0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это был самый эпичный ивент для рыцарей смерти в Катаклизме, а может даже и во все времена.Я до сих пор не могу поверить, что нам удалось убить 8/8 HC.Русские, австрийцы, англичане, поляки, немцы, датчане, голландцы, испанцы, французы... похоже, в нашем рейде были все национальности Европы. Вести такой рейд было чертовски сложно, поскольку я сам, рейдлидер, говорю по-английски не очень хорошо.Хотелось бы дать вам послушать то, что творилось в тимспике, но к сожалению запись накрылась.Сетап менялся под каждого босса, но в среднем было так:4 танка блад дк17 дпс блад дк3 хилера блад дк (с символом лика смерти)1 фрост дк с двумя пушками (для баффа)На Хребте Смертокрыла нам пришлось взять друида и приста для диспела (альты двух наших дк).
И ещё вопрос, в Начале видно дк с Ашббрингером, это как ? он же падал в старом наксе которого нету со дня выхода лича, а дк только и появились в личе. Как так?
3 хилера блад дк
. Почему только 4/8,
Цитата: Zully от 18 Сентября, 2012, 13:39:45. Почему только 4/8, там же есть 2я часть и там оставшиеся 4 боса.Кстати на хребте заметил на ДК хот друида. Так что у них точно был как минимум 1 рдру.