WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Возрождение Mass-PvP  (Прочитано 8099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toyvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: SWTOR: Возрождение Mass-PvP
« Ответ #15 : 14 Февраля, 2013, 07:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже самим биоварям нравится, что у них не ммо, а рельсовая рпг с элементами кооператива
Ну, не знаю. Народ быстро устает наверное. Сходил я вчера в пвп локацию. Народ тупо стоит. Но в любой момент может прыгнуть. Подлагивает, но не то, чтобы смертельно. Мне про лаги нельзя судить, я с ДВ играю на американском сервере =) А так очень весело, мне понравилось.

Shummy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • гори в огне

  • Варкрафт: +
    • Имя: Shummy
    • Класс: Рога
    • Сервер: Черный Шрам
Re: SWTOR: Возрождение Mass-PvP
« Ответ #16 : 14 Февраля, 2013, 09:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально одетый 50 дд выдерживает два попадания, а то и три. Минут 7 мы там развлекались. Дольше тяжело, пушки респавняться и снова выносить надо, отвлекает =)
В том то и дело, что потом "исправили" это и пушки начали ваншотить  :(.  А про блек хол это вобще "песня", даже к вражьей базе близко не подойти, сразу весь опс ложится, хоть с какой стороны подходи. Очень весело было на Илуме на пвп дейликах, хоть и лагало, но в марте его выпилили (хз зачем) и масс пвп в игре закончился. Похоже самим биоварям нравится, что у них не ммо, а рельсовая рпг с элементами кооператива (вспоминается случай на Хоте, когда ганкеров от базы отгонял ГМ, типа они мешают людям нормально играть :facepalm: ).

вот уж ковайные твари эти разрабы, вчера сунулся дейлики делать, так там тупо короба не сдать. очереди нету и ганга тоже, но все бросаются к пилону и пытаются оттолкнуть других и все без ганга ))

 

закрыть