WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]  (Прочитано 105382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #75 : 23 Июня, 2013, 01:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну линк на лог классный, 200к дпс 4 человека, 180 еще у одного и 160 что то около 3-х если я не ошибаюсь.
открою секрет, выше линк с нашим логом и там нет этих 200-ста как бэ.

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #76 : 23 Июня, 2013, 01:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок,вот тогда первый килл
http://www.worldoflogs.com/reports/3hi4xt5e3xy93rrg/sum/damageDone/?s=2474&e=2789
160 средние с одного дд - люди дошедшие до Анимуса способны на это при правильной тактике.
Обрати внимание,что ваши 3 танка делают в начале боя по 100к дпс- наш протпал имеет пик в 700к и в районе 400 среднего до окончания заливки аддов - кап венженса делает чудеса.(Ну и дд в итоге освобождаются для дамага по боссу)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2013, 02:01:51 by Узбад »
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #77 : 23 Июня, 2013, 02:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да какая разница, если при правильной заливке големов босс умирает в любом случае
просто попробуйте как я сказал, это совсем не так сложно - залить средних в больших.
но выигрывает порядка полутора-двух минут боя

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #78 : 23 Июня, 2013, 03:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если у людей проблема с дпс, и они оставляют 18% и начинается полная сила - надо удлиннять бой

Врядли это проблема с дпс, там требования довольно низкие относительно тех условий, что предоставляет энкаунтер.

Говоря о предоставленном логе:
Босс вытянул всего 35 анимы и получил полную силу на 4-00, тогда как должен (если не использовать никаких ухищрений) вытянуть 48 с энрейджем на 5-40 (кстати, у вас есть очень близкий по времени трай).
Т.е. 13 энергии вы слили в босса напрямую, следите за тем куда вы сливаете аниму и дамага хватит (:
Как проверку можно использовать первое вытягивание, босс должен иметь 58 анимы после него. Если в нем больше - кто-то что-то слил не туда.
(показать/скрыть)

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #79 : 23 Июня, 2013, 10:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lehadnk
спасибо, огромное. просто когда хилишь-не видишь кто куда и что сливает.
Узбад
вопрос и был о том, как добить хп или где была ошибка.
если ваш протпал имеет пик в 700к, просто напиши как, а не рассказывай какие все безрукие раки.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #80 : 23 Июня, 2013, 11:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lehadnk
спасибо, огромное. просто когда хилишь-не видишь кто куда и что сливает.
Узбад
вопрос и был о том, как добить хп или где была ошибка.
если ваш протпал имеет пик в 700к, просто напиши как, а не рассказывай какие все безрукие раки.

Как,как...в 2 танка идут!...1 берёт анимуса,2ой берёт на себя 3-4 аддов маленьких - набивает кап венги за несколько секунд - профит,но как я уже говорил хилам придёться тяжковато,на первые 40с-1 минуту боя!:)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #81 : 23 Июня, 2013, 11:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика с заливанием средних мне тоже не нравиться. Не знаю, еще до 5.3 в 3-2-5 дпса хватало, чтобы средних вообще не трогать. Да, надо было стараться, да, были вайпы на 100 энергии, но как-то все равно убивали. А теперь с таким шмотом и с улучшениями упираться в ДПС? Хм...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #82 : 23 Июня, 2013, 11:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь можно идти 1-2-7 если крутые.
но люди только пришли на босса. им пока не хватает.
зачем писать "да вы что, что у вас с дпс"? очень тяжело в нужную секунду подвести огромного голема к среднему и убить среднего? это топ скилл, однозначно, лучше бы без этого обойтись  :facepalm:

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #83 : 23 Июня, 2013, 11:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lehadnk
спасибо, огромное. просто когда хилишь-не видишь кто куда и что сливает.
Узбад
вопрос и был о том, как добить хп или где была ошибка.
если ваш протпал имеет пик в 700к, просто напиши как, а не рассказывай какие все безрукие раки.

Как,как...в 2 танка идут!...1 берёт анимуса,2ой берёт на себя 3-4 аддов маленьких - набивает кап венги за несколько секунд - профит,но как я уже говорил хилам придёться тяжковато,на первые 40с-1 минуту боя!:)

вы в 2 хила или в 3 идете?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #84 : 23 Июня, 2013, 12:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь можно идти 1-2-7 если крутые.
но люди только пришли на босса. им пока не хватает.
зачем писать "да вы что, что у вас с дпс"? очень тяжело в нужную секунду подвести огромного голема к среднему и убить среднего? это топ скилл, однозначно, лучше бы без этого обойтись  :facepalm:
Не, топ скилл это придумывать непонятную тактику где это не требуется. И доказывать её профит. Если люди пришли на второй по сложности ХМ с бомже-дпсерами, то я даже не знаю как это назвать.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #85 : 23 Июня, 2013, 12:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lehadnk
спасибо, огромное. просто когда хилишь-не видишь кто куда и что сливает.
Узбад
вопрос и был о том, как добить хп или где была ошибка.
если ваш протпал имеет пик в 700к, просто напиши как, а не рассказывай какие все безрукие раки.

Как,как...в 2 танка идут!...1 берёт анимуса,2ой берёт на себя 3-4 аддов маленьких - набивает кап венги за несколько секунд - профит,но как я уже говорил хилам придёться тяжковато,на первые 40с-1 минуту боя!:)

вы в 2 хила или в 3 идете?
в 2 офк...ДПС вроде норм...Анимус прибл. на 4ой минуте падает,хотя я не замерял:)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #86 : 23 Июня, 2013, 12:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь можно идти 1-2-7 если крутые.
но люди только пришли на босса. им пока не хватает.
зачем писать "да вы что, что у вас с дпс"? очень тяжело в нужную секунду подвести огромного голема к среднему и убить среднего? это топ скилл, однозначно, лучше бы без этого обойтись  :facepalm:
Не, топ скилл это придумывать непонятную тактику где это не требуется. И доказывать её профит. Если люди пришли на второй по сложности ХМ с бомже-дпсерами, то я даже не знаю как это назвать.
если люди (в данном случае ты) пришли на анимуса в овергире, когда можно пофейсроллить и убить босса - то я даже не знаю как это назвать, действительно
вы кона хм не в 2 танка случаем убиваете? "зачем мучиться дпса же хватит все равно"  :facepalm:
а еще можно весь инст в 3 хила идти, у нормальных пацанов дпса все равно хватит (мы проверяли кстати)

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #87 : 23 Июня, 2013, 13:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

но люди только пришли на босса. им пока не хватает.

Вовпрогресс рисует их десятке гирскор 536.26 -так что нехватка дпс исключительно из за тактики.
ДПС конечно пониже чем должен быть исходя из одетости,но вполне проходной.
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

bumbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #88 : 23 Июня, 2013, 14:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно во сколько хилов-танков идти это уже по возможностям рейда. Спасибо за расписанную методу слива големов, только вот уточнить бы
Цитировать
6 големов распихиваете по средним, еще 18 по большим, остается 1 на танке, на него пофиг
после 4 вытягиваний заливаете 2 средних в больших, после еще 2х - последнего среднего в большого
если успеть все сделать за 2 минуты (до 1го вытягивающего) - в боссе будет 56 энергии (52 + 4 с танкомоба)
вытягивает по 5 4 раза - получится 56+20 = 76, первое аое
сразу после аое заливаются 2 средних, 2 вытягивания по 3 = 82, заливаем оставшегося среднего
остальные вытягивания по 2, их останется 9 штук
Почти все понятно, кроме 1го: откуда столько мелких 24 штуки, это вместе с неработающими? Всего же их 12ть.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Тёмный Анимус героик [9/13]
« Ответ #89 : 23 Июня, 2013, 14:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно во сколько хилов-танков идти это уже по возможностям рейда. Спасибо за расписанную методу слива големов, только вот уточнить бы
Цитировать
6 големов распихиваете по средним, еще 18 по большим, остается 1 на танке, на него пофиг
после 4 вытягиваний заливаете 2 средних в больших, после еще 2х - последнего среднего в большого
если успеть все сделать за 2 минуты (до 1го вытягивающего) - в боссе будет 56 энергии (52 + 4 с танкомоба)
вытягивает по 5 4 раза - получится 56+20 = 76, первое аое
сразу после аое заливаются 2 средних, 2 вытягивания по 3 = 82, заливаем оставшегося среднего
остальные вытягивания по 2, их останется 9 штук
Почти все понятно, кроме 1го: откуда столько мелких 24 штуки, это вместе с неработающими? Всего же их 12ть.
мелких 9х3 = 27 шт!ВСЕХ мелких нужно распихивать по большим(не работающим,если не хотите кайтить след)и по огромным(я бы сначала 1 активировал - полностью зарядил,потом 2ого бы активировал и зарядил в него оставшихся мелких,но может просто танки у нас хорошие хД)
Мы как то столкнулись с траблой - 1 мелкого не куда было сунуть,ну воообще некуда...мы его посадили на танка ,который держит анимуса - профит!(главное не кливать и не дотать этого мелкого,он сам упадёт после 3ёх высасываний!)

 

закрыть