WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]  (Прочитано 132579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #135 : 28 Апреля, 2013, 18:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это что?
еще раз повторю
если такая супер-тактика, стоишь у одного столба удобного тебе, никуда не водишь, ничего не делаешь, тупо бьешь босса
почему в ХМе его водят, заряжают 2 столба, и тп? зачем все это, если по вашему (и по мнению топ-медведя Slyd) можно зарядить максимум 1 тотем, какой бы дпс не был в рейде?

п.с. я то может за умного и сойду, а вот тебе уже не светит, поэтому хватит агриться на вещи, которые ты даже прочитать не можешь правильно
Что за привычка выдирать цитаты из контекста и выдавать свои домыслы за суть вещей?
- Я например нигде не говорил, что это "тактика" - стоять у 1 столба на 2 фазе, ты свои домыслы пытаешься вложить мне в уста. Делать лишний стак на цепном распространении на 2 фазе возможно, именно об этом я написал и именно это мы и делаем
- Если у тебя есть опыт траев в хм, потрудись линкануть логи, но я все же предположу что у тебя его нет. В равной мере я предположу, что в хм дополнительно заряжают 2-3 столба с той целью, чтоб Лей Шеню после переходной передались более слабые варианты абилок. В нормале такой механики нет, поэтому обосновывать свою тактику на босса в нормале ( ты же умеешь читать названия тем и разделов, а то через раз приплетаешь героики в темах нормала?), основываясь на механике героика все же не стоит.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #136 : 28 Апреля, 2013, 18:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за привычка выдирать цитаты из контекста и выдавать свои домыслы за суть вещей?
- Я например нигде не говорил, что это "тактика" - стоять у 1 столба на 2 фазе, ты свои домыслы пытаешься вложить мне в уста. Делать лишний стак на цепном распространении на 2 фазе возможно, именно об этом я написал и именно это мы и делаем
- Если у тебя есть опыт траев в хм, потрудись линкануть логи, но я все же предположу что у тебя его нет. В равной мере я предположу, что в хм дополнительно заряжают 2-3 столба с той целью, чтоб Лей Шеню после переходной передались более слабые варианты абилок. В нормале такой механики нет, поэтому обосновывать свою тактику на босса в нормале ( ты же умеешь читать названия тем и разделов, а то через раз приплетаешь героики в темах нормала?), основываясь на механике героика все же не стоит.
а вот это что?
Правильно. Правда начинают столбы с 0. После 1 переходной они становятся 1-го уровня. На 2 станут 2-го. Если вы какой то в процессе фаз апнете - то он будет максимально возможного 3-го уровня сколько бы вы у него не стояли. Мы например в 10 так частенько делаем с Проводником цепного распространения на 2 фазе, если стоять рассредоточенно аддов будет от силы 1-2.
"потрудись" обьяснить тогда, ЧТО же ты имел в виду под этими словами, если не "да пофиг сколько стоять у столба, можно хоть всю фазу"?
и после этого обьясни, как же механика ХМа влияет на это, если тотем все равно становится "максимального уровня"?
хватит писать чушь, пожалуйста

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #137 : 28 Апреля, 2013, 21:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так опровергни. Приведи пример, где тотем становится 4 и выше 4 уровня в ходе каких либо манипуляций, пока додумываешь и на основании своих придумок пишешь чушь только ты.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #138 : 28 Апреля, 2013, 21:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так опровергни. Приведи пример, где тотем становится 4 и выше 4 уровня в ходе каких либо манипуляций, пока додумываешь и на основании своих придумок пишешь чушь только ты.
конкретный вопрос. зачем ВСЕ в ХМ заряжают 2 тотема на +1, если можно вообще не двигать босса?
видимо кроме тебя все остальные идиоты. ну ок, что ж поделать

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #139 : 28 Апреля, 2013, 22:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 постами выше я написал мои предположения по стаканию на хм, но ты видимо писатель.
Так же я не писал нигде, что босса "можно вообще не двигать", это твои выдумки. Я написал что выше 3 стаков столб не стакается. Если ты готов это опровергнуть фактами, а не твоим обычным сотрясанием воздуха - действуй.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #140 : 28 Апреля, 2013, 22:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 постами выше я написал мои предположения по стаканию на хм, но ты видимо писатель.
Так же я не писал нигде, что босса "можно вообще не двигать", это твои выдумки. Я написал что выше 3 стаков столб не стакается. Если ты готов это опровергнуть фактами, а не твоим обычным сотрясанием воздуха - действуй.
во первых
если по твоему мнению выше 3 стаков босс не стакается. и так же ЕСЛИ на 1 переходке он становится 1 лвла, заряжаем на 2, и на 2 переходке становится 3 уровень -> простая логика показывает, что зарядить на 3 можно еще до переходки, и выше он не апнется. так? отсюда делаю следующий вывод - можно изначально поставить босса к этому столбу, и держать там до упора, пока он не переведется. где я не прав, подскажи?
все равно же выше 3 не апается!

что касается предположений про ХМ - я так понимаю, речь вот про это?
В равной мере я предположу, что в хм дополнительно заряжают 2-3 столба с той целью, чтоб Лей Шеню после переходной передались более слабые варианты абилок.
обьясняю на пальцах, чтобы было понятно даже тебе:
если бы столб больше 3 не заряжался, и если бы он после зарядки на +1 - был так или иначе заряжен на 3 -> приходим к пункту один (на 2 фазе подводим сразу к нужному столбу и держим там до упора)
я поясню еще: в ХМе у босса после "отключения" столба - он продолжает действовать весь бой, время от времени. соответственно, рейд сам определяет, что отключать, кого заряжать и тп -> можно заранее это решить, и сразу подвести к нужному на 2 фазе, как я и сказал

это все при учете твоих предположений про 3 лвл столба, переходки и все остальное

отсюда повторю в третий, и последний (дальше смысла нет, если не поймешь этот пост - тебе в младшие классы школы, извини) раз - ПОЧЕМУ в ХМ никто так не делает?

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #141 : 29 Апреля, 2013, 01:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 постами выше я написал мои предположения по стаканию на хм, но ты видимо писатель.
Так же я не писал нигде, что босса "можно вообще не двигать", это твои выдумки. Я написал что выше 3 стаков столб не стакается. Если ты готов это опровергнуть фактами, а не твоим обычным сотрясанием воздуха - действуй.
во первых
если по твоему мнению выше 3 стаков босс не стакается. и так же ЕСЛИ на 1 переходке он становится 1 лвла, заряжаем на 2, и на 2 переходке становится 3 уровень -> простая логика показывает, что зарядить на 3 можно еще до переходки, и выше он не апнется. так? отсюда делаю следующий вывод - можно изначально поставить босса к этому столбу, и держать там до упора, пока он не переведется. где я не прав, подскажи?
все равно же выше 3 не апается!

что касается предположений про ХМ - я так понимаю, речь вот про это?
В равной мере я предположу, что в хм дополнительно заряжают 2-3 столба с той целью, чтоб Лей Шеню после переходной передались более слабые варианты абилок.
обьясняю на пальцах, чтобы было понятно даже тебе:
если бы столб больше 3 не заряжался, и если бы он после зарядки на +1 - был так или иначе заряжен на 3 -> приходим к пункту один (на 2 фазе подводим сразу к нужному столбу и держим там до упора)
я поясню еще: в ХМе у босса после "отключения" столба - он продолжает действовать весь бой, время от времени. соответственно, рейд сам определяет, что отключать, кого заряжать и тп -> можно заранее это решить, и сразу подвести к нужному на 2 фазе, как я и сказал

это все при учете твоих предположений про 3 лвл столба, переходки и все остальное

отсюда повторю в третий, и последний (дальше смысла нет, если не поймешь этот пост - тебе в младшие классы школы, извини) раз - ПОЧЕМУ в ХМ никто так не делает?
Ну так поставь и держи, если тебе охота иметь один столб 3 уровня. Никто же не против. И никто тебе не говорил, что так нельзя сделать, но никто тебе и не сказал что так нужно делать (говорят как раз в младших классах школы учат читать, вернись, перепройди предмет).
Насчет хм придется видимо опять повторить. поскольку ты явно игноришь посты, начиная сразу строчить стены текста. Тут (в этой теме) нас не интересует логика хм-а, тем более что ни я ни ты её не знаем. В частности нас не интересует как и почему стакают столбы в хм, там на это могут быть любые соображения.
Если бы ты обратил внимание на интерфейс столба, то увидел, что у него есть энергия, и количество стаков, так вот оно не безразмерное, а отображается как руны у дк. У дк может стать 7 рун? Ну вот так же и у столба только 3 стака. Об этом и только об этом я писал.
Ну и, как утверждалось ранее, ты лишь строишь догадки и словоблудишь исходя из них. Не ленись, почекай ролики, логи (если в них это видно), сам сходи на крайний случай, и покажи миру видео или скриншот где на столбе 4 стака. Ты же утверждаешь что это возожно, или к чему ты тут уже вторую страницу распинаешься?


Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #142 : 29 Апреля, 2013, 01:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты тоже строишь догадки, причем, как я в 4 раз повторюсь - догадки, из которых следуют мои выводы. которые (извини, мой упоротый друг) - сразу показывают, что ты не прав
я убивал босса в нормале кучей рейдов, с ок дпсом (не заряжая столбы на 2 фазе), и с убогим дпсом (еле-еле успевали с героизмом и зарядкой 1го столба на +1) - принципиального различия В НОРМАЛЕ нет
но блин, сколько можно сначала нести чушь, а когда тебе на эту чушь возражают - утверждать что это оказывается я несу чушь, а не ты  :facepalm:
хорошо, на этом кд, когда дойдем до лейшеня (а будет это естественно во вторник) - спецом устрою своим показательный вайп, зарядив на первой фазе столб "до максимума". до тех пор - прошу прекратить это бред

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #143 : 29 Апреля, 2013, 01:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договорились, жду скриншота столба с 4 стаками.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #144 : 29 Апреля, 2013, 02:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Договорились, жду скриншота столба с 4 стаками.
да оставь его он ни читать ни писать не умеет, тока щеки надувать, да хвост распускать-)

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #145 : 29 Апреля, 2013, 07:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг) О чем эта стена текста тут?)
Изначально - все тотемы первого уровня. На первой фазе в нормале никто +1 не делает. Первая переходка, все тотемы апаются до 2 уровня. Рейды со средним дпс на 2й фазе апают тотем до 3го максимального уровня и копят энергию по максимуму. Если набрать 100 энергии с +1 уровнем на 2й фазе, то тотем отключится и босс будет аоешить, будто стоит не возле тотема, ибо заряжать заряженный тотем он не может. Однако, даже при отключении тотема на 1 или 2 фазе, абилка от этого тотема, притом максимально разогнанная и именно 3, а не 4 уровня, будет действовать на 1 или 2 переходке соответственно.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #146 : 29 Апреля, 2013, 12:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот в это я уже поверю (что тотем заряжается на фулл и отключается нафиг, продолжая конечно действовать на ближайшей переходке)

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #147 : 29 Апреля, 2013, 17:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг) О чем эта стена текста тут?)
Изначально - все тотемы первого уровня. На первой фазе в нормале никто +1 не делает. Первая переходка, все тотемы апаются до 2 уровня. Рейды со средним дпс на 2й фазе апают тотем до 3го максимального уровня и копят энергию по максимуму. Если набрать 100 энергии с +1 уровнем на 2й фазе, то тотем отключится и босс будет аоешить, будто стоит не возле тотема, ибо заряжать заряженный тотем он не может. Однако, даже при отключении тотема на 1 или 2 фазе, абилка от этого тотема, притом максимально разогнанная и именно 3, а не 4 уровня, будет действовать на 1 или 2 переходке соответственно.
не, вот как можно сделать, если рейду не хватает дпса и перевести босса на 2ю фазу за 3 столба.
Ситуация, на 1й фазе мы переводим босса за 4 столба, кто как считает, кто с 0 начинает отсчет, кто с 1го(начальный уровень столбов, не важно) делаем 95 90 90 90 ни один столб не перевели. Делаем перемену, все столбы апнулись на 1й или 2й уровень, смотря кто как считает с 0 или с 1цы от начального уровня.
2я фаза, подводим, делаем 90, 90 и у 3го тсолба делаем 100+,то есть переводим его на след уровень и о боже, можем еще заряжать аж до 100, если зарядим до 100 то он отключится и начнется аое. Суть в том, что и так и так переменна будет с одинаковым уровнем столба последнего, зарядим мы его или нет. А для тех у кого дпс за 3 столба не хватает, переведут за те же 4 столба, вот и все

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #148 : 30 Апреля, 2013, 05:48:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
был немного неправ, суть в том, что босс апает проводники на 1 на перемене, и на след фазу они опять становятся 1го уровня, тоесть снимается апнутый уровень. Выходит у проводника всего 3 уровня и если его не зарядить 2 раза, то будет на перемене снова 3 столба 2го уровня, а если 1 зарядить то будет 2 - 2го и 1 3го. Ну дпса хватает, хотел спросить совета у тех кто уже убил:
как по вашему лучше раставлять людей на перемене, заранее лагодарен

GeRaLt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: яякен
    • Класс: протопал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #149 : 18 Мая, 2013, 00:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-8nhn0jesbzmlbp92/ посмотрите скажите кто касячит? идёт от статического по часовой. очень ненравятся адды на перезодке беруться ниоткуда()

 

закрыть