WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 881345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2025 : 10 Декабря, 2013, 18:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://www.worldoflogs.com/reports/sern6qp2vjctym7u/details/16/?s=573&e=853
Все эти споры практически бесполезны. Шадоукрафт всегда прав и точка, в остальных случаях мол "вот шк показывает в таком билде 100к дпса, а я выдал 110к" это лишь значит что вам где то напрокало и не больше. В одинаковых условиях проков  тот билд которому шк показывает больше дпса и выдаст больше.
В данном логе парень выдал много дпса из за харома который прокнул 9(!) раз, ему просто повезло на прок.

Кстати, ЕУшники тоже люди, тоже хотят врываться в логи. Я встречал еще вариант когда человека намеренно тащат в логи и этот человек на ивенте делает ровно 0 работы. Даю гарантию, что данный рога маслал нонстопом в босса, триксы тоже шли в него и за сферками он не бегал, стуча самому малкороку по бубенчикам + напрокало и вуаля.
Кстати, в том же логе если пройти до блекфьюза и опа http://www.worldoflogs.com/reports/cf5lu042g06xxsqi/sum/damageDone/?s=7092&e=7508
 рогуй уже не топ:(


на блекфузе особо не покрутишь. мины надо зергать. максимум можно в крошера рваную вешать и пиликать босса.

twitch.tv/osanve

архип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: жулик
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2026 : 26 Декабря, 2013, 01:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мошенница/simple народ в че коваться??? ШК говорит все в Крит и опускает мастери до 4.5к, мне кажется что это как то криво будет!

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2027 : 26 Декабря, 2013, 02:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мошенница/simple народ в че коваться??? ШК говорит все в Крит и опускает мастери до 4.5к, мне кажется что это как то криво будет!
когда кажется креститься надо, а шк прав
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 02:54:50 by nvr »

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2028 : 26 Декабря, 2013, 08:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мошенница/simple народ в че коваться??? ШК говорит все в Крит и опускает мастери до 4.5к, мне кажется что это как то криво будет!

Капитан тебе поможет.
Цитировать
(2) Комплект: При накоплении приемов серии за счет способностей "Пробивающий удар", "Воровская честь" или "Предрешенность" затраты энергии на использование следующей способности, увеличивающей количество приемов в серии, снижаются на 15. Эффект суммируется до 5 раз.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2029 : 26 Декабря, 2013, 11:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тока в мути не на 15.

twitch.tv/osanve

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2030 : 26 Декабря, 2013, 11:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тока в мути не на 15.
Комбат 15, Мути 6, Саб 2. Вроде так.

Nahzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нахзор
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2031 : 26 Декабря, 2013, 13:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сейчас человеку совсем не то советуете. В мути веса всех статов динамичны, нет правила "все в крит", например. Правильная ковка - только ручная, а ШК использовать как инструмент для оценки весов в текущей ковке, чтобы править.
Когда я играл в мути, крит переставал быть топ статом где-то в районе 35% без баффов. Оставшиеся старты надо было распределить между хастой и мастери, с приоритетом в хасту, но где-то после 11к хасты мастери начинало давать больше. В итоге, ковка заканчивалась, когда все 3 стата имели примерно равные веса.
Мораль: не вводите человека в заблуждение, ШК не умеет считать на ходу, надо думать головой

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2032 : 26 Декабря, 2013, 14:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сейчас человеку совсем не то советуете. В мути веса всех статов динамичны, нет правила "все в крит", например. Правильная ковка - только ручная, а ШК использовать как инструмент для оценки весов в текущей ковке, чтобы править.
Когда я играл в мути, крит переставал быть топ статом где-то в районе 35% без баффов. Оставшиеся старты надо было распределить между хастой и мастери, с приоритетом в хасту, но где-то после 11к хасты мастери начинало давать больше. В итоге, ковка заканчивалась, когда все 3 стата имели примерно равные веса.
Мораль: не вводите человека в заблуждение, ШК не умеет считать на ходу, надо думать головой
Человек спросил, откуда у мути взялся Крит, которые всегда был на дне, ему ответили, что ШК прав и ответили почему. А как пользоваться ШК это уже отдельные вопрос, который обсуждается в отдельной теме.

Pos184

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Булл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2033 : 26 Декабря, 2013, 15:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлично, если шк всегда прав, то например в моём случае он показывает вес ловки 2.9, следом идёт экспертиза 2.1, и далее крит,мастери и хаста...по 1.3 примерно! Кап мастерства у меня есть 7.8% примерно! Но один фиг экспертизу он показывает 2.1(её вес) что в таком случае делать? коваться в мастерство? :facepalm:

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2034 : 26 Декабря, 2013, 15:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлично, если шк всегда прав, то например в моём случае он показывает вес ловки 2.9, следом идёт экспертиза 2.1, и далее крит,мастери и хаста...по 1.3 примерно! Кап мастерства у меня есть 7.8% примерно! Но один фиг экспертизу он показывает 2.1(её вес) что в таком случае делать? коваться в мастерство? :facepalm:
Это вес мастерства до капа. 2550.

Nahzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нахзор
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2035 : 26 Декабря, 2013, 16:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Человек спросил, откуда у мути взялся Крит, которые всегда был на дне, ему ответили, что ШК прав и ответили почему. А как пользоваться ШК это уже отдельные вопрос, который обсуждается в отдельной теме.
Проблема в том, что люди, которые вообще задают подобные вопросы, думать не привыкли. Скажешь, что ШК всегда прав - он и перекует все в крит ("Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."). Поэтому я дал развернутый ответ, как правильно коваться в мути.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2036 : 26 Декабря, 2013, 17:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цель ручной ковки мутилейта по шк - привести все статы к балансу. то есть по итогам вашего труда веса хасты крита и мастери должны быть примерно равны. однако на освоении гарроша я столкнулся с довольно интересным для себя моментом, а именно уроном диспатча. не буду рассусоливать всю логику, мою перековку можете посмотреть по армори. за счет хасты я успеваю дать крайне много диспатчей в экзекут, тем самым в нужные моменты по боссу дпс зашкаливает. был даже момент,когда диспатч был на втором месте по урону после ядов. урон по гаррошу стабильно в топ 5, отстаю только от танка медведа, могу отставать от кота и энха, и соревнуюсь с рогой с 580харомом

twitch.tv/osanve

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2037 : 26 Декабря, 2013, 18:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мораль: не вводите человека в заблуждение, ШК не умеет считать на ходу, надо думать головой
Pathal уже писал кстати, что пофиксил это дело. И головой думать снова не надо.
Может у него конечно получилось немного кривовато, то погрешность всё-таки минимальна :)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 18:33:07 by true_rogue »


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2038 : 29 Декабря, 2013, 11:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра. Есть такой вопрос по ШК, я перековался как он мне написал, и получилось что мастерство теперь 0.37 у меня причем мой дпс нормально на уровне, в чем прикол ? если везде написано, что мастерство надо обязательно Кап набирать ?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%8F/simple   профиль
感謝何与えられる

biofox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Биофокс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.4] Ликвидация
« Ответ #2039 : 29 Декабря, 2013, 11:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра. Есть такой вопрос по ШК, я перековался как он мне написал, и получилось что мастерство теперь 0.37 у меня причем мой дпс нормально на уровне, в чем прикол ? если везде написано, что мастерство надо обязательно Кап набирать ?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%9E%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%8F/simple   профиль

кап набирают когда уровень шмота позволяет. А так и без него можно, главное бить в спину.

 

закрыть