WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога комбат, нужна помощь!  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KaRDiNaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Рога комбат, нужна помощь!
« : 24 Февраля, 2010, 00:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте ребята! Вообщем существует такая проблема, мой спек комбат, армориhttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB
Мой дпс в рейде с таким шмотом достигает максимум под всеми абилками 6,5к-7к, но этогот мало...
Собственно вопрос в том, что нужно заменить, конкретно если можно, какой шмот на какой(в пределах ик25, цлк10/25) чтобы дпс вырос. Знаю шмотки не идеальные есть, но я готов к критике! Еще вопрос: будет ли дпс больше, если я в этом же шмоте, но с камнями на ап и дагерами(1 с цлк25-сердцекол и второй из ик25) в спеке мути?
И еще можете написать какие камни куда вставить, а то катострофически не хватает хита...
Готов к критике, но по делу! Кто хочет писать купи мозг и все в таком духе, лучше молчите совсем!!!Зарание спасибо!

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Рога комбат, нужна помощь!
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2010, 11:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы на твоем месте заменил чант на перчатках на меткость + пару АРП камней поменял на меткость, чтобы добрать кап меткости, все равно останешься в софт капе АРП с триней(скорпион,при проке даст тебе хардкап  Арпа).Так как в этом шмоте до хард капа еще далеко.
Второй вариант купить за баджи триумфа триню 245,на ней много меткости.

 

закрыть