WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бонусная репутация в патче 5.2  (Прочитано 28115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuzmitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Хочешь сочных эпегов?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезинфекция
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #15 : 26 Января, 2013, 23:02:07 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Логика:

1. Давайте уберем накидки, чтобы народ не фармил репу в героиках!
2. Накидки убрали, народ перестал ходить в героики.
3. Что делать?
4. Возвращать накидки нельзя, все скажут что мы лохи и облажались!
5. Давайте зафеячим кнопку! Это то же самое, что накидки, только никто нас не будет называть лохами!
6. %PROFIT!%
Хотите знать, как делать игры? Слушайте наш еженедельный подкаст: https://kdicast.com

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #16 : 26 Января, 2013, 23:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл я так понимаю следующий, с этой кнопкой у вас нет необходимости делать дейлики, вы можете качать репу в инстах, но есть кап и будет долго. Когда были накидки, то я помню тупо сидел в инстах пока не вкачивал репу, сейчас же близы говорят, ну вот есть лимит поэтому сидеть в инстах нон-стоп смысла нет.  А если хотите быстрее вкачать репу то.. делайте еще дейлики, но опять же их количество тоже ограничено.
Вроде как если вы хотите получать все плюшки, то не должны сидеть в игре по 7-8 часов к ряду, но должны посещать ее регулярно.
Лично меня практически перестали интересовать и дейлики и героики, я не выбиваю кап од и даже амулеты не каждую неделю получаю. Но я люблю рейды, и даже без всех этим примочек мне отлично рейдится, но если иногда захочется разнообразия и докачать репу с кем-нидь, я буду рад что смогу это медленно сделать не зацикливаясь на каком-то определенном элементе игры.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #17 : 27 Января, 2013, 00:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дейлики в пандах можно сравнить с отрыванием пластыря: делать надо резко и быстро, т.е. не растягивать удовольствие. Я как взял 90, сразу начал делать их со всеми доступными фракциями. Да, это занимало 1.5 часа в день, да, иногда аж блевать от них хотелось. Но зато, когда сделал все превознесения, будто камень с души свалился.  ;D Теперь я делаю 1 кулинарный дейлик в день, имею 1к+ монеток, и забыл про эту рутину как о страшном сне. Правда 5.2 "порадовал" очередной порцией этого увлекательного занятия, но после пережитого старта панд не думаю, что меня можно чем-то удивить  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #18 : 27 Января, 2013, 01:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а я хоть вкачаю репу с кем нибудь наконец ;D

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #19 : 27 Января, 2013, 02:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкачано у меня 70 экзальтедов и не видать на горизонте новых. Так что кнопочка эта только для альтов. А что плохого в том. чтобы альту ускорить прокачку репутации?

spellcraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #20 : 27 Января, 2013, 02:28:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что то у большинства однобокий взгляд на вещи.

 На момент времени когда выбит весь шмот в героиках,
 что собственно там делать то?
 Правильно-делать там нечего !!!
 Кап ОД набивается легко без геров !

 А тут нас заставляют ходить в геры фактически,чтоб
 репу быстрее качнуть.Ну что за  бред   :facepalm:

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #21 : 27 Января, 2013, 02:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавили когда уже всю репу вкачал на дейликах збс
Ты уже и с фракцией патча 5.2 и далее прокачал?:D

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3079

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #22 : 27 Января, 2013, 04:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качал мейна- делал дейлики. Забил на 2 месяца. Вернулся. Не делаю дейлики альтом. Вообще не вижу разницы. На репу нет времени, я лучше схожу РБГ или арену. Все устраивает.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

ment39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #23 : 27 Января, 2013, 04:07:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
надо было им запилить вендоров эпиков как на пиратках и прокачку репы "убил моба фул репа" а ОД начислять сразу каждую среду по капу, но даже в этом случае найдутся те кто будут ныть
р.с. не нравиться не играйте зачем себя насиловать или выбирайте тот формат игры который вам удобен онли хардкор или казул
сам лично забил давно на дейлики или делаю их когда просыпается ностальгия ) 

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #24 : 27 Января, 2013, 05:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова они обесценивают прошлые усилия игроков.
с классика весь контент строился вокруг репы. Разница лишь в том, что в классике репы давали мало, но без ограничений, и только с убийства мобов, а сейчас много, но с дневным лимитом.
И это отличие было главным. Ты не можешь сейчас сесть и задрочить репутацию в кратчайшие сроки при всём своём желании. Нет разделения игроков по группам. Фентезийный коммунизм.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2013, 05:45:06 by zaza »

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #25 : 27 Января, 2013, 08:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
с классика весь контент строился вокруг репы. Разница лишь в том, что в классике репы давали мало, но без ограничений, и только с убийства мобов, а сейчас много, но с дневным лимитом.
И почему-то, согласно твоим словам - раньше это было "нормальный контент", а сейчас видимо не очень нормальный.
Быть может лицемерить и проститутить хватит и тогда будет все ок?
вся соль тут.
Куда не ткнись - везде капы. Везде Равные Условия™.
ИМХО, капы ПВЕ наград, будь то ОД или репа, надо снимать на следующий день после WF в очередном контенте.
Может быть хватит вставлять искуственные ограничения?

Ansim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #26 : 27 Января, 2013, 09:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как они задолбали.
Я знаю мало людей которые не любя дейлики все равно бы их делали ради репутации, большинство из них и я в том числе отложили их на потом. А те кто хотели давно уже вкачали все что нужно.
Зато у меня есть много знакомых которые вынуждены делать дейлики ради этих дурацких монеток. Мои лично уже закончились, от дейликов тошнит, монетки нужны но я все равно не могу себя заставить этим заниматься. Я не знаю почему, но еще ни одно занятия в ммо у меня не вызывало такого негатива как делание дейликов, а тут вынуждают этим заниматься на протяжении всего аддона. В итоге эффекта два - мне не нравится их делать и я их не делаю, но при этом меня раздражает что я теряю шанс неплохо апнуть шмот. Короче один только негатив.
И я сильно подозреваю что многие придерживаются того же мнения, на репутацию плевать.
Что такое дейлики на репу? Это помучался месяц-полтора, сделал и забыл о них до следующего контент патча. Потом повторить тоже самое но уже с одной фракцией. Такая система работает в вове уже давно и в общем отторжения лично у меня никогда не вызывала.
А вместо этого я просто представляю что ради апа шмота буду каждый день задрачивать до конца аддона и мне становится тошно. Или опять же, можно намеренно лишить себя шанса апнуть шмот.

К чему я - лучше бы эти монетки они и начали давать за рандом. Скажем 10 штук за первое прохождение в день. Рандом пока отторжения не вызывает. А если и вызывет то будет хоть какое то разнообразие.

Автор прочитал мои мысли, и, видимо, мысли многих людей.. Эта "обязаловка" в виде дейликов просто уничтожает, это вторая работа: зашел в ВоВ - делай дейлики. А что без них? Рецепты, маунты, ап шмота... Без них как бы можно, но как-то неполноценно.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3079

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #27 : 27 Января, 2013, 10:12:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Смиритесь вы просто обожаете халяву вот и делаете дейлики. Вам охота лутать шмот нонстоп с ЛФР, не отстегивать ГП РЛУ, не договариваясь со статиком. Вы хотите урывать кусок себе нахаляву. Вас научили РБГ переливать вы взяли Т2 потому что это халява, а то что РБГ это обалденная и интересная дисциплина, где рейд должен действовать быстрее чем на ХМе любого босса(чтобы побеждать) и каждый раз иначе.
 Вот хоть 1 объективный пример зачем вам нужны монетки за дейлики? Шмот лутать? Они не помогают, они дают шанс, для вас же(охренеть вы стока дейлики делали а предмет еще должен упасть) этот шанс должен быть равен 100% иначе это развод близов. Делать дейлики ради репы? Чтобы купить клевый шмот, он может даже бис для вас? 99% контингента НК играя за аркан мага в Катаклизме оставались ниже меня в рекаунте, пусть они были одеты лучше, но до уровня "топ игрок закрывающий ФК" главное руки, топ шмот нарастает к хорошему игроку сам.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2499
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #28 : 27 Января, 2013, 10:36:34 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Сделали же как вы просили, чего ноете-то? Ах, да...
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Бонусная репутация в патче 5.2
« Ответ #29 : 27 Января, 2013, 10:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошая сказка про шмот который нарастает сам
видимо во времена 4.2-4.3 в гильдии не было ни одного хорошего вара/ретрика/дк тк молоток с рагны не падал ни разу за все время фарма кучи легендарок

кстати сейчас ситуация очень похожа и как раз с монеток упала наверно треть моего шмота

 

закрыть