Доброго времени суток, товарищи. Не играл с октября прошлого года, многое упустил, подскажите где можно найти список пререйдовой экипировки для текущего патча? Обычна была в подобных темах, а тут как-то нет.
Как-бы, пререйдовая экипировка ОО это шмот который ты должен был нафармить в ПГ, а ПГ-шный шмот заменял шмот с Твв, а тот СС и наконец Пмш. Списков нет.
В твоем случае выход такой: едешь на Вневременной Остров и начинаешь унылый гринд всех мобов и рарников по-кд. Это даст тебе 496 шмот, попутно может дропнет пару сущностей и ты апнешь 2-3 шмоты до 535. На ауке можеш купить крафтовый 502 вепон ну или потанцевать с бубном и идти в ГС, авось упадет пуха с сумки. Как вариант шарится по героикам 5ппл.
Всего этого хватит для набегов в лфр, ну а дальше флексы, и до нормалов подать рукой.
З.Ы. вот только сбор плаща тебе займет до тройки месяцев.