WORLD OF WARCRAFT

Тема: Безумный выбор в безумных мирах повседневности  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ik0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 Я с ванилы играю в вов и ценил игру за шикарный неповторимый геймплей и мир с отличным хай энд контентом в котором по истине все ВЕСЕЛЬЕ начиналось на макс уровне. В вове для меня таким классом с уникальным и захватиывающим геймплеем был друид, но, к сожалению, я не смог свыкнуться с изменениями после лича(или когда там дерево жестоко лишили формы дерева) и ушел с друида на дк, которым апнул 2200 на арене в первом же лич сезоне и успокоился поняв, что хочу попробовать кастера. Тогда я нашел Шаму, которым играл вплоть до панд и был счастлив безмерно и доволен элемом до глубины душы. Однако с появлением пандарии я решил все же попробовать новый класс. Ради интереса. Докачал монаха до 90 уровня, опробовал все 3 спека, мейном оставив танка.... походил по рейдам и понял, что монах меня разочаровал как дд абсолютно (2 кнопки и никакой затейливости в плане тактики + уязвим) , как хил показался очень интересным, но черезчур легким и понятным, а как танк просто великолепным, но опять же довольно быстро надоедающим. Плюс разочаровало пвп во всех 3х спеках поэтому и с него ушел.
В общем, я что-то разошелся, постараюсь закруглиться и сформулировать в чем мне нужна помощь и совет) (я понимаю что решение за мной, просто хочу проконсультироваться и узнать мнение)
Прежде всего спрашиваю из за нежелания качать все классы до макс уровня дабы тестить и проверять и разочаровываться теряя время и силы.

Если брать основным образом такие факторы как:
1) Интересный не наскучивающий геймплей, отсутствие однообразности. Как пример - друид и его различные варианты ведения боя, как я писал,  или тот же шаман. (скучным мне кажется маг, вар, прист и паладосик к примеру)

2) Хороший бурст в пвп в купе с приличной выживаемостью (антипод монаху), позволяющий быстро и эффективно сносить противника преимущественно на бг (когда то для меня таким был как раз анхоли дк или рога (кошваниш))

3) Отсутствие рутины и приедания класса каким меня расстроил монах и когда-то радовал друид и особенно шаман.

4) Не жалательно пианино на клавиатуре, которым стал для меня рога когда то и ферал. Не то что бы я криворукий, отнюдь, просто не люблю лобать по клавишам исполняя лунные сонаты что бы выдавать прилдичную игру. я не хардкорщик задрот.

У моих активах :
Рога 78 ( + тактика, стелс, - пианино на клавитуре, сложный кач, не востребованы)
Дру 85 ( в данный момент абсолютно темная лошадка, с начала каты не трогал даже)
Хант 85 ( Все бы хорошо, но тоже наскучивал быстро раньше)
Лок 80 ( не мое )
Шаман 85 ( не знаю ничего о шаманах в пандарии, раньщше были любимцами, но в пвп не нравились)
дк 86 ( в данный момент пока на нем остановился)
монк 90 (никакой в пвп и быстро надоедает)
вар 25 (скучно)
Прист 86 (скучно)
маг 80 (скучно)
пал 50 (скучно)

С учетом всего вышесказанного прошу подсобите кто чем может) кого лучше докачивать что бы не разочароваться на 90 с учетом приоритета БГ>рейд>арена (2на2) и учитывая факторы описанные выше и 5.2?

Большое спасибо, реально заранее благодарен за помощь.
Очень не хочу тратить время на прокачку того в ком разочаруюсь.

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не можешь сам определить кем играть и не видишь никакого интереса, то удали WoW. Самый дельный совет.

ik0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не можешь сам определить кем играть и не видишь никакого интереса, то удали WoW. Самый дельный совет.

Я написал, что многими классами не играл после панд и не особо штудировал 5.2 чтобы четко понять ситуацию, поэтому и прошу разьяснить что да как. Чисто по геймплею даже раньше классы были иными, если не брать в расчет обобщения а-ля Рога - инвиз, Вар - мясорубка, маг - аутист бобмила.
Вопрос состоял в том, чтобы понять кто, основываясь на ситуации нынешней и с оглядкой на предстоящий патч, больше подходит под те описания, что я привел.
Я ясное дело не жду ответов в стиле "Играй палой! они збс и гнут всех подряд и вообще поверь понравится!"

 

закрыть