ну ну, как же, про бомбы-то
я маг, но тоже одно время подумывал кидать эти бомбы, но в силу неудобности (я рдд а бомбы нужно направлять, т.е указывать зону мышкой) и незначительности отказался от этого
те кто их юзает имеет на это полное право и никакой в жопу баг не может их как то остановить (не эксплойт, нет, ибо рога совершал действия совершенно допустимые, ибо как я знаю бомбы можно кидать куда угодно и когда угодно, и обычно за это не банят)
приведу пример от себя - если близы сделают босса которому обычная фрост нова будет сметать по 100 тыщ хп вследствие некого недоразумения, например отустствия анимации у новы, то мне ее нельзя юзать на этом боссе с точки зрения близарда? я вижу что она способствует убиению босса, я не представляю должно ли так быть на самом деле, мне никто не запрещал юзать нову когда я хочу - в чем проблема?