WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан  (Прочитано 6395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« : 08 Февраля, 2013, 10:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Сегодня на официальных форумах появились два интересных желтых поста.

(источник)

Всем привет. Нам нравится идея с парикмахерской. Также было бы здорово иметь возможность изменять внешность персонажа при помощи подпольных хирургов: добавлять шрамы или имплантанты.



(источник)

Общий привет. Мы очень внимательно читаем эту тему про ездовых животных на картель-маркете. Хочу сообщить вам, что мы уже давно хотим добавить такой тип маунтов в игру. И хотя я не могу сообщить вам ничего конкретного, мы полагаем, что Хот без тунтанов - это непорядок.

Ну что ж, идеи хорошие, очевидные... Возможно, под соусом картель-маркета, даже реализуемые.

Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2013, 10:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будем говорить в какой игре это уже всё давно реализованно.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2013, 12:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Причём разработчики той игры, в которой это реализовано, признали идею с парикмахерскими нерентабельной: слишком много усилий было затрачено на их ввод в игру при слишком малой отдаче - они мало кому нужны. Забава на пару раз.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2013, 12:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причём разработчики той игры, в которой это реализовано, признали идею с парикмахерскими нерентабельной: слишком много усилий было затрачено на их ввод в игру при слишком малой отдаче - они мало кому нужны. Забава на пару раз.
Вот если бы волосы и щетина отрастали...

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2013, 14:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скальпель, бритва и ботан :)

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #5 : 08 Февраля, 2013, 14:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь пластических хирургов в wow!

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #6 : 08 Февраля, 2013, 14:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hi, Бешере у меня к тебе пара вопросов.
Я тут решил вернуться в игру на правах нищеброда.
1) Я в свое время покупал Лимитед едишен и проплачивал пару месяцев. Посмотрел на счет - там 0 картель коинов. Вроде же был разговор про начисления для купивших игру? Или там какая то хитрость с этим была?
2) Мне настойчиво предлагают купить аддон за 700р. Но вроде же говорили что для нищебродов будет доступна ВСЯ сюжетка? Или контент аддона будет доступен бесплатно, но позже? Или покупка дает какие то дополнительные ништяки?


Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #7 : 08 Февраля, 2013, 15:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hi, Бешере у меня к тебе пара вопросов.
Я тут решил вернуться в игру на правах нищеброда.
1) Я в свое время покупал Лимитед едишен и проплачивал пару месяцев. Посмотрел на счет - там 0 картель коинов. Вроде же был разговор про начисления для купивших игру? Или там какая то хитрость с этим была?
2) Мне настойчиво предлагают купить аддон за 700р. Но вроде же говорили что для нищебродов будет доступна ВСЯ сюжетка? Или контент аддона будет доступен бесплатно, но позже? Или покупка дает какие то дополнительные ништяки?
1) Чтобы тебе начислили поинты надо оплатить подписку на месяц. Тогда тебе начислят очки за ранее проплаченные месяцы и лимитед эдишн + за оплаченный для этого месяц.
2) Этот аддон как Ката для ВоВа(образно говоря), тоесть если ты его не купишь, то прокачка до 55 лвла будет закрыта и новая планетка тоже. Ну на сколько я понял) Тоесть ты покупаешь его, а потом уже можешь не платить)) Такая вот странная система) Ещё раз повторю: Это так понял я, может быть всё не так.

Gaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #8 : 08 Февраля, 2013, 16:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или покупка дает какие то дополнительные ништяки?
Да, если оплатишь предзаказ , то получишь (когда аддон выйдет) титул, пета и еще какой-то игровой прибамбас для прикола (голографическая статуя что ли, короче хрень). В общем аддон покупать сейчас совсем необязательно. Ну, а для того чтобы тебе начислили картельки (как уже выше правильно написал Shae) надо оплатить хотя бы 1 месяц подписки.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #9 : 08 Февраля, 2013, 16:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я помню на счет картель коинсов не все так просто. Они начисляли их, опять же на сколько я помню, со сроком продления подписки не позднее какого-то января кажется. Может они что и изменили, но если на странице про картель коинсы в твоем личном кабинете на сайте свитера написано что тебе положено ноль коинсов, то оплачивай-не оплачивай, но получишь ты их только за тот месяц что оплатил.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #10 : 08 Февраля, 2013, 17:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я помню на счет картель коинсов не все так просто. Они начисляли их, опять же на сколько я помню, со сроком продления подписки не позднее какого-то января кажется. Может они что и изменили, но если на странице про картель коинсы в твоем личном кабинете на сайте свитера написано что тебе положено ноль коинсов, то оплачивай-не оплачивай, но получишь ты их только за тот месяц что оплатил.
Хм, не уверен. Я играл после выхода свитера почти 5 месяцев(тоесть подписка за 5 месяцев была проплачена) и забил, когда добавили эти картель поинты я поржал чё-то в духе: "Лол, ну поглядим-поглядим" и забыл про это. Где-то в конце декабря я таки вспомнил о них и проплатил игру. Коины пришли, всё окей было)

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #11 : 08 Февраля, 2013, 21:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в конце декабря я таки вспомнил о них и проплатил игру. Коины пришли, всё окей было)
Ради интереса зашел сейчас на сайт свитера - у меня тоже ноль, хотя был предзаказ и больше полгода оплаты. Значит я прав - все "старые" коинсы сгорели. Это, кстати, еще раз показывает жадность и беспринципность сволочей из ЕА. Мы в свое время поддержали их деньгами, а они радостно показывают нам дулю.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 21:36:04 by Bassilius »
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #12 : 09 Февраля, 2013, 05:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будем говорить в какой игре это уже всё давно реализованно.

Сейчас большинство разработчиков игр, что то пеонерят у близов.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #13 : 09 Февраля, 2013, 06:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в конце декабря я таки вспомнил о них и проплатил игру. Коины пришли, всё окей было)
Ради интереса зашел сейчас на сайт свитера - у меня тоже ноль, хотя был предзаказ и больше полгода оплаты. Значит я прав - все "старые" коинсы сгорели. Это, кстати, еще раз показывает жадность и беспринципность сволочей из ЕА. Мы в свое время поддержали их деньгами, а они радостно показывают нам дулю.
Ойойой)) я перепутал декабрь с январем по порядку)) сори-сори, значит EA - засранцы) Ну хотя это давно известно.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: SWTOR: Скальпель, бритва и тунтан
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2013, 10:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже даже жалко bioware ,такое ощущение если бы не EA над головой, то игра бы пошла по другому пути, идея то отличная.

 

закрыть