WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3.3.3  (Прочитано 22228 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: 3.3.3
« Ответ #60 : 06 Марта, 2010, 12:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без разницы что ты возмёшь в ОХ, главное быстрое оружие...хотя можешь потестить мейсу с Келя(я имею ввиду ТК), которая регенит энергию) потом раскажешь работает или нет, самому интерестно).
У мну вот такие размышления пошли:
Как-то смущает сабтел...убивать то прийдёться исключительно за ШД т.к. бекстабы ниочень бьют в сабтеле :( Такой стиль, несомненно, интересен, да и роге подходит, но вот получится ли реализовать...и дело не только в руках(в них тоже, каюсь :)), но и в самой игре...настолько ли будет решать ШД...
Так вот...если вкачать хемо и изначально драться с медленым МХ, а под ШД свапнуть на дагер...бред или как?)
видел такой билд с медленным фестом и еще чем то

берут хемо и 41 тал до шп
остальное в комбат и мути для поднятия крита
не знаю как в действии этот билд,но в дуэльках в дуре рога неплохо мочил

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: 3.3.3
« Ответ #61 : 16 Марта, 2010, 13:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально зарегистрировался здесь, из-за этой темы, дабы поделиться своими мыслями. Все ниженаписанное всего лишь мое мнение, вы можете прислушаться а можете проигнорировать, но может быть кому и поможет. Начнём:
Почитал я тут ваши размышления по поводу пвп ШД роги, реально стоящих советов и размышлений от силы 2-3 штуки. Парень с чит десом(когда-то этот талант был очень хорош, но был занерфлен) вообще повеселил - отдавать 3(!) тала за оттягивание неизбежной (да, да именно так, в 90% случаев между проком чит дес и окончательной смертью даже этих самых 3 секунд не проходит. 3 тала очень высокая цена за подобное сомнительное удовольствие)

Цитировать
Так вот...если вкачать хемо и изначально драться с медленым МХ, а под ШД свапнуть на дагер...бред или как?)
Только так и стоит делать.

И ещё, не представляю эту ветку без импрувнутого амбуша и засады. Амбуш - очень весомый аргумент(умысел+амбуш =5 кп на цели, разряжаемся ударом по почкам, сразу ШД, амбуш, амбуш, амбуш ;D) для всех ниже латников. Да и латника можно неплохо дебаффнуть за счет засады.
Обязателен глиф на КоШ, просто маст хэв, просто берите его и все. Станет легче жить, уж поверьте.
Забудьте про смертельный яд, только быстродействующий в мх и нейтрализующий в ох.
ЗЫ Жду 3.3.3, вот там шд билд предстанет во всей своей красе.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: 3.3.3
« Ответ #62 : 17 Марта, 2010, 12:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У инстанта шанс прока мал.В шс яды же не импрувнутые!Тогда лучше гоянть в 2 ваунда.

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: 3.3.3
« Ответ #63 : 17 Марта, 2010, 23:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваунд и крипинг уж тогда, раз инстант не нравится.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 23:14:14 by Evildead »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: 3.3.3
« Ответ #64 : 21 Марта, 2010, 12:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб я чего-то не понимаю, но в состоянии боя менять эквип нельзя...  ???

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: 3.3.3
« Ответ #65 : 21 Марта, 2010, 13:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно, но не всё. При смене тринкеток у них запускается кд, при смене оружия обнуляется таймер автоатаки. Вещи менять нельзя, на счёт остальной бижутерии не в курсе, не проверял.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: 3.3.3
« Ответ #66 : 22 Марта, 2010, 00:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тринек запускается не кд. То есть не их кд. У всех тринек запускается какой-то отчёт в 45 секунд независимо от их кд. Но в комбате их менять вроде всё равно нельзя... ???
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 18:00:23 by Аффтомато »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: 3.3.3
« Ответ #67 : 22 Марта, 2010, 11:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комбате свободно меняются мх и ох оружия. Все другие слоты, насколько я знаю, в бою неактивны для смены.
PS Тринки с юзом(использованием) запускают кд на это самое использование в 30 сек при одевании, тринки без юза(например, с проком) одеваются просто так, без кд. Однако прокнуть они смогут только когда оттикает скрытый кд на прок (обычно 45 сек, зависит от тринкета)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 12:04:30 by Evildead »

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: 3.3.3
« Ответ #68 : 24 Марта, 2010, 11:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ребята, перекидываем таланты и глиф на раптуру и шпилим ей?
Кто померил отпишитесь.=) Я про комбат.=)

Griffin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: 3.3.3
« Ответ #69 : 24 Марта, 2010, 12:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, уже померял, патч только что вышел, все миры ещё висят, какое, извините, нафиг, "померял"? Пора уже самому пораскинуть мозгами, подумать, что тебя апнет, а что понерфит, а не копипастить чужие таланты! Меня просто убивает эта наивность, мол "дайте мне набор талантов, я хачу быть топ дпсером, а то низнаю, чё мне с раптурой теперь делать, /cry".
А на счёт рапчи - 100% выкидываю 1 талант из Тлетворных ядов и 1 из улучшенных ядов, вкачаю раптуру и вставлю глиф, имхо - комбат роги от этого только выиграют. На счёт ПвП - 100% спекаюсь в шадоустеп и выношу всех Амбушами =^_^=
P.S. Torrin, извини, я сам себе противоречу...
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 12:41:20 by Griffin »

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: 3.3.3
« Ответ #70 : 24 Марта, 2010, 12:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы из Жестокого потрошения не выкинуть таланы и оставить в ядах? я и так буду пробовать.

Буська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: 3.3.3
« Ответ #71 : 24 Марта, 2010, 12:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(умысел+амбуш =5 кп на цели, разряжаемся ударом по почкам, сразу ШД, амбуш, амбуш, амбуш ;D)
вообще я в ВОВ новенький, но неужели нет ниукого от стуна серьги? или я чёто не пойму мб... ???

Griffin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: 3.3.3
« Ответ #72 : 24 Марта, 2010, 12:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы не выкинуть из потрошения и не оставить на ядах? Нафига бафнутая частота отравления комбат-роге? 3 таланта ещё можно оставить, 7% нафиг не сплющились. А потрошение? Оно у тебя будет неюзабельно? Извини, но это бред синей коровы.  ???
Буська, ты и правда не понял, думаю, что скажу очевидное - у всех тринкетов есть кулдаун.  ;)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 13:06:01 by Griffin »

Torrin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: 3.3.3
« Ответ #73 : 24 Марта, 2010, 13:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Griffin, может ты не понял, я имел виду не юзать отравление а оставить баф увеличенный урон от ядов, вторая сторчка в рекаунте(быстродействующий яд) после белых атак какбы. оставить в жестоком потрошении 1 и 2 вложить в рапчуру.
И как и раньше езать потрошение и рапчуру по переменке. Это конечно ИМХО, будем мерить разные варианты.

Буська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: 3.3.3
« Ответ #74 : 24 Марта, 2010, 13:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на счёт тринек и кд я знаю...
ступил, понял намёк.... вродебы)
я так понял типа сначала сап первого, который сбивается серьгой, потом рога там типа дизарм на второго, чтобы какоенить АОЕ не задействовал, ваниш, умысел на первого ну и пошли амбуши?
я просто еще полностью не разобрался в ВОВ, поэтому сильно не кидаться какашками...

 

закрыть