Потратить 15 минут в день на:
-Убийство 12 мобов
-Убийство 3 мобов потолще
-Убийство 1 толстого моба
-Сбор 12 шт. палочек
-Сбор 8 шт. какой-то херни под водой
-Снова убийство 12 мобов
-И еще 8, но других
-И, наконец, успей нанести удар самому толстому мобу, пока он не умер от АоЕ таких же "старающихся", чтобы его засчитали.
Это вчерашние дейлики. Это называется "старание"?
15 минут на одну фракцию, 15 на вторую. докачаешь первую до почтения - добавятся третья и четвертая, добавятся новые дейлики к прокачанным. еще есть фермеры - 16 гарантированных частиц гармонии после прокачки, кулинары и рыболовы.
ой! 2 часа на дейлики ежедневно.
а без всего этого говна, ты будешь покупать чанты и сумки с аука, по 1,5-2к голды за чант и 100500 за сумку.
это называется "ненужный геморрой".
Жанр РПГ, тем временем, подразумевает несколько (не меньше трех) альтернативных способов добиться желаемого. Я не понимаю, чем табарды-с-репой, как альтернатива, а не замена дейликов, могли бы помешать желающим делать эти самые дейлики. Лично меня начало тошнить от квестов-в-дикой-толпе уже на 86м уровне.