WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неадекваты из ВоВа заходят в темы ГВ2 и минисуют  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Легенда Орра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэго
    • Класс: Страж
    • Сервер: Blactide
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)


У меня вопрос. Неадекватные личности из игры  WoW заходят на форум ГВ2 и всех минусуют и ладно бы репа нечего не меняла по сути но дается звание Хэйтер? Что за бред? Почему я не лезу на их форум неадекватов и не делаю такого бреда... Уберите репутацию и звания тем кто сидит на форуме ГВ2.  + Ко всему я знаю что также заминусовали репу модера ТЕРРЫ и вы апнули ему её....... а теперь вопрос почему я должен ходить со званием хэйтер, когда реальный хэйтеры и фанбои заходят на наш форум и тупо минусуют?
Прошу тех кто играет в игры с Пандами, остоваться на форумах для тех кто любит панд....

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Может быть минусуют потому что у тебя была подпись не совсем адекватная с точки зрения фанатов вова, а их на этом ресурсе большинство, кстати почему ты ее поменял?
А твое нытье в этой теме вызовет только новую волну минусов тебе же.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 20:03:26 by Daenerys »

Легенда Орра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэго
    • Класс: Страж
    • Сервер: Blactide
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же это игроки ВоВа делали на форуме ГВ2? И судя по твоему посту про моё нытье ты такой же неадекват. Вообще ясно ресурс тухлый, сидят школьники и хейтеры. Блочу.
П.С. Правдо значит говорли что ВОВ играют те кому до 15  :facepalm:
Прошу тех кто играет в игры с Пандами, остоваться на форумах для тех кто любит панд....

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят поднажмем а? До "хейтера" парню еще чуть-чуть осталось ;D

П.С. Если напишешь то же самое в теме про вов, то хейтера сделаешь еще быстрей...
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 21:32:23 by Targitay »

 

закрыть