WORLD OF WARCRAFT

Тема: Симкрафт и маги  (Прочитано 26964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #60 : 22 Января, 2013, 12:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
mr.robot вполне адекватно подбивает капы хасты и хита, если задать правильные веса. Чекните меня, +мне понравилось им коваться, зря на него гнал
единственное, что мне непонятно: почему он меняет камни эксп+хаст на инт+хаст, хотя вес первой показывает много выше. Приходится лочить для регеминга шмотки с красными сокетами
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 22:14:42 by Серджин »

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #61 : 23 Января, 2013, 10:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил на Ша хм и во втором варианте, результат аналогичен предыдущему, хоть и килл был с этим количеством хасты. На первой фазе под лей ши мана вообще сливается моментально, я наверно рак какой то, но у меня с искусностью все равно лучше выходит. Единственный замеченный плюс это аое по адам с доп тиком бомбы. А еще если тебя застанило на 2 фазе чутка быстрее можно стаки набрать. Но есть еще момент, что с набором гира минималка хасты все равно прет вверх как ее не перековывай, соответственно есть вероятность в бис шмоте выйти на эти самые 6343 по дефолту. А так меня печалит 38% искусности анбаф честно говоря.

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #62 : 23 Января, 2013, 10:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гц с ша!

веса статов почти на равных, дпс в той или иной перековке по симкрафту отличается не критично, так что думаю, кому как удобней =)

честно говоря, я не вижу особой разницы, с глифом на АП или без него... без него с АТ вообще не нужно скорч жать, без АТ если не сливать оба прока под фулл ману тож можно поспамить + камень сожрать... а с глифом мы имеем 30 сек под пот и бл, но уже по любому со скорчем...
« Последнее редактирование: 23 Января, 2013, 11:03:02 by Звездолет »

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #63 : 23 Января, 2013, 11:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю что там с симкрафтом, по мне так отличается критично, примерно на 10-15к

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #64 : 23 Января, 2013, 11:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь по поводу ША. Гц. !
Мы его в нормале мучаем, ни как не можем с арбалетчиками быстро разбираться. :(
Какой средний дпс рейда(10) для ША нормал, знает кто?

Звездолет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #65 : 23 Января, 2013, 11:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
85к в панду от каждого из 6ти дд для комфортного прохождения....

оставляйте бурсты на моба если не справляетесь... в берс там упереться нереально ...
« Последнее редактирование: 23 Января, 2013, 11:28:22 by Звездолет »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #66 : 24 Января, 2013, 13:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем профит NT, если симкрафт показывает, что ЖБ лучше?
http://simulationcraft.org/510/Raid_T14H.html

Тестировал на манекене - вешал доту и смотрел, сколько за минуту она нанесет дамага по солоцели. У ЖБ на 200к больше.

> Какой средний дпс рейда(10) для ША нормал, знает кто?
Важен не дпс рейда, а бурст в арбалетчика. Если будете быстро сливать арбалетчика - то босса убьете. Не будете сливат - не убьете.

А общий ДПС сказать сложно - лог не пишет тех, кто находится с тобой в разных зонах, поэтому ДПС по логу сильно ниже. Но, в целом, никакого запредельного дпс там не требуется. Ша - больше рейд на координацию, чем на ДПС.

> но у меня с искусностью все равно лучше выходит.
Мне кажется, что упор в хасту предполагает использование эвока.

Серджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #67 : 24 Января, 2013, 14:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем профит NT, если симкрафт показывает, что ЖБ лучше?
http://simulationcraft.org/510/Raid_T14H.html

Тестировал на манекене - вешал доту и смотрел, сколько за минуту она нанесет дамага по солоцели. У ЖБ на 200к больше.

 :facepalm: твой шмот = засимленному шмоту, или ты по приколу эти непонятки линканул?
ну верь непонятным симам в непонятных капах дальше, чего только стоит там mage_armor в листе (хотя может там и можно выковырить шмот с гемингом, дабы заценить капы, но мне анализа своего шмота хватает)
а чо минуту тестил? не устал? 10секунд имхо более чем
на 5лямах NT>= LB с триксом(в реал файте трикс не поюзаешь), сейчас в сотый раз проверил
=>NT>LB, при учете что нет 5% хасты на доптик на куколке
=> NT>>LB.
 может у вас там 510+, и своя атмосфера
« Последнее редактирование: 24 Января, 2013, 15:15:50 by Серджин »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #68 : 24 Января, 2013, 18:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> а чо минуту тестил? не устал? 10секунд имхо более чем
60 секунд - дает более репрезентативную выборку. Влияние разовых критов нейтрализуется. Со статистикой знаком?

>твой шмот = засимленному шмоту, или ты по приколу эти непонятки линканул?
http://simulationcraft.org/510/Raid_T14N.html
Результат тот же - ЖБ. Мой шмот = засимленному.

> ну верь непонятным симам в непонятных капах дальше,
Если бы я верил, я бы не спрашивал - почему так? Но отмахиваться с ходу, тоже не стоит. Откуда-то они свои капы берут, не с потолка же. Поэтому и непонятно.

Как забить кап хасты на НТ в робота, кстати? В смысле, какое значение ему забить?

>чего только стоит там mage_armor в листе
Ну, Олежатащи у вас с мэйджик армор ходит. Хотя и с НТ, да.

> на 5лямах
5 ппл меня не интересуют. :)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2013, 19:01:14 by Ashigara »

Серджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #69 : 25 Января, 2013, 08:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со статистикой знаком?

Результат тот же - ЖБ. Мой шмот = засимленному.
Если бы я верил, я бы не спрашивал - почему так? Но отмахиваться с ходу, тоже не стоит. Откуда-то они свои капы берут, не с потолка же. Поэтому и непонятно.

Как забить кап хасты на НТ в робота, кстати? В смысле, какое значение ему забить?

Ну, Олежатащи у вас с мэйджик армор ходит. Хотя и с НТ, да.

я то знаком, а ты? у тебя любой файт минуту длится? если у меня и правда ЛБ давал б больше НТ, то я бы ходил с первой, никого бы не слушал.
я не отмахиваюсь, возможно лб и правда круче. но проверьте сами, у меня возможности нет под такой крутой шмот.
хасту сам попробуй подогнать разные цифорки в робот, у меня конкретной цифры для любого эквипа найти не получилось(
олежа отдельный персонаж(как и блатти), он не из шмота выжимает сок, но руками.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #70 : 25 Января, 2013, 08:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> я не отмахиваюсь, возможно лб и правда круче. но проверьте сами, у меня возможности нет под такой крутой шмот.
Проверяю, пока данные противоречивые, лично для меня.

> олежа отдельный персонаж(как и блатти), он не из шмота выжимает сок, но руками.
Понятно, что руками, просто таланты-то ведь не от балды выбирает. Поэтому и вызывает недоумение. Раньше симкрафт советовал НТ, топ маги ходили с НТ. Сейчас он советует ЛБ, топмаги ходят с НТ. Т.е либо на их уровне это профитнее, либо привыкли, либо СК ударился в сосание из пальца. Отсюда и непонятно.

Серджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #71 : 25 Января, 2013, 08:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> я не отмахиваюсь, возможно лб и правда круче. но проверьте сами, у меня возможности нет под такой крутой шмот.
Проверяю, пока данные противоречивые, лично для меня.

> олежа отдельный персонаж(как и блатти), он не из шмота выжимает сок, но руками.
Понятно, что руками, просто таланты-то ведь не от балды выбирает. Поэтому и вызывает недоумение. Раньше симкрафт советовал НТ, топ маги ходили с НТ. Сейчас он советует ЛБ, топмаги ходят с НТ. Т.е либо на их уровне это профитнее, либо привыкли, либо СК ударился в сосание из пальца. Отсюда и непонятно.
а где рез-ты Arc_tier14H с NT, чтоб сравнить с ЛБ? ты видишь?я нет. кажется, это пустой разговор. включи симкрафт, попробуй с нт и лб, расскажешь

StealeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #72 : 25 Января, 2013, 09:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛБ совершенно точно тащит на протекторах ХМ :). В остальном гораздо более важным считаю держать аптайм выбранной доты. Вот поубивал уже всех с "6343+фа" и сложилось впечатление, что с манаменеджментом потяжелее, чем в билде с мастери :/ . Глиф на АП вообще не представляю где ПОЛЕЗЕН, и соглашусь с Серджином по поводу поддержания приемлемого количества маны под баффом.

Серджин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #73 : 25 Января, 2013, 10:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛБ совершенно точно тащит на протекторах ХМ :). В остальном гораздо более важным считаю держать аптайм выбранной доты. Вот поубивал уже всех с "6343+фа" и сложилось впечатление, что с манаменеджментом потяжелее, чем в билде с мастери :/ . Глиф на АП вообще не представляю где ПОЛЕЗЕН, и соглашусь с Серджином по поводу поддержания приемлемого количества маны под баффом.

убиватели 16хм, зачем вы камни с интой тыкаете? не пойму никак.
Stealer, имхо СК лучше будет,даже нормал. ты с сущностью бегаешь?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 11:06:59 by Серджин »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Симкрафт и маги
« Ответ #74 : 25 Января, 2013, 12:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Глиф на АП вообще не представляю где ПОЛЕЗЕН,
Там, где рейд убивает босса за минуту :)

>включи симкрафт, попробуй с нт и лб, расскажешь
На выходных займусь.


 

закрыть