WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Планы на осень  (Прочитано 21628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baisel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #15 : 20 Сентября, 2012, 11:12:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Минисуем, посоны!

p.s. А между тем Guild wars 2 вышла на маках. Пруф ->http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=68721
А учитывая долю рынка маков в мире, насчитывающую порядка ~6-8% от общего числа компьютеров (и не говоря о еще более малой доли игр для этой платформы), то не трудно догадаться о далеко идущих перспективах игры.

p.p.s. Назовите мне, пожалуйста, еще хотя бы одну ММОРПГ кроме WOW'а и вышеупомянутой вышедшей на OS X платформе  8)

Спасибо.

Ну из тех что знаю еще EVE Online  ;D

ckutalec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #16 : 20 Сентября, 2012, 11:17:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Минисуем, посоны!

p.s. А между тем Guild wars 2 вышла на маках. Пруф ->http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=68721
А учитывая долю рынка маков в мире, насчитывающую порядка ~6-8% от общего числа компьютеров (и не говоря о еще более малой доли игр для этой платформы), то не трудно догадаться о далеко идущих перспективах игры.

p.p.s. Назовите мне, пожалуйста, еще хотя бы одну ММОРПГ кроме WOW'а и вышеупомянутой вышедшей на OS X платформе  8)

Спасибо.

Ну из тех что знаю еще EVE Online  ;D


EVE Online и то получше будет этой сисястой гриндилки

bazoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2012, 11:22:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
EVE Online и то получше будет этой сисястой гриндилки
еве охуенне!
Цитировать
Бутан интересен, как эксперимент. К примеру, идти под ним в клуб – странно.
Цитировать
Переведя его на ту сторону я увидел рядом огромного мужика в синей одежде наподобие как носят в пустынях. Он резко у*бал мне леща и также резко исчез.

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #18 : 20 Сентября, 2012, 11:37:49 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Этот корейский высер, ещё не сдох?

Vidok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феномка
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2012, 12:03:49 »
  • Рейтинг:-11 (+6 | -17)
такая вы агро школота)))только потому что вы даже в неё не играли а уже  такое мнение об игре, вы троли  или вы шохи близард и проводите анти пиар?)

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2012, 12:13:08 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
такая вы агро школота)))только потому что вы даже в неё не играли а уже  такое мнение об игре, вы троли  или вы шохи близард и проводите анти пиар?)

Играл, избавился от ключа. Считаю корейским высером.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #21 : 20 Сентября, 2012, 12:14:03 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
такая вы агро школота)))только потому что вы даже в неё не играли а уже  такое мнение об игре, вы троли  или вы шохи близард и проводите анти пиар?)
Мне не нравится, что на моем уютненьком постится какая-то неведомая ебаная хуйня, в которую играет полтора человека. А так все ок.
По самой игре, скажу, что мне хватило скриншотов.
rassvetguild.ru/apply

Nes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #22 : 20 Сентября, 2012, 12:28:59 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
оставьте в покое TERA! Я испытываю легкое волнение ниже живота от скринов! Давай картинки, больше ничего не надо.

Хагалаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #23 : 20 Сентября, 2012, 12:36:08 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
такая вы агро школота)))только потому что вы даже в неё не играли а уже  такое мнение об игре, вы троли  или вы шохи близард и проводите анти пиар?)

20 рублей ждут вас в кассе.

Блут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #24 : 20 Сентября, 2012, 12:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры , я думаю надо просто потерпеть немного - когда Blade and Soul выползет из кореи он сожрет теру жьвьем . Сиськи там определенно лучше . :D :D :D Соответстенно некоторые господа возможно свичнутся в нее .

P.S. говорят в корее игра пришла к успеху . фортануло. ))

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #25 : 20 Сентября, 2012, 12:53:48 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Оказывается все ВоВеры это тупые детишки - так считает господин Дефо. Пост совсем свежий, сегодняшний.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Выскажу своё мнение об этом персонаже. Ещё несколько дней назад я его совсем не знал, но теперь он меня люто раздражает. Перечислю наиболее очевидные из качеств этого "блогера":
1. Он лживый. Из него мог бы получиться не плохой политик (впрочем об этом ниже). Сначала он называет всех ВОВеров "тупыми домохозяйками", затем на страницах Наб Клаба пытается погасить агрессию и пишет о том, какой он хороший и весь из себя оклеветанный, но вот сегодня утром снова пишет пост и снова у себя в журнальчике, о том какие все ВоВеры тупые дети.
2. У него завышенная самооценка и явно сквозит презрение к людям. Чтобы в этом убедиться достаточно совсем чуть-чуть почитать его запИськи. Возможно всё это лишь образ созданный специально для аудитории, которая фапает на подобных "крутых" персонажей (та самая пресловутая школота), но на кой чёрт такой писатель аудитории Нуб Клаба?
3. Его папаша чинуша и член сами знаете какой партии, а это о многом говорит. Вполне вероятно, что и сынуля тоже член этой партии.

Подводя итог вышесказанному - действия Кермита напоминают действия представителей Вы Сами Знаете Какой Партии. Народ против, но кому какое дело до народа? Как начальство решит, так и будет. Так что быть на Нуб Клабе Дефо и ничего вы с этим не сделаете.
P.S. Узнал, что PWL имеет отношение к Дефо - зарёкся у них ничего не покупать. Надеюсь Эльф поразборчивей в связях.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #26 : 20 Сентября, 2012, 12:54:23 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Это кто то читает ? Или народ заходит только минусы поставить ?
Именно. Я так и сделал :)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #27 : 20 Сентября, 2012, 13:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа хейтеры , я думаю надо просто потерпеть немного - когда Blade and Soul выползет из кореи он сожрет теру жьвьем . Сиськи там определенно лучше . :D :D :D Соответстенно некоторые господа возможно свичнутся в нее .

P.S. говорят в корее игра пришла к успеху . фортануло. ))

Ещё одна пачка анимешных рож? Ах да: "Система проработана настолько хорошо, что в бою наиболее часто используются лишь 2 или 3 клавиши." Ну охренеть теперь.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #28 : 20 Сентября, 2012, 13:10:11 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Оказывается все ВоВеры это тупые детишки - так считает господин Дефо. Пост совсем свежий, сегодняшний.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Выскажу своё мнение об этом персонаже. Ещё несколько дней назад я его совсем не знал, но теперь он меня люто раздражает. Перечислю наиболее очевидные из качеств этого "блогера":
1. Он лживый. Из него мог бы получиться не плохой политик (впрочем об этом ниже). Сначала он называет всех ВОВеров "тупыми домохозяйками", затем на страницах Наб Клаба пытается погасить агрессию и пишет о том, какой он хороший и весь из себя оклеветанный, но вот сегодня утром снова пишет пост и снова у себя в журнальчике, о том какие все ВоВеры тупые дети.
2. У него завышенная самооценка и явно сквозит презрение к людям. Чтобы в этом убедиться достаточно совсем чуть-чуть почитать его запИськи. Возможно всё это лишь образ созданный специально для аудитории, которая фапает на подобных "крутых" персонажей (та самая пресловутая школота), но на кой чёрт такой писатель аудитории Нуб Клаба?
3. Его папаша чинуша и член сами знаете какой партии, а это о многом говорит. Вполне вероятно, что и сынуля тоже член этой партии.

Подводя итог вышесказанному - действия Кермита напоминают действия представителей Вы Сами Знаете Какой Партии. Народ против, но кому какое дело до народа? Как начальство решит, так и будет. Так что быть на Нуб Клабе Дефо и ничего вы с этим не сделаете.
P.S. Узнал, что PWL имеет отношение к Дефо - зарёкся у них ничего не покупать. Надеюсь Эльф поразборчивей в связях.

Выскажу свое мнение об авторе этого поста
1. Он не умеет читать. В приведенной автором ссылке идет речь про детей, которые так реагируют на Дефо тут на форуме. И я пожалуй с ним соглашусь, кто заставляет вас его читать, если вы его не любите? "Дефо пришел на нубклаб" омгомг. а вы на нубклабе читаете ВСЕ статьи которые тут появляются? Видимо, заняться по жизни совсем больше нечем, приходится на форуме сидеть
2. Самооценка у него несомненно завышенная, это факт. Да, это образ, но так же я соглашусь, что он частенько перегибает палку, по этому пункту нареканий нет
3. Его папаша к ЕР отношения не имеет, вообще то. А вот написание непроверенной информации говорит о многом (про автора поста)

Ну и наконец. Такое яростное отношение к всему происходящему как раз и показывает возраст автора поста, явно не больше 20ти.
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TERA: Планы на осень
« Ответ #29 : 20 Сентября, 2012, 13:18:27 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Оказывается все ВоВеры это тупые детишки - так считает господин Дефо. Пост совсем свежий, сегодняшний.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Выскажу своё мнение об этом персонаже. Ещё несколько дней назад я его совсем не знал, но теперь он меня люто раздражает. Перечислю наиболее очевидные из качеств этого "блогера":
1. Он лживый. Из него мог бы получиться не плохой политик (впрочем об этом ниже). Сначала он называет всех ВОВеров "тупыми домохозяйками", затем на страницах Наб Клаба пытается погасить агрессию и пишет о том, какой он хороший и весь из себя оклеветанный, но вот сегодня утром снова пишет пост и снова у себя в журнальчике, о том какие все ВоВеры тупые дети.
2. У него завышенная самооценка и явно сквозит презрение к людям. Чтобы в этом убедиться достаточно совсем чуть-чуть почитать его запИськи. Возможно всё это лишь образ созданный специально для аудитории, которая фапает на подобных "крутых" персонажей (та самая пресловутая школота), но на кой чёрт такой писатель аудитории Нуб Клаба?
3. Его папаша чинуша и член сами знаете какой партии, а это о многом говорит. Вполне вероятно, что и сынуля тоже член этой партии.

Подводя итог вышесказанному - действия Кермита напоминают действия представителей Вы Сами Знаете Какой Партии. Народ против, но кому какое дело до народа? Как начальство решит, так и будет. Так что быть на Нуб Клабе Дефо и ничего вы с этим не сделаете.
P.S. Узнал, что PWL имеет отношение к Дефо - зарёкся у них ничего не покупать. Надеюсь Эльф поразборчивей в связях.

Выскажу свое мнение об авторе этого поста
1. Он не умеет читать. В приведенной автором ссылке идет речь про детей, которые так реагируют на Дефо тут на форуме. И я пожалуй с ним соглашусь, кто заставляет вас его читать, если вы его не любите? "Дефо пришел на нубклаб" омгомг. а вы на нубклабе читаете ВСЕ статьи которые тут появляются? Видимо, заняться по жизни совсем больше нечем, приходится на форуме сидеть
2. Самооценка у него несомненно завышенная, это факт. Да, это образ, но так же я соглашусь, что он частенько перегибает палку, по этому пункту нареканий нет
3. Его папаша к ЕР отношения не имеет, вообще то. А вот написание непроверенной информации говорит о многом (про автора поста)

Ну и наконец. Такое яростное отношение к всему происходящему как раз и показывает возраст автора поста, явно не больше 20ти.

1. В приведённой выше ссылке утверждается, что все кому не нравится Дефо - дети. Это примерно как заявить, что все кому не нравится ПЖИВ - агенты Госдепа.
3. Угу, угу. Видимо его папаша честный чиновник, который со своей скромной чиновничьей зарплаты оплачивает многотысячный донат господина Дефо.
P.S. Пропагандон из вас некудышный.
P.S.S. Куда катится Нуб Клаб. Из уютного места, где всегда можно было найти самые свежие новости по ВОВу, а так же актуальные гайды превращается в какое-то отхожее место для срача :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

 

закрыть