто!!!

сразу видно... типичный ненавистник Орды:) Гаррош обладатель крови Хелскрима, он смог выстоять против Тралла, и при этом он чуть ли не завалил его... а Ринн, человек которого постигла почти та же учесть, что и Тралла в детстве - бои на арене, но мало того что Тралла обучили боевым навыкам, он там и думать научился, а Вариан, кроме как мечём махать и дерзкие выкрики в сторону фракций Орды ни чему не научился...
Если вы играли за альянс и убивали Саурфанга вы бы знали что Риин не так уж и ненавидит орков.
Когда мы поженимся и будем носить кольца - ко мне подойдет знакомый и скажет: - "Ух ты, женился. На ком?". А я отвечу - На самой лучшей девушке на свете!
"Нет лучше охоты, чем охота на человека, кто узнал охоту на вооруженых людей и полюбил её, больше не захочет познать ни чего другова" - Хименгуей

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Всё же если и сравнивать лидеров фракций, то самый достойный это Магни, король дворфов. В клизме он не пожалеет своей жизни и добровольно принесёт себя в жертву ради сохранения своей нации. Вот пример настоящего лидера и короля.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
пример короля, это король который должен грамотно править а не в камушек превращаься в ответственный момент так что хрен

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
На скока я разбираюсь в политической жизни дворфов, роль короля у них имеет посредственное значение, т.е. король не вмешивается во внутренние дела своего народа. Дворфы живут по большей части сами по себе, т.к. не нуждаются в чьих либо указаниях. А вот такие вещи, как заключение мира, объявление войны, создание альянса и т.д. на принятие таких решений как раз и нужен король. А не пожалеть своей жизни для отведения угрозы от своего народа, имхо достойно уважения.
А вот за что можно уважать Гароша я хз. Что он сын великого воина? или за то что он в очередной раз бросает своей народ в горнило войны? Нету ни одного достоинства у Гароша за что его можно уважать.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Посмотрел я небольшой эвент у нубо-троллей о том как ВолДжина выгоняют из Огриммара. Я конешно половину смысла не уловил, но помоему в реальности после такого тролли должны были, если не объявить оркам войну, то как минимум выйти нахрен из орды. По-моему тот кто им там в близзарде сценарии пишет в жизни не понимает вообще ничерта. Либо у них там какой-то хитрый сюжетный поворот задуман, и Гаррош на самом деле окажется какимнибудь Малганисом, разрушающим орду изнутри :) .

Phazer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Да нет..Просто Вол'джин мудр, он понимает что это выходка неопытного Гарроша,а не Орды.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Надо вводить ачив - Орк умеющий думать :facepalm:
Скорее, ачив "Троль, умеющий молчать"

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Вообще то я имел ввиду LoR, а не игроков. Орки далеко не самая умная раса. Выдающихся личностей можно перечислить по пальцам одной руки. Но судя по вашему коменту для вас этот ачив будет Величайшим достижением.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Вообще то я имел ввиду LoR, а не игроков. Орки далеко не самая умная раса. Выдающихся личностей можно перечислить по пальцам одной руки. Но судя по вашему коменту для вас этот ачив будет Величайшим достижением.

ум, это не много маны, а способность предотвращать войны и помогать народу... а кто больше воюет? Альянс:)

ubix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • =_=
ум, это не много маны, а способность предотвращать войны и помогать народу... а кто больше воюет? Альянс:)
С событиями каты вы видимо не знакомы =_=

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
ум, это не много маны, а способность предотвращать войны и помогать народу... а кто больше воюет? Альянс:)
Хм, можно поподробнее, как вы пришли к такому выводу?

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo

ум, это не много маны, а способность предотвращать войны и помогать народу... а кто больше воюет? Альянс:)

та ты шо, по твоему Саргерас самое тупое существо в мире? не думаю что он хотел помогать народу и предотвращать войны... но разве может быть такое существо тупым?

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Орки в мире Warcraft - это вообще крайне интересная раса. Да, изначально в ней преобладали традиции воинственности, а значит знания, наоборот, развивались слабее. Но это не помешало сделать из орков отличных колдунов. Да и чтобы шаманом быть, тоже надо далеко не на уровне пенька думать. При этом, оркам хватило ума уже после поражения в войне с людьми не только спасти остатки своего народа с новом неизведанном мире, но основать свое государство. Одного Тралла на это бы явно не хватило. Все это говорит о том, что сильный - не всегда тупой. Просто зачем проявлять свой разум перед врагом, если просто можно пристукнуть его тяжелым топориком?

С другой стороны стоят люди. Я бы не сказал, что они одна из самых прогрессивных рас (гномы явно технологичнее будут, а у эльфов магические традиции сильнее), но они и самая молодая раса из состоящих в альянсе, если не ошибаюсь (кроме дренеев, естественно). При этом, если посмотреть на историю людей, то становится видно, что дурака они валяли очень часто. Проще говоря, поступали не очень умно. Вон хотя бы на Артаса посмотрите. Типичный паладин. Это ж надо было так легко на уловки демона поддаться... А итог существования людей вообще - это положение, ничем не лучше орковского в частности и ордынского в целом, хотя они то вроде как победители...

К чему это я? Наверное, к тому, что мир хоть и выдуманный, но ярлыки даже в нем вешать не стоит. Орда злая и тупая только в глазах их врагов, ведь это основы военной агитации. Но кто сказал, что альянс не предстает таким же в глазах орды?

 

закрыть