WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Планы на осень  (Прочитано 21629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #30 : 20 Сентября, 2012, 13:21:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Daenur1, у тебя что-то с самооценкой похоже. Раз когда тебе другой человек говорит "ты-мудак" ты отвечаешь "молодец, дружок, продолжай в том же духе".

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #31 : 20 Сентября, 2012, 13:27:58 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ох ты, психологи и аналитики пришли, я вас ждал!

п.с. Тера говно, Нуб клаб в бездне, авторов на костёр... всем добра!
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:37:02 by Dargen »

nafa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #32 : 20 Сентября, 2012, 13:36:51 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
пассаны (натему новых записей дефо и обо всем происходящем). Я думаю вы не раз задумывались о том как бы было кайфофо набить лицо таму или иному штриху(тем более если вы в реале занимаетесь спортом). Я думаю дэдэ,этого непременно заслуживает(потому что таких"политиков" как он и как его папаша(не раз, я уверен, получавший пи*дюлей и постаяно ходящий под угрозами смерти от честного народа,думаю сами знаете почему, кто хоть немного осведомлен как видут дела русские политики)нужно только пи*дить или убивать,они больны! так,смотрим дальше, и что мы делаем, кормим этих собак рейтингом и нашими нервами,жесткий вайн не дающий ни какова выхлопа, на этом все. вот честно, искренне советую забить на это "портал"( и все что относитца к дэдэ(магазины,ельфомани итп), пусть они сами, все такие правильные, дожопы идеальные чуваки тусуютца сами на еде собой и (жрут сами друг друга(с))
на этом я тоже покидаю этот портал,жаль, долго тут обитаю(основной акк конечно же забанен)

Даманейдж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • гы, совершенно определённо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Inkubu
    • Класс: Theif
    • Сервер: SP
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2012, 13:38:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да ладно... то что дыфо двуличен,алчен,меркантилен и редиска вообще понятно всем.
Но я ставлю 100голды на то, что им всем на эту теру положить! все ж в рекламу вложились на базе нк.
Вот взгляните сами: черный пиар- тоже пиар,верно? конечно верно! Без этого дыфо/тера срача мы слухом не слышали про эту теру,а если и слышали то особого внимания не обращали. (что за игра! там шарообразные коты -персы. про сиськи я уже даже молчу,да) а ведь за счет него(срача) эта херь просочилась и на другие порталы.
А итог таков: чем больше 3или4х лиц про нее что-либо услышат тем больше вероятность того что кто то это днище сисястое скачает!
Я что сказать хочу. нас ,ребят, наебывают походу и используют для рекламы ибо этот срач всегда был предсказуем,а лучший способ рекламы сами люди как никак.
А по сему призываю довольно просто: не кормите тролля!
В другой жизни и я мог бы разводить крабов.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #34 : 20 Сентября, 2012, 13:43:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
3. Его папаша чинуша и член сами знаете какой партии, а это о многом говорит. Вполне вероятно, что и сынуля тоже член этой партии.

Подводя итог вышесказанному - действия Кермита напоминают действия представителей Вы Сами Знаете Какой Партии. Народ против, но кому какое дело до народа? Как начальство решит, так и будет. Так что быть на Нуб Клабе Дефо и ничего вы с этим не сделаете.

Вот это уже чистой воды высер. Откуда инфа? Искал? Нет, не искал, просто высрал. А вот я поискал. Никакой прямой связи с ЕР не обнаружено. Да даже если бы и была обнаружена, не имеет никакого отношения к делу.
Тера - говно. Но то во что превращается ее обсуждение тут - говно еще большее.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #35 : 20 Сентября, 2012, 13:47:29 »
  • Рейтинг:-2 (+8 | -10)
Всем желающим обсудить Дефо, его папу, откуда у него деньги, за сколько я продался и куда катится НК, я настоятельно предлагаю делать это в созданной энтузиастами отдельной теме.

Dmyrqeux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #36 : 20 Сентября, 2012, 13:49:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Оказывается все ВоВеры это тупые детишки - так считает господин Дефо. Пост совсем свежий, сегодняшний.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Выскажу своё мнение об этом персонаже. Ещё несколько дней назад я его совсем не знал, но теперь он меня люто раздражает. Перечислю наиболее очевидные из качеств этого "блогера":
1. Он лживый. Из него мог бы получиться не плохой политик (впрочем об этом ниже). Сначала он называет всех ВОВеров "тупыми домохозяйками", затем на страницах Наб Клаба пытается погасить агрессию и пишет о том, какой он хороший и весь из себя оклеветанный, но вот сегодня утром снова пишет пост и снова у себя в журнальчике, о том какие все ВоВеры тупые дети.
2. У него завышенная самооценка и явно сквозит презрение к людям. Чтобы в этом убедиться достаточно совсем чуть-чуть почитать его запИськи. Возможно всё это лишь образ созданный специально для аудитории, которая фапает на подобных "крутых" персонажей (та самая пресловутая школота), но на кой чёрт такой писатель аудитории Нуб Клаба?
3. Его папаша чинуша и член сами знаете какой партии, а это о многом говорит. Вполне вероятно, что и сынуля тоже член этой партии.

Подводя итог вышесказанному - действия Кермита напоминают действия представителей Вы Сами Знаете Какой Партии. Народ против, но кому какое дело до народа? Как начальство решит, так и будет. Так что быть на Нуб Клабе Дефо и ничего вы с этим не сделаете.
P.S. Узнал, что PWL имеет отношение к Дефо - зарёкся у них ничего не покупать. Надеюсь Эльф поразборчивей в связях.

Выскажу свое мнение об авторе этого поста
1. Он не умеет читать. В приведенной автором ссылке идет речь про детей, которые так реагируют на Дефо тут на форуме. И я пожалуй с ним соглашусь, кто заставляет вас его читать, если вы его не любите? "Дефо пришел на нубклаб" омгомг. а вы на нубклабе читаете ВСЕ статьи которые тут появляются? Видимо, заняться по жизни совсем больше нечем, приходится на форуме сидеть
2. Самооценка у него несомненно завышенная, это факт. Да, это образ, но так же я соглашусь, что он частенько перегибает палку, по этому пункту нареканий нет
3. Его папаша к ЕР отношения не имеет, вообще то. А вот написание непроверенной информации говорит о многом (про автора поста)

Ну и наконец. Такое яростное отношение к всему происходящему как раз и показывает возраст автора поста, явно не больше 20ти.

1. В приведённой выше ссылке утверждается, что все кому не нравится Дефо - дети. Это примерно как заявить, что все кому не нравится ПЖИВ - агенты Госдепа.
3. Угу, угу. Видимо его папаша честный чиновник, который со своей скромной чиновничьей зарплаты оплачивает многотысячный донат господина Дефо.
P.S. Пропагандон из вас некудышный.
P.S.S. Куда катится Нуб Клаб. Из уютного места, где всегда можно было найти самые свежие новости по ВОВу, а так же актуальные гайды превращается в какое-то отхожее место для срача :facepalm:


//что же вы так старались то, бедненький, извилины напрягали (с целью формулирование высказывания).. поставили бы просто "/лицоладонь" и все бы поняли вашу позицию..

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #37 : 20 Сентября, 2012, 13:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем желающим обсудить Дефо, его папу, откуда у него деньги, за сколько я продался и куда катится НК, я настоятельно предлагаю делать это в созданной энтузиастами отдельной теме.
Ссылку плз.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #38 : 20 Сентября, 2012, 13:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.S. Куда катится Нуб Клаб. Из уютного места, где всегда можно было найти самые свежие новости по ВОВу, а так же актуальные гайды превращается в какое-то отхожее место для срача :facepalm:

Гайды на клабе давно уже скатываются в никуда. Тактики тоже. Если раньше нормальная информация была на инглишь и на клабе(пусть и с запозданием), то сейчас на клабе можно просмотреть что то при релизе аддона, а потом смело забивать. ПвП раздела так и не прокнуло, нормального. За сколько лет уже? За то имеем бложики, 60% из которых, не о чём.

adabasta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десектикон
    • Класс: Прото-паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #39 : 20 Сентября, 2012, 13:54:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да простит меня местами усопший « Трал » и  вечно живущая «Сильвана» я не стал полностью читать 2 страницы срача, двух достопочтенных героев Азерота. Но считаю неуместным обвинять , кого-то в пропаганде. Тера это «проект» достойны внимания, хотя бы своей графикой, и нон таргет системой боя, хотя с другой стороны автор сей статьи, неумело пытается всё это для масс )) попутно оскорбля от 7 до 10 милионов играков..
   Если кому интересно могу кинуть игровое видео, из теры..

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #40 : 20 Сентября, 2012, 14:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто этой высерской корейщины тут не должно быть.

adabasta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десектикон
    • Класс: Прото-паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #41 : 20 Сентября, 2012, 14:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ ОТРЕЦАЯ Я КОПИ ПАСТЕР, НО ЭТО ХОТЬ ЧТОТО .

Я выложил описание двух классов Теры, изначальные авторы видимо поленились ))


Да у нас в стране свобода слова )) если бы админам Нуб-клаба была чужда тема Тэры, они бы вообще её не пустили на форумы.
Я не прав ?

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #42 : 20 Сентября, 2012, 14:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры , я думаю надо просто потерпеть немного - когда Blade and Soul выползет из кореи он сожрет теру жьвьем . Сиськи там определенно лучше . :D :D :D Соответстенно некоторые господа возможно свичнутся в нее .

P.S. говорят в корее игра пришла к успеху . фортануло. ))

Ещё одна пачка анимешных рож? Ах да: "Система проработана настолько хорошо, что в бою наиболее часто используются лишь 2 или 3 клавиши." Ну охренеть теперь.
2 , бабл+ХС

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #43 : 20 Сентября, 2012, 14:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.p.s. Назовите мне, пожалуйста, еще хотя бы одну ММОРПГ кроме WOW'а и вышеупомянутой вышедшей на OS X платформе  8)

Спасибо.

да их много) например ева, эверквест, Fallen Earth, ваха

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #44 : 20 Сентября, 2012, 14:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы не сделать раздел о EVE?

 

закрыть