WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 883248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rogue KRSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сетрика
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1785 : 30 Сентября, 2013, 09:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе я так и думал, только один нюанс, что до гер шмота еще как до луны... А многие уже вроде не имея гер шмота спокойно спекнулись и радуются! Хотелось бы еще услышать кто что думает!

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1786 : 30 Сентября, 2013, 11:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в мути бил Павших Защитников ХМ...полная шляпа!ДПС 220к...на последнем месте сидел!(такого со мной раньше не было!),даже меньше танков выдавал:(((Хотя вроде всё делал по ротации + на всё ,что только можно развешивал Рваную рану!:((
Может кто подскажет как быть?
В комбате конечно тоже не фонтан(накручивалка обычная!),но там хотя бы на 2ом месте держусь,РЛ орёт что на этом боссе у меня должен ДПС быть 300к+...а я вот не могу понять КАК!?:)

Rogue KRSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сетрика
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1787 : 30 Сентября, 2013, 11:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю тебя Лостчайлд, вообще не знаю что со своим мутиком делать!

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1788 : 30 Сентября, 2013, 11:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в мути бил Павших Защитников ХМ...полная шляпа!ДПС 220к...на последнем месте сидел!(такого со мной раньше не было!),даже меньше танков выдавал:(((Хотя вроде всё делал по ротации + на всё ,что только можно развешивал Рваную рану!:((
Может кто подскажет как быть?
В комбате конечно тоже не фонтан(накручивалка обычная!),но там хотя бы на 2ом месте держусь,РЛ орёт что на этом боссе у меня должен ДПС быть 300к+...а я вот не могу понять КАК!?:)
А че эт в комбате "накручивалка"? Если кливаешь всех боссов, то весь дпс полезен, ибо это не протекторы в твв, которые отхиливаются (где комбат действительно "накручивалка"), а нормальный босс, которого можно и нужно мультидотать/кливать.
Я на нормал версии (до хм еще не дорос) вообще в сабе убиваю, ибо танки разводят боссов так, что даже лок матерится))
И кстати, попробуй метку в ласт тире взять, там же много мобья, с которого метка откатываться будет, возможно, будет чуть эффективнее (но не забывай про правильную разрядку комбо в таком случае). Правда, не думаю, что это вытянет дпс на +80к.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1789 : 30 Сентября, 2013, 11:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в мути бил Павших Защитников ХМ...полная шляпа!ДПС 220к...на последнем месте сидел!(такого со мной раньше не было!),даже меньше танков выдавал:(((Хотя вроде всё делал по ротации + на всё ,что только можно развешивал Рваную рану!:((
Может кто подскажет как быть?
В комбате конечно тоже не фонтан(накручивалка обычная!),но там хотя бы на 2ом месте держусь,РЛ орёт что на этом боссе у меня должен ДПС быть 300к+...а я вот не могу понять КАК!?:)
А че эт в комбате "накручивалка"? Если кливаешь всех боссов, то весь дпс полезен, ибо это не протекторы в твв, которые отхиливаются (где комбат действительно "накручивалка"), а нормальный босс, которого можно и нужно мультидотать/кливать.
Я на нормал версии (до хм еще не дорос) вообще в сабе убиваю, ибо танки разводят боссов так, что даже лок матерится))
И кстати, попробуй метку в ласт тире взять, там же много мобья, с которого метка откатываться будет, возможно, будет чуть эффективнее (но не забывай про правильную разрядку комбо в таком случае). Правда, не думаю, что это вытянет дпс на +80к.
ТАк в этом то и суть,что там боссов разводят,а на аддах - это просто ад какой то !В мути я хотя бы если бью роговского адда,то я ему норм сношу!а в комбате,при кливе через роговского адда в 2ух других боссов,просто ппц какой то получаеться...не успевает умереть адд - начинается фаза бабищи!...К сведению в мути я ему сношу 10-12кк,в комбате 4-5кк...но при этом в комбате у меня ДПС 330-350,в мути 220-240!:))

darkless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарклесс
    • Класс: разбойница
    • Сервер: Гордуни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1790 : 30 Сентября, 2013, 12:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в мути бил Павших Защитников ХМ...полная шляпа!ДПС 220к...на последнем месте сидел!(такого со мной раньше не было!),даже меньше танков выдавал:(((Хотя вроде всё делал по ротации + на всё ,что только можно развешивал Рваную рану!:((
Может кто подскажет как быть?
В комбате конечно тоже не фонтан(накручивалка обычная!),но там хотя бы на 2ом месте держусь,РЛ орёт что на этом боссе у меня должен ДПС быть 300к+...а я вот не могу понять КАК!?:)
А че эт в комбате "накручивалка"? Если кливаешь всех боссов, то весь дпс полезен, ибо это не протекторы в твв, которые отхиливаются (где комбат действительно "накручивалка"), а нормальный босс, которого можно и нужно мультидотать/кливать.
Я на нормал версии (до хм еще не дорос) вообще в сабе убиваю, ибо танки разводят боссов так, что даже лок матерится))
И кстати, попробуй метку в ласт тире взять, там же много мобья, с которого метка откатываться будет, возможно, будет чуть эффективнее (но не забывай про правильную разрядку комбо в таком случае). Правда, не думаю, что это вытянет дпс на +80к.
ТАк в этом то и суть,что там боссов разводят,а на аддах - это просто ад какой то !В мути я хотя бы если бью роговского адда,то я ему норм сношу!а в комбате,при кливе через роговского адда в 2ух других боссов,просто ппц какой то получаеться...не успевает умереть адд - начинается фаза бабищи!...К сведению в мути я ему сношу 10-12кк,в комбате 4-5кк...но при этом в комбате у меня ДПС 330-350,в мути 220-240!:))
Убивал его 1 раз на ферст киле дпс был 280к, тупо всех 3 сводят и начинаешь изредка сдавать фоки, берешь символ на редирект и перекидвыешь рваные раны. вливая в ту цель которую переводите....кд сливал (вендету) чаще всего на крайние меры роги(он там самый жесткий вроде был). Метка явно там не нужна, нету там целей которые реально быстро умирают...

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1791 : 30 Сентября, 2013, 14:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, метка б ускорила аннигилирование мелких аддов на крайних мерах Рука и Сунь, думаю, хотя да, глиф на редирект смотрится вкуснее.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1792 : 30 Сентября, 2013, 17:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся в комбат только для Тр.Пандарии - до него все убивается в мути. Смысл вашего клива на протекторах? На трофеи придется делать комбат если планируете убивать его в хм, для всего остального есть мути.

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1793 : 30 Сентября, 2013, 17:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся в комбат только для Тр.Пандарии - до него все убивается в мути. Смысл вашего клива на протекторах? На трофеи придется делать комбат если планируете убивать его в хм, для всего остального есть мути.
О первый товарищ с реальным опытом, хотелось бы услышать мнение о сабе. проходил слушок что на Тока(хм) саб профит.

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1794 : 30 Сентября, 2013, 18:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сабом похоже ситуация повторяется. Он оптимален на боссах, где нужно выдать большой урон за маленький промежуток времени (как было на спине, ваш кэп) Да и сам саб судя по всему дамажит очень неплохо.
А первые боссы видимо слишком простые, их можно убивать как угодно  ;D
Но скоро у всех будет такой гир, что разница в дамаге будет несущественна. И большинство так и останется в комбате.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 18:02:23 by true_rogue »


BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1795 : 30 Сентября, 2013, 18:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в Мути, ты хотел сказать? )))

darkless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарклесс
    • Класс: разбойница
    • Сервер: Гордуни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1796 : 30 Сентября, 2013, 22:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, метка б ускорила аннигилирование мелких аддов на крайних мерах Рука и Сунь, думаю, хотя да, глиф на редирект смотрится вкуснее.
Ну на руке у них хп общее, в учет того что там сбегаются (покрайней мере мы), а на Сунь роги под феинтом бьет ренджовых мобов, что есть профит...быстрей упадет рендж меньше будет в мили...

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1797 : 01 Октября, 2013, 12:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На протекторов предлагаю просто положить - они не роговские. Можно в комбате покрутить - но бессмысленно, устроите 2 крайние меры в одно время получите люлей по яйцам.

На токе себя в мути чуствую комфортно, единственное что бесит это откат вендетты под прилет мышей. Пока в режиме траев.
По поводу саба - он очень сильно привязан к позиционарованю в рейде. БС и Амбуш не бьются с рожи, урон хоть и высок - но требует гораздо больше усилий и концентрации чем в мути, ну и отсутствие экзекут фазы и вменяемого АоЕ делают саб для меня не интересным.

Как писалось выше - сложности начнутся с молкорока, вот там уже будет веселье. И даже возможно кто то завоет про саб на малкороке - но я вас огорчу. Саб на малкороке выдаст дпсу меньше чем мути или комбат. Т.К. босс там как юла, вертится во все стороны.


Сделайте себе комбат спек для трофеев и забудьте про него.   Вот кстати небольшое видео с трофеев, правда про правильную ротацию там и говорить не стоит - шел уже 5-6 час рейда и все уже были сильно уставшими, сработала маги ласт пула.
(показать/скрыть)

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1798 : 01 Октября, 2013, 12:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю какие у вас там проблемы с дпсом в мути. На защитниках хм я выдал всего лишь 260к, если взглянуть на логи остальных спеков, очевидно что комбат выдает там чуть больше благодаря кливу на последней фазе, саб вообще ничего там не может, и по остальным босам примерно такая же ситуация. Так что не считаю что у нас слабый дпс.
В целом же дпс мути меня вполне устравает, хорошие топовые ранксы и всегда 1-2ое место в рекаунте, иногда уступаю лишь нашему магу, причина вашего нытья мне не понятна.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 16:01:33 by nvr »

Skystich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвор
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #1799 : 02 Октября, 2013, 13:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто подскажет какой шас приорите статов все таки? есть 2 куска т16, что лучше крит-мастери-скорость или крит-скорость -мастери?

 

закрыть