WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]  (Прочитано 105545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wildjeck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чандао
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #90 : 23 Июня, 2013, 14:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно во сколько хилов-танков идти это уже по возможностям рейда. Спасибо за расписанную методу слива големов, только вот уточнить бы
Цитировать
6 големов распихиваете по средним, еще 18 по большим, остается 1 на танке, на него пофиг
после 4 вытягиваний заливаете 2 средних в больших, после еще 2х - последнего среднего в большого
если успеть все сделать за 2 минуты (до 1го вытягивающего) - в боссе будет 56 энергии (52 + 4 с танкомоба)
вытягивает по 5 4 раза - получится 56+20 = 76, первое аое
сразу после аое заливаются 2 средних, 2 вытягивания по 3 = 82, заливаем оставшегося среднего
остальные вытягивания по 2, их останется 9 штук
Почти все понятно, кроме 1го: откуда столько мелких 24 штуки, это вместе с неработающими? Всего же их 12ть.

24 вместе с неактивными. Если их не убивать, то босс очень шустро анимой накачается.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #91 : 23 Июня, 2013, 14:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему 24?если их по 9 шт на каждой стороне ,3 стороны...или я что то не так считаю?!

bumbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #92 : 23 Июня, 2013, 14:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто сложил 18+4 из цитаты, в общем-то точное кол-во не принципиально. Главное то что всех неработающих надо по-хитрому слить. Сделали 1 пул, ничего не поняли. Теперь уже хотябы с големами все ясно. Спасибо.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #93 : 23 Июня, 2013, 14:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18 в больших, 6 в средних, 1 остается. всего их 25
на стороне, где стоит анимус - 7 а не 9
сливать надо всех, кого можно, потому что вытягивание идет и из неактивных тоже
первое вытягивание через 2 минуты после начала боя - соответственно за это время надо всех разлить
остальное у меня там написано пару страниц назад


но люди только пришли на босса. им пока не хватает.

Вовпрогресс рисует их десятке гирскор 536.26 -так что нехватка дпс исключительно из за тактики.
ДПС конечно пониже чем должен быть исходя из одетости,но вполне проходной.
господи, ты больной что ли реально
мы и обсуждаем тут тактику, и тут внезапно идет врыв "с нормальными дд это все не надо"
а теперь "нехватка дпс из-за тактики". что, правда что ли? это 2 страницы назад ясно было

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #94 : 23 Июня, 2013, 14:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если люди (в данном случае ты) пришли на анимуса в овергире, когда можно пофейсроллить и убить босса - то я даже не знаю как это назвать, действительно.
Я убил этого босса имея 3 героик шмотки с первых двух боссов, но при этом 510 тринку с элегона. Т.е. илвл где-то 524-525. ЕСли для тебя овергир, то ты классный. На данный момент у всех людей, дошедших до этого босса, и при наявности апгрейдов, 530+ и легендарные плащи у большинства. Все еще не хватает ДПСа - руки правьте, или идите в 2 танка.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 14:52:25 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #95 : 23 Июня, 2013, 14:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я траил этого босса своим бдк. на тот момент 498м. и ему отлично хватало шмота, чтобы держать большого голема и заряжать мобов
что в этом такого странного? речь про дпс, если ты не заметил. у тебя весь рейд был 524?
легендарные плащи могут не прокать. на данный момент они далеко не у всех. знакомому за 4кд упало ровно 2 рунных камня. с лейшеня, когда на нем сделали дроп 100%. что дальше то?
я еще раз повторяю. человек пришел в тему с вопросом "что у нас не так, упираемся в берсерк". я ответил про тактику, заливание големов куда надо и максимальное удлиннение боя
и тут вылезает пара атцов со словами "нафига это надо, и так убивается"  :facepalm:
у вас убивается, у них нет, успокойтесь и идите убивать дальше

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #96 : 23 Июня, 2013, 15:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как,как...в 2 танка идут!...1 берёт анимуса,2ой берёт на себя 3-4 аддов маленьких - набивает кап венги за несколько секунд - профит,но как я уже говорил хилам придёться тяжковато,на первые 40с-1 минуту боя!:)
Не, там есть еще более тривиальный способ, не напрягая хилов.
Танк Анимуса проходит сквозь 2-3 кольца в самом начале файта, после чего активно сейвится следующие 15 секунд, получая кап венги.
(показать/скрыть)

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #97 : 23 Июня, 2013, 18:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Химик, спасибо о лестных отзывах о наших руках, и ок, ты про, молодец.
Узбад, спс, я наверн не догадалась, что дпс ниже из-за тактики, о которой спросила в первом посте в этой теме.
Клесс и lehadnk спс за советы, пойдем сегодня траить дальше.
и да, для особо умных, которые считают, что сейчас у всех плащи. у нас их на момент траев было хотя бы 2, остальным не прокнуло

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #98 : 23 Июня, 2013, 21:15:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а теперь можно идти 1-2-7 если крутые.
но люди только пришли на босса. им пока не хватает.
зачем писать "да вы что, что у вас с дпс"? очень тяжело в нужную секунду подвести огромного голема к среднему и убить среднего? это топ скилл, однозначно, лучше бы без этого обойтись  :facepalm:
Не, топ скилл это придумывать непонятную тактику где это не требуется. И доказывать её профит. Если люди пришли на второй по сложности ХМ с бомже-дпсерами, то я даже не знаю как это назвать.
А ещё топ-скилл прийти на второй по сложности хм с бомже-танками, которые не могут осилить этого босса вдвоём, даже не знаю, как это назвать.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #99 : 24 Июня, 2013, 19:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Химик, спасибо о лестных отзывах о наших руках, и ок, ты про, молодец.
Узбад, спс, я наверн не догадалась, что дпс ниже из-за тактики, о которой спросила в первом посте в этой теме.
Клесс и lehadnk спс за советы, пойдем сегодня траить дальше.
и да, для особо умных, которые считают, что сейчас у всех плащи. у нас их на момент траев было хотя бы 2, остальным не прокнуло
Не воспринимайте близко к сердцу, злой я потому что.  :( Но я в жизни не поверю, что весь тот бред с заливанием средних будет проще, чем надавать дпсерам по рукам, чтобы они выдавали приемлемый для своего гира урон. Хотя если вы убьете по этой тактике, заберу свои слова обратно  :-X
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #100 : 24 Июня, 2013, 20:06:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я еще раз спрашиваю
неужели настолько сложно в заранее определенный момент подойти с своим големом к неактивному среднему, пару раз в него плюнуть, и вернуться назад бить босса?
"весь этот бред с заливанием средних" - состоит именно в этом
так что, это нереально сделать танку с прогрессом 10хм ПГ?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #101 : 24 Июня, 2013, 20:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спор не о том, что это невозможно, а о том, надо ли. Люди и Лей-Шеня в одного танка убивают, и хоридона в 3 хила . И много еще что. Но есть ли смысл извращаться с заведомо более сложной тактикой? Еще раз повторюсь, если люди, которые пришли на этого босса траить, сделают ферст килл по описанной тобой схеме, посыплю голову пеплом и скроюсь в туман.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #102 : 24 Июня, 2013, 21:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди, которые 2 месяца назад пришли на босса - делали ферсткилл по этой тактике
я тебе больше скажу
2 недели назад в твинкорейде была фраза "ну что, дпса ведь хватит, если забьем на средних?"

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #103 : 25 Июня, 2013, 07:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто даже не написал, что 25-го мелкого можно не вливать босса, а допустим оставить одного из не активных, после 2 вытягиваний - влить в огромного. Профит - первый прерывающий удар не на 3:20 а на 3:40.
А средние да, можно без переливов, но и перелить не сложно, зато даст задел в лишние минуту-две, если вдруг кого-то из дд сбреет в середине боя...

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #104 : 25 Июня, 2013, 08:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас тактика:
1) На 1 минуте 30 секунд заливаем по 9 мобов в 2 больших, ждем 2 дрейна.
2) Заливаем 2 маленьких в больших, 2 маленьких в 2 маленьких.
3) Ждем еще 2 дрейна и заливаем 2 маленьких в больших.
Вопрос: и куда же этого одного девать в таком случае, кроме как не в босса на пуле?

 

закрыть