Это не элитизм, это правильный подход. Я заколебался год назад отвечать каждому у**ку на вопрос типа "кап хасты собрал дпс не вырос что делать"?
Но ведь по делу там только правило номер ноль, ну и еще 1 и 3 можно как-то прикрутить к топ-рейдингу.
БОЕ стоит денег, игрокам низкого уровня, для которых предназначены разного рода гайды, недоступных. Баджи - вопрос, обычно, времени. Профы... нет, 80 инты (беру катаклизмовскую планку, т.к. не знаю сколько сейчас) это конечно полезней чем ноль, но нивелируются рандомом/нипрокнуло. Раса - даже в среде топ-рейдеров довольно часто вопрос личных предпочтений.
Так ли это все
необходимо, чтобы вот так просеивать? Безусловно я понимаю, что вопрос стоит разрухи в голове, а не конкретных 80 инты, но обычно чара с поганым отношением видно в армори сразу беглым взглядом, а пара правильно навешаных совиных дот дадут профита в дамаге больше, чем чантинг и жк вместе взятые.