WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]  (Прочитано 132926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #105 : 16 Апреля, 2013, 01:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 фаза перевод на 50 энергии 4го тотема - вполне нормален, почему бы и нет? главное зарядить больше всего тот, который отключаете
самое простое - отключать шок первым
хпал тоже переживает соло 1 шок, фдк - блад стойку, шв, зеленка - и тоже хватает
на 2 фазе заряжайте тотем цепного распространения (но придется очень аккуратно следить за ренжом на переходке), должно хватить 2 тотемов на 80-90 энергии + 1го заряженого на +1, если не хватит - сдавайте на 2 фазе героизм
2 переходка проще 1й, там шока нет. стоять как угодно, главное следить за таймером цепного

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #106 : 16 Апреля, 2013, 10:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс, понятно. Впринципе как и задумывали. А сколько плюх летит при тотеме 1 уровня? При тотеме 2 уровня? Плюхи - синие кружки, из которых выходят ады, если их не ловить.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #107 : 16 Апреля, 2013, 11:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс, понятно. Впринципе как и задумывали. А сколько плюх летит при тотеме 1 уровня? При тотеме 2 уровня? Плюхи - синие кружки, из которых выходят ады, если их не ловить.
1-2 плюхи на 1 переходке (на платформу), 2-3 на 2й, кажется. хотя тут могу ошибаться
заряжать этот тотем с лужами - не советую ^^

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #108 : 16 Апреля, 2013, 11:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ли профит от бл в начале(к концу вроде оттает),что б до 4го(а может и до 3го) на 1й фазе вообще не дойти?

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #109 : 16 Апреля, 2013, 11:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к сожалению некий модератор не смотрит, какие посты удаляет, поэтому мне придётся повторить:

ForEveR, попробуйте по схеме танк-----танк----рога(уловка+кош)+хант(2 детеранса)---6 человек.

при таком раскладе смерти из-за "ой забыл сбежаться" почти  невозможны. если танкам прокнет-  то больших аддов у них не будет.  если не прокнет -  то будут 1-2, которые спокойно танчатся без  хила.
главное на переходке - выжить, закрыв все лужи. можно с парой больших аддов.

Pikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #110 : 16 Апреля, 2013, 11:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ли профит от бл в начале(к концу вроде оттает),что б до 4го(а может и до 3го) на 1й фазе вообще не дойти?

Мы Бл сдаем после 1-й переходной, чтобы быстрее перевести на 2-ю переходную. Вчера убивали в 2 хила(всегда так убиваем), бой длился 7-20 . Так что бл я думаю не откатится если юзать его вначале.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #111 : 16 Апреля, 2013, 11:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ли профит от бл в начале(к концу вроде оттает),что б до 4го(а может и до 3го) на 1й фазе вообще не дойти?

Мы Бл сдаем после 1-й переходной, чтобы быстрее перевести на 2-ю переходную. Вчера убивали в 2 хила(всегда так убиваем), бой длился 7-20 . Так что бл я думаю не откатится если юзать его вначале.
в чем профит?
2 хила? с элемом и/или кукушкой?

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #112 : 16 Апреля, 2013, 11:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 1 то фазе какая разница, сколько вы его водите, главное ни 1го тотема не зарядить, а это совсем не сложно
на 2 фазе часто сдают да, если хорошо бегают 3ю. так же часто сдают на 3й
с первого кд шли в 2 хила, показалось что так проще чем в 3
профит в том, что не заряжаются тотемы

Pikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #113 : 16 Апреля, 2013, 12:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ли профит от бл в начале(к концу вроде оттает),что б до 4го(а может и до 3го) на 1й фазе вообще не дойти?

Мы Бл сдаем после 1-й переходной, чтобы быстрее перевести на 2-ю переходную. Вчера убивали в 2 хила(всегда так убиваем), бой длился 7-20 . Так что бл я думаю не откатится если юзать его вначале.
в чем профит?
2 хила? с элемом и/или кукушкой?

Клесс все рассказал постом выше.
Если у вас есть элем в рейде, пусть возмет талант проводимость и на последней фазе когда будут появляться шаровые молнии кидает под босса лужу хиловскую и через босса аоешит. Рейд поднимается оч. быстро.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #114 : 16 Апреля, 2013, 12:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть ли профит от бл в начале(к концу вроде оттает),что б до 4го(а может и до 3го) на 1й фазе вообще не дойти?

Мы Бл сдаем после 1-й переходной, чтобы быстрее перевести на 2-ю переходную. Вчера убивали в 2 хила(всегда так убиваем), бой длился 7-20 . Так что бл я думаю не откатится если юзать его вначале.
в чем профит?
2 хила? с элемом и/или кукушкой?

Клесс все рассказал постом выше.
Если у вас есть элем в рейде, пусть возмет талант проводимость и на последней фазе когда будут появляться шаровые молнии кидает под босса лужу хиловскую и через босса аоешит. Рейд поднимается оч. быстро.
вот то и дело,что из офф хилов только ретрик и шп. вот и думаю,как будет дц+пал все это отлечивать без монка,которого в рогу можно свичнуть.

Pikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #115 : 16 Апреля, 2013, 12:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не так сложно все отхиливать. Главное быстро зааоешить все шаровые молнии, до начала ветерков и кнута.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #116 : 16 Апреля, 2013, 13:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хилить вообще нечего на этом боссе
мы на 1м кд шли по супер-тактике, не заряжая вообще ничего, на 1 фазе всего по 2м тотемам прошли вместо 4х, и тп - в итоге я 1 в мире в 10ке нормал, и до сих пор таким остаюсь... почти 100к хпс
сейчас, по стандартным тактикам, с зарядкой 1го тотема 2 фазы, и героизмом на 3 фазе - средний хпс 60-80к у 2х хилов. это слак вообще

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #117 : 16 Апреля, 2013, 14:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни подскажите плиз на скольки вы начинаете отводить от первого столба? И каким образом это делаете. Не смог за вчерашние траи( только вчера дошли до него) понять на скольки отводить. Получается то он стоит по 15 зарядов и не отрывается, а то он сразу мчится и получается всего 80 на столбе

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #118 : 16 Апреля, 2013, 14:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от 1го проще всего
просто на первом обезглавливании - свободный танк таунтит, стоя уже в центре, и бежит дальше
у проводника около 90 энергии получается, +-

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Лэй Шэнь нормал [12/12]
« Ответ #119 : 16 Апреля, 2013, 23:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня еще потраили, только не совсем своим составом, в итоге опять дальше 1-ой переходки не ушли...
На переходке поставил троих смертников (хант (в последствии рога), рога, фдк) в одну метку, остальные должны были делить урон. Несколько раз получалось так, что при попытке ловить шаманом + бдк - получал только шаман ~500к, что без сейвов смертельно. Пару раз получалось так, что тотем с шоком заряжен на 100, но не перевелся на некст уровень, на переходке прист + бдк разделили по 500+к... Баг, что не отображается переход? (судя по первым страницам темы - на самом деле на переходке тотемы уже 2-го уровня, итого лям... Как делить на двоих? Только сейвами?).
Цепное распространение, я так понимаю если стоять в рейндже 10 (по радару), кроме шока + перегрузки - адов не будет впринципе? Или все же будут?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 00:01:26 by ForEveR »

 

закрыть