WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 5.4.  (Прочитано 437367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #690 : 13 Февраля, 2014, 14:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, играю пристом уже много лет (ну как начал с конца ванилы, так до сих пор и играю)
всегда любил холи спек, но сейчас практически не остается выбора, и приходится играть в дц  (2 босса спекаюсь малкорок/спойлы)
у ДЦ есть СС - минутный рейдсейв по сути
у ДЦ есть барьер - трехминутный рейдсейв
у ДЦ есть архангел - практически перманентный рейд сейв (в моем 570 шмоте, да еще при 50%+ мастери), крит апается на 50%+ в рейде
у ДЦ есть инер - 100% абсорб на 5 человек (на тех же шаманах комбо угли+тюрьма не способны отнять ХП, просто снимают мои щиты)
у ДЦ есть таланты на 90 лвл, а вот в холи любой спел на 90 лвл проигрывает по эффективности раз в 100

короче ваще баланс спеков! :D
ах да, еще забыл про крит шилды под 1кк на танков
а так да, отхилить можно и в холи, но профита рейду больше от ДЦ

Мы немедленно займёмся решением данной проблемы и уже завтра всё изменится! Спасибо за Ваш вклад в развитие игры.

дада, я понимаю что всем нас*ать  :D :D
Именно так :D

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #691 : 13 Февраля, 2014, 15:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, играю пристом уже много лет (ну как начал с конца ванилы, так до сих пор и играю)
всегда любил холи спек, но сейчас практически не остается выбора, и приходится играть в дц  (2 босса спекаюсь малкорок/спойлы)
у ДЦ есть СС - минутный рейдсейв по сути
у ДЦ есть барьер - трехминутный рейдсейв
у ДЦ есть архангел - практически перманентный рейд сейв (в моем 570 шмоте, да еще при 50%+ мастери), крит апается на 50%+ в рейде
у ДЦ есть инер - 100% абсорб на 5 человек (на тех же шаманах комбо угли+тюрьма не способны отнять ХП, просто снимают мои щиты)
у ДЦ есть таланты на 90 лвл, а вот в холи любой спел на 90 лвл проигрывает по эффективности раз в 100

короче ваще баланс спеков! :D
ах да, еще забыл про крит шилды под 1кк на танков
а так да, отхилить можно и в холи, но профита рейду больше от ДЦ

играй в 25 там выбор есть, кстати именно в 25

сс это так побелить/покрасить(по 1 поху в группу
барьер и гимн имеют приемущества в зависимости от энкаунтэра и в среднем равны
когда баф становится перманентным, то он просто становится модификатором из серии апнули хил абилок на 10%, только его нужно поддерживать что не всегда удобно(по сути архангел в дц можно рассматривать как аналог чакр в холи)
у каждого спека есть свои абилки, давайте еще скажем что у дц исповедь, а у холи цох
а если сравнить 6 тир у дц и у пала то за пала вообще плакать хочется(это при том что у пристов такой уж большой разницы между абилками нет)

кстати а можно лог где за 1 бой дц положит хотябы парочку щитов под 1кк? а то доже под всеми проками больше 580к щитов не видел, да и те бывают пару раз за рт, кстати если вопрос именно поднять рейд, то холи зачастую будет лучше, с бурстовым хилом у дц все не так хорошо как хотелось бы(собственно ничего кроме 6 тира в голову и не приходит)
лог поищу(конечно не каждый раз такие проки, но вот на шаманах точно помню было), на счет 25...да там понятно что любым спеком можно, можно вообще успеть поковыряться в любых отверстиях тела
все мною сказанное относится к 10ппл
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2014, 16:00:23 by Argyzum »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #692 : 13 Февраля, 2014, 16:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, играю пристом уже много лет (ну как начал с конца ванилы, так до сих пор и играю)
всегда любил холи спек, но сейчас практически не остается выбора, и приходится играть в дц  (2 босса спекаюсь малкорок/спойлы)
у ДЦ есть СС - минутный рейдсейв по сути
у ДЦ есть барьер - трехминутный рейдсейв
у ДЦ есть архангел - практически перманентный рейд сейв (в моем 570 шмоте, да еще при 50%+ мастери), крит апается на 50%+ в рейде
у ДЦ есть инер - 100% абсорб на 5 человек (на тех же шаманах комбо угли+тюрьма не способны отнять ХП, просто снимают мои щиты)
у ДЦ есть таланты на 90 лвл, а вот в холи любой спел на 90 лвл проигрывает по эффективности раз в 100

короче ваще баланс спеков! :D
ах да, еще забыл про крит шилды под 1кк на танков
а так да, отхилить можно и в холи, но профита рейду больше от ДЦ

играй в 25 там выбор есть, кстати именно в 25

сс это так побелить/покрасить(по 1 поху в группу
барьер и гимн имеют приемущества в зависимости от энкаунтэра и в среднем равны
когда баф становится перманентным, то он просто становится модификатором из серии апнули хил абилок на 10%, только его нужно поддерживать что не всегда удобно(по сути архангел в дц можно рассматривать как аналог чакр в холи)
у каждого спека есть свои абилки, давайте еще скажем что у дц исповедь, а у холи цох
а если сравнить 6 тир у дц и у пала то за пала вообще плакать хочется(это при том что у пристов такой уж большой разницы между абилками нет)

кстати а можно лог где за 1 бой дц положит хотябы парочку щитов под 1кк? а то доже под всеми проками больше 580к щитов не видел, да и те бывают пару раз за рт, кстати если вопрос именно поднять рейд, то холи зачастую будет лучше, с бурстовым хилом у дц все не так хорошо как хотелось бы(собственно ничего кроме 6 тира в голову и не приходит)
лог поищу(конечно не каждый раз такие проки, но вот на шаманах точно помню было), на счет 25...да там понятно что любым спеком можно, можно вообще успеть поковыряться в любых отверстиях тела
все мною сказанное относится к 10ппл

на 10 они точно не ориентируются, если они объявиили 20, то решение такое есть уже минимум с начала пандарии со всеми вытекающими, а баланс под 20 проще всего сейчас формировать на основе 25, в воде по идее в 10 вообще баланса не будет(имеется ввиду если в нормал или героик 10-25 зайти вдесятером)

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #693 : 13 Февраля, 2014, 16:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве кто-то кроме Isheria рейдил 25ку в холи?
(показать/скрыть)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #694 : 13 Февраля, 2014, 16:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве кто-то кроме Isheria рейдил 25ку в холи?

у меня в бывшей гильдии был прист который в дц спекался на пару боссов, а так вс в холи, и о\весьма комфортно он себя чуствовал

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #695 : 13 Февраля, 2014, 17:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хилеров твоей бывшей гильдии сова перехиливает на джаггернауте, так что я б не стал сходу таких выводов делать. А так-то беглым взглядом я холиков на сложных файтах тира особо и не вижу.
(показать/скрыть)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #696 : 13 Февраля, 2014, 17:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я что то пропустил в этой жизни про сову, впрочем это скорее про в прицнипе возможность игры спеком

Kurtz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kurtz
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #697 : 13 Февраля, 2014, 19:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а можно лог где за 1 бой дц положит хотябы парочку щитов под 1кк? а то доже под всеми проками больше 580к щитов не видел
Я как-то пробовал побегать в мастери в ДЦ. 563 примерно шмот был. Максимальный щит под 800к. Так что, при определённых условиях, 1кк вполне можно достичь.
P.S. К сожалению логов не имею. Кому интересно, можете попробовать  :P

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #698 : 13 Февраля, 2014, 19:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а можно лог где за 1 бой дц положит хотябы парочку щитов под 1кк? а то доже под всеми проками больше 580к щитов не видел
Я как-то пробовал побегать в мастери в ДЦ. 563 примерно шмот был. Максимальный щит под 800к. Так что, при определённых условиях, 1кк вполне можно достичь.
P.S. К сожалению логов не имею. Кому интересно, можете попробовать  :P

я не зря сказал парочку, теоретически под всеми проками на 1кк критануть может, но критануть относительно гарантировано(хотябы с шансом 40%) врятли, это должно одновременно:
1. все прокнуть
2. быть активен архангел(а у него аптайм большой, но редко сильно больше 50%)
3. чар должен быть загнан в искусность(а значит иметь мало крита)
4. щит при этом всем должен критануть(со скованным критом)

Kurtz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kurtz
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #699 : 13 Февраля, 2014, 22:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а можно лог где за 1 бой дц положит хотябы парочку щитов под 1кк? а то доже под всеми проками больше 580к щитов не видел
Я как-то пробовал побегать в мастери в ДЦ. 563 примерно шмот был. Максимальный щит под 800к. Так что, при определённых условиях, 1кк вполне можно достичь.
P.S. К сожалению логов не имею. Кому интересно, можете попробовать  :P

я не зря сказал парочку, теоретически под всеми проками на 1кк критануть может, но критануть относительно гарантировано(хотябы с шансом 40%) врятли, это должно одновременно:
1. все прокнуть
2. быть активен архангел(а у него аптайм большой, но редко сильно больше 50%)
3. чар должен быть загнан в искусность(а значит иметь мало крита)
4. щит при этом всем должен критануть(со скованным критом)
Всё было именно так  ;)
Как бы там ни было, всё зависит от активности шилдования. Если это будет не только по КД раптуры в танка, то и шансы увидеть большие циферки возрастают. Но это уже частные случаи.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2014, 00:32:32 by Kurtz »

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #700 : 14 Февраля, 2014, 10:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз на счет перековки в мастери...ее и так овер
в рейде 55%+, крита под архангелом и проками на инту 50%+
ну и я не говорю что критует на 1кк прям по 100 раз за рейд, конечно нет, но я видел такие криты ине однократно (1кк это округленная цифра, 900+ тоже почти 1кк :D )

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #701 : 14 Февраля, 2014, 10:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати если не ошибаюсь холик же тоже может вливать гхшни около 1кк(а потом еще дота от искусности от этих 1кк)

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #702 : 14 Февраля, 2014, 11:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну гх на 1кк - где это надо?)
У меня Сияние критовало на 500-600к в холи и 2/3 в оверхил и хота туда же. Я о чем и задумался, холик может все утопить в зеленых огромных цифирьках, но кому это надо?

Классно придумано у друлей - аккумулировать оверхил и разряжать в нужный момент.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #703 : 14 Февраля, 2014, 11:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати если не ошибаюсь холик же тоже может вливать гхшни около 1кк(а потом еще дота от искусности от этих 1кк)
может, только сколько у холика из этих 1кк уйдет в оверхил? :)
вот ДЦ такое не грозит

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 5.4.
« Ответ #704 : 14 Февраля, 2014, 12:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати если не ошибаюсь холик же тоже может вливать гхшни около 1кк(а потом еще дота от искусности от этих 1кк)
может, только сколько у холика из этих 1кк уйдет в оверхил? :)
вот ДЦ такое не грозит

смотря куда их зальёшь, если в танка после получения 6 стака на плавсе, то не много, впрочем там и похи насколько я помню хорошие выходят, а уж мест куда положить хороший пох сейчас достаточно

 

закрыть