траим 3е кд. пробовали в 2 хила, пробовали в 3... до энрейджа доживаем (хотя и редко, что в 2 что в 3), остается у босса 15-20% хп
дамагеры говорят, что на них от 15 до 20% бафа (те кто вниз ходит), дц дамажит пока есть время, получается 5-6кк, маловато конечно. рдру говорит что больше хилить не может... шаман старается за двоих
сетап - медведь + бдк, ршам рдру дц, сова шп хант рог фдк, сейвов для бдк мало (хотя некоторые в 2 бдк убивают, не знаю, по нашему иногда такое прилетает =\)
есть возможность спекнуть дц в шп. можно попробовать спекнуть шп в 2го дц, а рдру в сову. уже не знаю что и придумать,
если вы доживаете до энрейджа, просто увеличьте аптайм на боссе, а именно что бы хилы быстро стакали на 1ом ддшнике 22% и сразу что бы уходил, второй (желательно мальтидотер) оставался внизу до конца. Хоты стакают, по этому поднимая стакая на одном дд - киньте хотку на 2го, пока стакать будете на первом, второй поднимет где то 10% стаков.
Например в вакууме:
1 тотем - шп рог рандомхил, стакаем быстро на роге, желательно за 15 сек до конца дебаффа он уже должен улететь, прист дотит духов, появляются терзатели, помогает танку и уходит до конца дебаффа.
2 тотем - сова хант, ханту стакаем как можно быстрее, хант улетает, сова остаётся
и до победного, за каждый тотем аптайм на боссе от 1го дамагера увеличивается на 15 сек, к тому же, каждые + 15 сек наверху +1 тело, рандом концентрация выстрелов с большей вероятностью не будет в тело с вуду.
Если у вас получается вуду 1 танк +2дд, 2 хила + 1 дд заходят быстро и поднимают 1го хила (если это дц то обязательно его нужно вернуть наверх для дамага в босса + бафф хоть какой то на манну), хил и дд сидят до конца. 2 хила 1 дд это лучший момент и желательно что бы он повторился пару тройку раз, аптайм на боссе ещё выше из-за 1 дд внизу).
Жаль, что у вас нет хпала.
Удачи.