WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Репутация с... шопом  (Прочитано 6374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
SWTOR: Репутация с... шопом
« : 18 Марта, 2013, 10:12:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Всем привет!

Все мы привыкли качать репу со всякими странными фракциями и личностями, но BioWare в патче 1.7.2 пошли дальше. Игрокам предлагается прокачивать репутацию с... картель-маркетом. Давайте посмотрим внимательнее, как это выглядит.

В игру была введена новая фракция "Contraband Resale Corporation", репутация с которой улучшается по мере покупки картель-паков. Внутри контрабанд-паков находятся предметы, которые повышают репутацию с фракцией.  Хорошие отношения с корпорацией открывают доступ к маунтам,  модификациям для компаньонов и снаряжению. Также вендор этой фракции продает устаревшие предметы,  которые были удалены из картель-маркета.

В планах у Bioware сопровождать каждое новое поколение паков введением новой репутации, поэтому игроки не смогут один раз накупить паков и вечно наслаждаться плодами своего донатерства.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #1 : 18 Марта, 2013, 10:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут и троллить то специально не нужно

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #2 : 18 Марта, 2013, 15:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут и троллить то специально не нужно
Ну а как зарабатывать на ф2п, понятно, что донатом, ничего удивительного в заявлениях биоваре не вижу. В игре становится все больше и больше доната ибо для ЕА прибыль всегда была ( и будет) на первом месте.

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #3 : 18 Марта, 2013, 17:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чую я там к ним отправились обмениваться опытом умельцы из мейл.ру
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

BooHust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #4 : 18 Марта, 2013, 20:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-\
Чую я там к ним отправились обмениваться опытом умельцы из мейл.ру
Ждем эпического обновления Оллод:)

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 122
  • Greivs #2849
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #5 : 18 Марта, 2013, 20:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно что "эксперты нубклаба с мировым именем"  в тор не играли ни минуты,а сравнивают с ололодами)Да,донат в торе решает... ;D

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #6 : 18 Марта, 2013, 22:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно что "эксперты нубклаба с мировым именем"  в тор не играли ни минуты,а сравнивают с ололодами)Да,донат в торе решает... ;D

Вывод на ровном месте. Я играл, но меня как раз такая агрессивная политика продвижения шопа и спугнула. И с такой тенденцией, я не удивлюсь если скоро за донат все можно купить будет.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

Yakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #7 : 19 Марта, 2013, 00:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло полтора года. ЕМНИП, платных трансферов так и нет, потому что это ОМГ сложно. Зато репутация с шопом - вуаля. Жаль, что мозга у команды СВТОР со временем становится все меньше и меньше.

З.Ы. Предвидя возможные возражения: у моего чара был титул Founder, если что.

Cold Rain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #8 : 19 Марта, 2013, 04:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Донат в торе - это прикольные шмотки и маунты, плюс радости для ф2плейшиков. Если донатом в торе можно нагибать - расскажите пожалуйста, буду очень признателен  :D

BooHust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #9 : 19 Марта, 2013, 04:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно что "эксперты нубклаба с мировым именем"  в тор не играли ни минуты,а сравнивают с ололодами)Да,донат в торе решает... ;D
Играл с релиза, играл после ф2п- мало что изменилось, имхо.

toyvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #10 : 19 Марта, 2013, 07:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно что "эксперты нубклаба с мировым именем"  в тор не играли ни минуты,а сравнивают с ололодами)Да,донат в торе решает... ;D
Ога. Если у тебя нет красивой донатерской маски Ревана, то тебя ни в гильдию не возьмут, ни в опсы не пустят. Так на входе в TfB и спрашивают:"А ну предъяви донатерскую маску Ревана за репу! Не, это другая донатерская, из пака, не пустим" =)

Falter

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 122
  • Greivs #2849
Re: SWTOR: Репутация с... шопом
« Ответ #11 : 19 Марта, 2013, 11:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ога. Если у тебя нет красивой донатерской маски Ревана, то тебя ни в гильдию не возьмут, ни в опсы не пустят. Так на входе в TfB и спрашивают:"А ну предъяви донатерскую маску Ревана за репу! Не, это другая донатерская, из пака, не пустим" =)
[/quote]

Это устарело,сейчас без фул малак-сет не возьмут даже в СМ))А что касается изменений,то в макебе что нибудь,да изменят.А так пусть хоть клоунские наряды вводят,хз,чем вас всех пугает такое активное внедрение оранжевых шмоток без статов.

 

закрыть