WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о Рдру в пвп (капы,билды и многое другое)  (Прочитано 12676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RestoDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Недавно начал гонять за Рдру в пвп в тиме с дк (2х2) и дк+ретропал(3х3). Нигде не могу найти как вести себя Рдру на арене(( в результате стал сам эксперементировать и тима с дк из разряда "да ну в *опу это все *овно" начало переходить "блин а все не так уж плохо" и постепенно улучшается. Проблемные тимы, как всегда, почти все что связано с палами мана не сливается у них, а в случае чего бабл и все по новой. А как роги в стелс уходят когда на них таргет и оковы дк я вообще не понимаю. Ну да ладно, мои вопросы тут не будут касаться механики боя, а хотелось бы побольше узнать о капах которые необходимо набрать Рдрулю в пвп(!).
На счет билдов могу посоветовать http://www.arenajunkies.com/
но все же каждый прокачивает под себя с чужим билдом долго я бегать не смог.

P.S. не мог не задать вопрос КАК возможно следущее...
выхожу на арену смотрю против нас пал выходит 2ой в стелсе ну я думаю что там что то вроде дру, роги ну или на крайняк мага но то что появилось повергло меня и напарника в шок ИБО появился ВАР. Мб это и нубский вопрос но ответьте если кто знает)))

Пишите свои замечания, рекомендации да и вообще все что связано с Рдру на арене!

Заранее спс!
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 02:10:55 by RestoDru »

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Все о Рдру в пвп (капы,билды и многое другое)
« Ответ #1 : 16 Февраля, 2010, 12:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да какие капы:)
устойчивости побольше
спд побольше
хп побольше
вобщем все до чего дотянешся

есть только меткость - ее нужно 100, набирается кольцом и плащиком с меткостью, это что бы варов и прочую нечесть в смерче и корнях держать и не промахиватся

для друля пал и дк не должны быть проблемными, как немного приспособишся то и вар (если он на тебя садится) будет не проблемой, рога в соло тебя тоже не убьет. Если против вас 2 мили дд, то дк должен одного из них отягивать как можно дальше, под вторым хил нормальненько живет.
Для меня лично проблема дисци и немного локи. Вобщем если видишь 2 дд кидаешь на себя и на дк фул столб хотов и снятие яда (если у них рога) и ждешь :)
вообще дк это хорошо, я когда в дк бегал он пала хила валил на раз два. у него же молчанки, сайленсы, станы пета, против холика милое дело :)
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

IonDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Все о Рдру в пвп (капы,билды и многое другое)
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2010, 18:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У найт эльфов есть расовая абилка - невидимость. Возможно это объяснит тебе про вара?

RestoDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз он в этом инвизе передвигаться разве может?

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб выпил магический напиток МЕНЯНЕУВИДИШЬ ?а?

kNockback

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток.

у меня - Рдру Неумолимо-Разгневанный.
У меня вопрос касательно проникающей способности заклинаний..
Сколько кап этого значения? 120?
мои статы: 26к хп, 17.4к маны, 3.2к спд, 1.2к рес, хит 113/4.31%
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 23:28:49 by kNockback »

Магилос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп кап пенетры(проникновения) 80. ибо лапа друля даёт 75. а маговский талант тоже небольшую прибавку за лвл.

 

закрыть