0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Единственным отличным конентом с малым кол-вом боссов бы Санвелл. Остальное пыль
Цитата: Deamain от 28 Января, 2013, 16:47:41Цитата: Kermit от 28 Января, 2013, 16:19:40Есть у него и еще одна абилка, не обозначенная (?) в путеводителе по подземельям - электрические лужи на полу.Это абилка и есть бросок его "топора" в рейд. Собственно здесь нужно всем отбежать на максимальное расстояние от этой лужи. Так же он периодически бросает топор в танка, которому так же нужно отбежать на максимальное расстояние, а офф танку инстантно затаунтить босса. Ну и не сказано, что 2 фаза критична к демагу. Ибо когда колонна зарядилась босс начинает аоешить и делает он это с каждой 0.5сек сильнее и так до перевода на 3 фазу. Так же 3 фаза это по сути гонка дпса, ибо Лей шен также настакивает свой демаг и по рейду задувать начинает очень больно от ветерка.Это абилка и есть электрические лужи на полу (фиолетовые такие, появляются по 2-3 штуки), в которых стоять не рекомендуется и они со временем пропадают. Не показалось ли вам глупо рассказывать про одну и туже абилку два раза, да? Так что это точно не топор
Цитата: Kermit от 28 Января, 2013, 16:19:40Есть у него и еще одна абилка, не обозначенная (?) в путеводителе по подземельям - электрические лужи на полу.Это абилка и есть бросок его "топора" в рейд. Собственно здесь нужно всем отбежать на максимальное расстояние от этой лужи. Так же он периодически бросает топор в танка, которому так же нужно отбежать на максимальное расстояние, а офф танку инстантно затаунтить босса. Ну и не сказано, что 2 фаза критична к демагу. Ибо когда колонна зарядилась босс начинает аоешить и делает он это с каждой 0.5сек сильнее и так до перевода на 3 фазу. Так же 3 фаза это по сути гонка дпса, ибо Лей шен также настакивает свой демаг и по рейду задувать начинает очень больно от ветерка.
Есть у него и еще одна абилка, не обозначенная (?) в путеводителе по подземельям - электрические лужи на полу.
Разработчики говорят что это Ульдуар 2.0 Так вот если честно бой хорош но до Йог-Сорана ему далеко....
Есть информация что его не то что тестить не будут, у него еще и абилок не будет в атласе подземелий
Цитата: Moonqueen от 28 Января, 2013, 21:11:01Цитата: Kamis от 28 Января, 2013, 20:22:39• КАТА патч 4.2- Ярость Огня. Очень проработанный рейд, интересная механика(более 1 ляма хп у танка на Бейлроке, хороводы с Риолитом), и новейший герой-босс нашего времени Рагнарос (ХМ), который не поддавался сильнейшим гильдиям очень долго ставит патч 4.2 в законное место в этом списке.Это же высер из 6 недоэнкаунтеров и 1ого рагнароса, не?Кому то и снег зеленым кажется, а лично я думаю, что Ярость Огня получился хорошим патчем, рейд был отличным
Цитата: Kamis от 28 Января, 2013, 20:22:39• КАТА патч 4.2- Ярость Огня. Очень проработанный рейд, интересная механика(более 1 ляма хп у танка на Бейлроке, хороводы с Риолитом), и новейший герой-босс нашего времени Рагнарос (ХМ), который не поддавался сильнейшим гильдиям очень долго ставит патч 4.2 в законное место в этом списке.Это же высер из 6 недоэнкаунтеров и 1ого рагнароса, не?
• КАТА патч 4.2- Ярость Огня. Очень проработанный рейд, интересная механика(более 1 ляма хп у танка на Бейлроке, хороводы с Риолитом), и новейший герой-босс нашего времени Рагнарос (ХМ), который не поддавался сильнейшим гильдиям очень долго ставит патч 4.2 в законное место в этом списке.
Метод теперь ордынская гильдия?
Но огромным недостатком этого рейда было малое количество боссов.