WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3.3.3  (Прочитано 22223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: 3.3.3
« Ответ #45 : 02 Марта, 2010, 21:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второе: ты хочешь сказать, что забиваем на пвп статы/талы и выпрямляем руки? Даже с руками из мозга, рога, немного не тот клас, который зарулит на арене в фул ПвЕ еквипе, имхо. А тот же Чит Дез, спасет тебя от КШ/Экзекьюта/молотка паловского и норм хил(НП дисп) поднимет тебя за эти 3 секунды на пол хп, или же за эти 3с хил выйдет из контроля и вольёт в тебя инстант...короче жить буш)
Про ПВЕ эквип речи не было. 1000-1100 реса - оптимально, имхо. Уменьшение дамаги на 90% при жестокой игре в рогу не спасут, те же лок+элем вышибут эти 10% на раз. Да, читдез ок, но не настолько, чтобы   жертвовать дамагом. Сам стиль игры рогой предполагает быстрый вынос противника. Слабо дамагающий, но зато живущий на 3 сек дольше рога вряд ли сможет взять норм рейт.
Я выбираю этот ответ правильным:амплуа роги нанесение дамага+контроль, рес нуден для того, чтобы между открывашкой и кидни тебя не ваншотнуло =)
Ответ про кап: 900 вполне хватает тру роге =)

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: 3.3.3
« Ответ #46 : 02 Марта, 2010, 21:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, читдез ок, но не настолько, чтобы   жертвовать дамагом
Как я уже писал, речь шла о том дамаге, который мы можем получить не вкладывая 3 очка в чит дез. Это либо мастер скрытности(который невдугу, почему тоже писал), либо импрув эвик. Касательно последнего, ну хз...
Я ж не предлагал тыкать камни на рес. И не говорил что для нормальной работы чит деза надо 1400 реса. Я как раз пытался сказать, что и при оптимальном для роги кол-ве реса чит дез замечательно работает...
От элема и лока ничё не спасёт) там даже кош ХБ игнорирует...НО! Опять же...чит дез может спасти от мощных комбо. Например от ХБ+ЛвБ...
Ну и напоследок я всё-таки повредничаю))
Цитировать
Слабо дамагающий, но зато живущий на 3 сек дольше рога вряд ли сможет взять норм рейт.
Этих 3 сек тебе может и не хватить чтобы нанести тот дамаг, который требуется от роги)
Ладно, всё это пустые споры...помнится мувик, в которм рога с белым дагером и без шмота вара раскладывал...некоторым чит дез не нужен, а я предпочитаю брать(при игре в сабтеле) Правда у мну всегда была проблема с выживанием за рогу)

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: 3.3.3
« Ответ #47 : 02 Марта, 2010, 22:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, всё это пустые споры...
This.
Разрабы кстати обещают всем классам в будущем прибавить на шмот сотни стамины и сделать ПВП-бои более затяжными. Все знают, как роги обожают 
 затяжные бои, когда все их кд уже слиты. Мб придется и с сабом мутить, если бурст будет не актуален.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: 3.3.3
« Ответ #48 : 03 Марта, 2010, 11:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К нам в редакцию пришло письмо от мальчика,который просил не называть его имя, он пишет:

Цитировать
The damage reduction from a critical strike is capped at 33%, which equates to 1414.5 resilience at level 80. However, there is currently no cap on critical strike chance reduction.

говоря русскими буквами - 1400

этот же мальчик написал в этой же цитате следующее: However, there is currently no cap on critical strike chance reduction.
говоря русским буквами - капа нет.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 11:59:29 by Dartmol »

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: 3.3.3
« Ответ #49 : 03 Марта, 2010, 16:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Slaughter from the Shadows now reduces the energy cost of your Backstab and Ambush abilities by 4/8/12/16/20. (Up from 3/6/9/12/15)

А сабтелов всё апают....)

Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: 3.3.3
« Ответ #50 : 03 Марта, 2010, 18:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rogue (Forums / Talent Calculator)

    * Serrated Blades: This talent now allows the rogue to ignore up to 3/6/9% of the target's armor, rather than a fixed amount of armor ignored per level of the rogue.

То бишь теперь брудет процентаж....Некисло....
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: 3.3.3
« Ответ #51 : 03 Марта, 2010, 18:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К нам в редакцию пришло письмо от мальчика,который просил не называть его имя, он пишет:

Цитировать
The damage reduction from a critical strike is capped at 33%, which equates to 1414.5 resilience at level 80. However, there is currently no cap on critical strike chance reduction.

говоря русскими буквами - 1400

этот же мальчик написал в этой же цитате следующее: However, there is currently no cap on critical strike chance reduction.
говоря русским буквами - капа нет.

рес уменьшает не только шанс крита, но и дамаг для него кап есть.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: 3.3.3
« Ответ #52 : 03 Марта, 2010, 19:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Slaughter from the Shadows now reduces the energy cost of your Backstab and Ambush abilities by 4/8/12/16/20. (Up from 3/6/9/12/15)

А сабтелов всё апают....)
чет слишком имбово помоему...
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: 3.3.3
« Ответ #53 : 03 Марта, 2010, 21:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rogue (Forums / Talent Calculator)

    * Serrated Blades: This talent now allows the rogue to ignore up to 3/6/9% of the target's armor, rather than a fixed amount of armor ignored per level of the rogue.

То бишь теперь брудет процентаж....Некисло....
тру ля ля, прощай 3 тала в открывашку)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: 3.3.3
« Ответ #54 : 04 Марта, 2010, 09:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rogue (Forums / Talent Calculator)

    * Serrated Blades: This talent now allows the rogue to ignore up to 3/6/9% of the target's armor, rather than a fixed amount of armor ignored per level of the rogue.

То бишь теперь брудет процентаж....Некисло....
тру ля ля, прощай 3 тала в открывашку)
ты о чем?
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: 3.3.3
« Ответ #55 : 04 Марта, 2010, 11:51:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инициатива 3 -> клинки 3

Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: 3.3.3
« Ответ #56 : 05 Марта, 2010, 06:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё сводите к апу мути\препа Х_х Неплохой ап, надеюсь, что скоро увижу еще что-нибудь этакое)
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: 3.3.3
« Ответ #57 : 06 Марта, 2010, 07:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/?talent#fhxfoxZZcbfbhGddAzA0Rt:iAjczV

Думаю с патчем попробую такой пвп билд, упор идёт на амбуш т.к играть буду с ретриком, помоему спокойно будем забирать дд за сап+блайнд+покояние. И ещё не разобрался с каким оружием ходить в саблети мх-нож ох-меч/мейс/акс или всё же 2 ножа?

З.Ы ещё как вариант такой билд http://ru.wowhead.com/?talent#fhxfoxZZjbfbhGdbAzV0Rt:iAjczV
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2010, 07:07:42 by Skvizzy »
ROFLMAO!

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: 3.3.3
« Ответ #58 : 06 Марта, 2010, 10:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/?talent#fhxfoxZZcbfbhGddAzA0Rt:iAjczV

Думаю с патчем попробую такой пвп билд, упор идёт на амбуш т.к играть буду с ретриком, помоему спокойно будем забирать дд за сап+блайнд+покояние. И ещё не разобрался с каким оружием ходить в саблети мх-нож ох-меч/мейс/акс или всё же 2 ножа?

З.Ы ещё как вариант такой билд http://ru.wowhead.com/?talent#fhxfoxZZjbfbhGdbAzV0Rt:iAjczV

некоторые в ох берут быстрый фест

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: 3.3.3
« Ответ #59 : 06 Марта, 2010, 12:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без разницы что ты возмёшь в ОХ, главное быстрое оружие...хотя можешь потестить мейсу с Келя(я имею ввиду ТК), которая регенит энергию) потом раскажешь работает или нет, самому интерестно).
У мну вот такие размышления пошли:
Как-то смущает сабтел...убивать то прийдёться исключительно за ШД т.к. бекстабы ниочень бьют в сабтеле :( Такой стиль, несомненно, интересен, да и роге подходит, но вот получится ли реализовать...и дело не только в руках(в них тоже, каюсь :)), но и в самой игре...настолько ли будет решать ШД...
Так вот...если вкачать хемо и изначально драться с медленым МХ, а под ШД свапнуть на дагер...бред или как?)

 

закрыть