WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все ли решает шмот  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Урр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Вежливый друль
Все ли решает шмот
« : 15 Февраля, 2010, 15:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго всем времени суток. Вот вопрос. Я рестордру ну почти с годовым стажем http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%A3%D1%80%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0 Вот вопрос, при имеющимся шмоте мой ХПс от 3,5 до 5,2 в зависимости от того сколько надо бегать. НО в последнее время напрягает, что друли в 232 шмот хилят либо также либо лучше. Перестаю понимать этот мир, ХПС , конечно, большой, но это дает возможность почти вссегда отхиливать восстаовлением без потерь времени взамен, например,  покровительства природы. Активно юзаю быстрое восстановление после хотов на особо просевшего игрока, на стремительность природы и целительное прикосновение написала макрос, чтоп танка в цейтноте поднимать в полстолба ежели что. Не могу понять, что не так, или действительно нужно все камни тупо кинуть в СпД?


Myxaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Все ли решает шмот
« Ответ #1 : 17 Февраля, 2010, 09:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урр, все камни действительно нужно кинуть с спд, спд - основной стад рестор Дру (но не забуть про бонус мета-сокета). поставь вместо символа покровительства природы - символ буйного роста, Буйный рост - это основная хил обилка при хиле рейда, она дает основную часть хпс (можно юзать на себя макросом: /cast [@player] Буйный рост ) ХоТы в большинстве случаев идут в оверхил, т.к. большинство других хилеров не смотрят, висят ли хоты на цели или нет и просто поднимают ее, тем самым не давая хилить ХоТам, что снижает хпс. Я в основном на большинстве боссов ХоТы держу только на танках, а рейд хилю Буйным Ростом + Покровительством Природы.

AzzBzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Все ли решает шмот
« Ответ #2 : 06 Марта, 2010, 04:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забудь про восстановление. Омоложение и буйный рост, по мере необходимости быстрое восстановление и ПП. Еще стоит добрать хаста до софткапа 856.

 

закрыть