0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если его до сих пор не выложили в близард-сторе, то есть шанс, что он будет добываться игровым способом. А то если он за деньги, то что толку сообщать о новом пете и тянуть со стрижкой бабла.
Цитата: WildShaper от 11 Октября, 2012, 14:43:43Если его до сих пор не выложили в близард-сторе, то есть шанс, что он будет добываться игровым способом. А то если он за деньги, то что толку сообщать о новом пете и тянуть со стрижкой бабла.Это маркетологи шалят. Больше ожидания, больше покупателей. Если долго крутить перед толпой едой, то они захотят её съесть. А если сразу положить её рядом, то и половина не подойдет.
Цитата: Януари от 11 Октября, 2012, 14:48:57Цитата: WildShaper от 11 Октября, 2012, 14:43:43Если его до сих пор не выложили в близард-сторе, то есть шанс, что он будет добываться игровым способом. А то если он за деньги, то что толку сообщать о новом пете и тянуть со стрижкой бабла.Это маркетологи шалят. Больше ожидания, больше покупателей. Если долго крутить перед толпой едой, то они захотят её съесть. А если сразу положить её рядом, то и половина не подойдет.Похоже на то... но будем надеяться на лучшее)А вообще - отличная моделька, действительно красивый, можно и за реал такого взять.
хотя возможно, я даже думаю скорее всего, это будет за какую - нибудь акцию.