WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сервера ваниллы - да или нет?  (Прочитано 61536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #75 : 26 Ноября, 2012, 20:40:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Предполагаю, что 50% людей не в силах будут даже докачаться.
Думаю 90% "рейдеров" схватили бы батхерт, когда увидели бы, что ни в одной столице нет манекенов, дабы потестить дпс перед рейдом и впали бы в кому, когда узнали бы сколько химии нужно для рейда: фласки, поты, бинты, свитки на статы, элики, поты на резисты и все стоит денег, которых нет. Локи с радостью будут фармить полные сумки соулшардов. ДК осознают, что их существование еще не наступило, а танки внезапно поймут, что танк в игре один - это вар. Любители дейликов очень полюбят гринд мобов. Казуалы так никогда и не порейдят, ибо их времени не будет хватать даже на фарм.

Но есть и обратная сторона, поуменьшится кол-во ботов, т.к. вечно мешающие мобы и постоянные препятствия на земле не слишком хорошо скажутся на фарме. По шмоту можно будет легко отличить хард кор игрока от обычного, не будет надобности лезть и смотреть какой датой получена ачива на кил. Не будет вечных срачей, что 10 тру, а 25 - стадо, либо наоборот. Легендарки станут вновь легендарными. Гибридов заставят делать то, что у них получается лучше всего - хилить. Шаманы вернутся к их изначальной службе орде, а паладины скроют свое предательство и вернутся на службу альянса.

В общем, кому-то будет весело и интересно, а кто-то поплюется и уйдет, все как обычно.

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #76 : 26 Ноября, 2012, 20:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто oставлю это здесь
http://www.youtube.com/watch?v=ojPfckA81lk#ws

Браво парни, еще 2 аддона, и вы станете идеальными королями для племени гоблинов.(для лентяев, которым слоооооожно просмотреть весь эпизод из 10 минут - можете начинать с 4 40)
http://go2films.ru/video/dWlkPTYzOTk1MDI2JmdpZD0xNjM1MTY5Njk=

ЧеловекПаладинБаба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #77 : 26 Ноября, 2012, 20:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред это всё... Всё равно что сменить шаху на бугатти и настальгировать по шахе, капаться там в ней чтоб завелась и тд...
Игра становиться только лучше и незачем возвращятся в прошлое

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #78 : 26 Ноября, 2012, 20:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Master, eat your food. I chewed it thoroughly and heated it to goblin body temperature.
(для неудачников не знающих инглиш)
Мастер, ешьте свою еду. Я тщательно пережевал ее и нагрел до температуры гоблинского тела. (с) Близзард

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #79 : 26 Ноября, 2012, 21:06:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как уже была сказано чаще всего о старом лучше вспоминать с теплотой, чем пытаться реанимировать физически и морально устаревший геймплей, если бы люди не видели эволюцию геймплея на сегодняшний день может быть такое и было бы действительно популярно, а так это несерьезно.

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #80 : 26 Ноября, 2012, 21:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже была сказано чаще всего о старом лучше вспоминать с теплотой, чем пытаться реанимировать физически и морально устаревший геймплей, если бы люди не видели эволюцию геймплея на сегодняшний день может быть такое и было бы действительно популярно, а так это несерьезно.

Лично мне всегда было интересно узнать, а что обычно подразумевают под геймплеем? Сможете рассказать?

Суть в том, что большинство игроков играющих сейчас в WoW пришло достаточно недавно и не видели ни бк, ни классики. Сравнить тупо не с чем. Так, что о каком видимом развитии идет речь не понятно (чисто техническом, да, в плане игры – под серьезным вопросом). Лучше говорить об развитии и деградации отдельных элементов игры. И могу определенно точно сказать, что последнее получило развитие куда сильнее в виду «ускорения получить все и вся» в рамках поставленных аддоном, который отомрет безвозвратно.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #81 : 26 Ноября, 2012, 21:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпустили Титаник 3Д, он собрал хорошие бабки, выпустили Xcom с обновленной графикой и опять же игра чуть ли не хит года. Поверьте самые хорошие игры были в 90х, часть в 2000ных. Сейчас за 2012 можно выделить ровно 2-3 игры, которые стоят, чтобы в них поиграть, а игр то выпускается в разы больше чем тогда! Просто начинка(внешне красивая) стала важнее сюжета. 
 Это кстати и Вова касается, после Лича сюжет пропал(имхо),в ваниле он самый сюжетистый, поэтому я бы с радостью поиграл на ванила сервере официал.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #82 : 26 Ноября, 2012, 21:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #83 : 26 Ноября, 2012, 21:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно же эти сервера нам нужны, так хочется окунуться как там сказано в " Мир хардкорных ( читай как - 54 жопачаса в сутки ) игроков.
Я даже на днях свой камаро продал, так сказать уже заранее хочу почувствовать этот хардкор на себе, это же так увлекательно потратить на путешествие до работы на 3 часа больше, ведь как нам известно, время то резиновое.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #84 : 26 Ноября, 2012, 21:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже была сказано чаще всего о старом лучше вспоминать с теплотой, чем пытаться реанимировать физически и морально устаревший геймплей, если бы люди не видели эволюцию геймплея на сегодняшний день может быть такое и было бы действительно популярно, а так это несерьезно.

Лично мне всегда было интересно узнать, а что обычно подразумевают под геймплеем? Сможете рассказать?
Подразумевается игровой процесс требующий в разы больше времени для достижение мало мальского прогресса как для добычи ресурсов так и для непосредственно рейдинга, односпековые универсалы, наличие шаманов только у орды и паладинов только у альянса, примитивные "ротации" классов, отсутствие баланса в пвп чуть более чем полностью и это лишь то немногое с чем придется столкнутся, но тогда другого не знали именно поэтому сейчас все это выглядит очень примитивно.

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #85 : 26 Ноября, 2012, 22:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rizo Это и есть определение геймплея, то что подразумевается в wow и то что имеют ввиду игроки когда употребляют это слово?

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #86 : 26 Ноября, 2012, 22:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, просто играйте в то что вам нравится.
Смешно читать стены текста с глубоким анализом развития/деградации игры. Это всего лишь игра...Отнеситесь к этому проще. Я бы лично поиграл в ванилу так как сам начал играть только в бк. Просто из интереса.

Vinand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #87 : 26 Ноября, 2012, 22:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется тут у большинства людей подмена понятий.
Многие уже отписались по теме ностальгии, те кто хочет новые сервера, не жаждет поиграть в ваниллу, а просто хочет вновь ощутить те эмоции, которые были тогда, но их больше не будет.
Единственный вариант в этой ситуации я вижу только запуск абсолютно нового проекта, где будет открыт целый неизведанный мир. Лично мне именно не хватает того чувства, когда ты не знаешь что ждет впереди, не знаешь про все классы и про все локации, и много много всего. Частично это сделал ГВ2, но не затянул меня.
Сейчас же зачастую прокачка альта вызывает муку, потом что все уже выучено и пройдено вдоль и поперек.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #88 : 26 Ноября, 2012, 23:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ванилу пофиг, а вот в лича бы играл

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Сервера ваниллы - да или нет?
« Ответ #89 : 26 Ноября, 2012, 23:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванила - тупой хардкорный задрот_мод.
никаких казуальных десяток, только 40ппл, только хардкор.
классы имеют де-факто 1 роль на хай лвл(вар=танк прист=хил и тому подобное)
дейликов нет, все фармится с мобов аки в ла2

вы в это и 2 часов не поиграете

 

закрыть