WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5  (Прочитано 25284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #15 : 14 Сентября, 2012, 14:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что уберы и players 8 - это одни из лучших, по моему скромному мнению, фишек в Диабло 2. Теперь все это дело плавно вшивается в Диабло 3. Посоны, ну пушка же!
Я регулировал сложность заменой обычных одежды на одежду с МФ. Правда, способ действует только пока не накопил убер МФ шмот или 50 парагон. Но мне для того, что бы убить диабло на инферно хватило.
Многие знают много, никто не знает все.

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #16 : 14 Сентября, 2012, 14:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчерашний пост для тех, кто вообще никогда не заходит на сайт http://eu.battle.net/d3/ru

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #17 : 14 Сентября, 2012, 14:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот только .. лут в д2 был общий, потому он и был вкусней в players 8, а тут лут индивидуальный, и в анонсе анонса ничего про увеличение количества/качества  лута не сказано, сказано только про силу монстров.., хорошо если на лут это тоже распространится
Капитан намекает, что это само собой разумеется.
Плюс, насколько помню, экспы с мобов больше капало, что тоже хорошо.

в д2 капало больше. Но в д3 от кол-во людей в игре кол-во ехр не изменяется. (читайте таблицу усиления мобов при увеличении кол-ва людей в пати. нарисованную близами), И учитывая что ехр больше не стало то думаю и на лут это тоже не распространится. Так как /р8 тогда превратится в халявные "парагон+N-1"
так что просто сложность. Возможно на Уберов это будет действовать( сложность = лучше эпиги), на обычный треш - не думаю.
__________________
в любом случае в ближайшее время нам более детально расскажут что будет давать /р8 и какие бонусы от него можно получить.

js68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #18 : 14 Сентября, 2012, 15:04:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если всего 200 резиста и хоть 500к будет - будешь дохнуть постоянно ).
Хм, поподробнее плиз.
Я как-то, с 240резов и300к дпс не умираю. Единственный вариант, не прожал Уход в тьму, а элитка с рефлектом, прошел крит на 300-350к и ваншот, но это лечится за 1-2 смерти, просто перед первым выстрелом всегда прожимать стал крылышки. Результат  - смерти только из-за тупки или когда кофе пьешь.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #19 : 14 Сентября, 2012, 15:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, поподробнее плиз.
Я как-то, с 240резов и300к дпс не умираю. Единственный вариант, не прожал Уход в тьму, а элитка с рефлектом, прошел крит на 300-350к и ваншот, но это лечится за 1-2 смерти, просто перед первым выстрелом всегда прожимать стал крылышки. Результат  - смерти только из-за тупки или когда кофе пьешь.
врядли у его вара было 300к дпса, а если и было то он МИЛИШНИК! не сравнивай, это разные вещи. Чтобы атм не говорили близы про равенство классов и общий баланс, дх все равно имеет возможность не одеватсья в рес. Я вот за монка 900 ресов и 7к брони имею, но в 3 акте не дохну канеш как поросенок, но и ковыряю полгода. Чуть больше дпса делаеш в урезку реса и усе, ваншоты раздаются справа и слева.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #20 : 14 Сентября, 2012, 15:26:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про ПвП патч так всё ничего и не слышно? А то мб я и пропустил что то =(

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #21 : 14 Сентября, 2012, 15:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, поподробнее плиз.
Я как-то, с 240резов и300к дпс не умираю. Единственный вариант, не прожал Уход в тьму, а элитка с рефлектом, прошел крит на 300-350к и ваншот, но это лечится за 1-2 смерти, просто перед первым выстрелом всегда прожимать стал крылышки. Результат  - смерти только из-за тупки или когда кофе пьешь.
врядли у его вара было 300к дпса, а если и было то он МИЛИШНИК! не сравнивай, это разные вещи. Чтобы атм не говорили близы про равенство классов и общий баланс, дх все равно имеет возможность не одеватсья в рес. Я вот за монка 900 ресов и 7к брони имею, но в 3 акте не дохну канеш как поросенок, но и ковыряю полгода. Чуть больше дпса делаеш в урезку реса и усе, ваншоты раздаются справа и слева.

Хорошо тебе. Я монком с 1700 реса только неплохо себя чувствую в 3 акте, да и то не везде. (( Хотя, чего я вру. Я не играл монком месяц. Может, после 1.0.4. чуть легче.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #22 : 14 Сентября, 2012, 15:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
~800 ресов, 5к брони, 33к дпс, монком 3 акт весь на фарме, 4 акт могу пройти, скипая некоторые паки. При том что шмот у меня полнейшее говно (не продам и за 5кк)
Сейчас все тотально занерфили в хламадан.

Радует, что прикрутят убербоссов, прям как в д2 убертристрам.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #23 : 14 Сентября, 2012, 15:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
~800 ресов, 5к брони, 33к дпс, монком 3 акт весь на фарме, 4 акт могу пройти, скипая некоторые паки. При том что шмот у меня полнейшее говно (не продам и за 5кк)
Сейчас все тотально занерфили в хламадан.

Радует, что прикрутят убербоссов, прям как в д2 убертристрам.

Вооот где собака зарыта. При моем дефе, собранном в июне-июле, есть одно но - 11 к дпс. Это не 33 к, с ними не побалуешь)) Я не умирал, но и часто просто утыкался в энрагу элиток, хотя и под энрагой не умирал. Зато кучка белых скелетов с топорами перед Кхомом могли нагнуть почище любой элитки. Сейчас, надеюсь,п роще. Но я поигрываю на лоулвл на ХК монком и готовлюсь к пандам.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #24 : 14 Сентября, 2012, 16:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если всего 200 резиста и хоть 500к будет - будешь дохнуть постоянно ).
Хм, поподробнее плиз.
Я как-то, с 240резов и300к дпс не умираю. Единственный вариант, не прожал Уход в тьму, а элитка с рефлектом, прошел крит на 300-350к и ваншот, но это лечится за 1-2 смерти, просто перед первым выстрелом всегда прожимать стал крылышки. Результат  - смерти только из-за тупки или когда кофе пьешь.

согласен -  не подумал, что у каждого в игре 300к дпс..

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #25 : 14 Сентября, 2012, 17:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Варвара моего с двух плевков сносят.
Присоединюсь )
Тож моего варвара в третьем акте Пекла складывают весьма быстро. Переоделся в защиту вместо силы и ХП - стало чуть-чуть проще. Когда было 50к ХП и ~200 сопротивления - выносили реально с 3-4 ударов.

у моего 45к и 1к ресов с криком и 10к брони , проблемы ток на паках с лужами и цепями одновременно) станят и нагибают но не всегда.
дпс 36к с бафами



ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #26 : 14 Сентября, 2012, 18:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу я один наиграв 150 часов ниразу не увидел как падает легендарная шмотка  :(
P.S знакомому вчера за 3 часа игры упало целых ДВЕ легендарные шмотки, хотя на МФ он не переодевается..
P.S P.S Может кто нибудь подсказать решение с быстрым переодеванием обычного шмота в шмот на МФ в один клик?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 18:19:19 by ShestOFF »
[

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #27 : 14 Сентября, 2012, 18:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я монком с 1700 реса только неплохо себя чувствую в 3 акте, да и то не везде. ((

Ты что-то очень серьезно делаешь не так.

Симфилд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #28 : 14 Сентября, 2012, 18:59:44 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
D3 слилась еще после выхода и патч вообще слабый, вместо бессмысленного ноулайфового кача в никакущий патч лучше бы пошли покачались на турниках, как нормальные люди

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Анонс анонса 1.0.5
« Ответ #29 : 14 Сентября, 2012, 19:09:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
D3 слилась еще после выхода и патч вообще слабый, вместо бессмысленного ноулайфового кача в никакущий патч лучше бы пошли покачались на турниках, как нормальные люди

Какая прелесть, еще один дурачок думает, что он тролль :)

 

закрыть