0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
что за новые рарники?ачива на 150 маунтов багнута? было 147 купил 3, ачивы нету
Кто у вас статьи пишет ? Под каким КАТОМ ? Проверочное слово КОТ неруси !
Цитата: ghostbbk от 28 Ноября, 2012, 18:03:03что за новые рарники?рарники которые спавнятся в лагере орды/альянса в красногарских джунглях
что за новые рарники?
ну ок ачиву то дали а где мой маунт? вечно все через жопу у близов Цитата: Pa6inovi4 от 28 Ноября, 2012, 18:04:33Цитата: ghostbbk от 28 Ноября, 2012, 18:03:03что за новые рарники?рарники которые спавнятся в лагере орды/альянса в красногарских джунгляхи что конкретно за рарники где инфа о них?
А еще в нем немерено недокументированных исправлений
Начальный квест в джунглях предлагает автоматически при входе в игру.
ачива на 150 маунтов багнута? было 147 купил 3, ачивы нету
Багнута не ачива, а получение маунта - ни за какие славы рейдера сейчас тоже маунтов не дают.
Теперь для прохождения рейдовых подземелий, не связанных с дополнением Mists of Pandaria, больше не требуется находиться в составе рейда. Кроме того, противников в таких рейдовых подземельях стало проще победить в одиночку.Попробовал зайти соло в Пылающие недра - не пускает. Что не так?