WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0.5] [Друид - Страж]  (Прочитано 580744 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #720 : 02 Ноября, 2012, 15:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, мне сегодня предстоит 1-3 в СС, есть какие советы/хитрости на эту тему?) можно в личку!) заранее спасибо!)
на 1 главное для танка - вовремя лучик перекрывать. ну и прибегать первым на спринтах + таунтить босса на каждой платформе, и в конце в центре (он тварь такая агро сбрасывает)
+ если будут проблемы с МК - не забывай, ты их можешь тоже таунтить, спасая рейд
на 2 боссе - танчишь себе спокойненько, как тикнет 2 стак - в обязательном порядке барскин + ДЗ, но вообще мы перетаунчивали сразу как тикнул стак на танке (там не хватает секунд 5-7 чтобы спали стаки 2го танка, вот он прожимается и забирает на себя)
я еще сдавал транквил под сердцем, когда прибегали на 2 фазе на место к боссу, в помощь хилам
на 3 боссе ты ключевое лицо боя, вместе с другими кайтерами, когда на тебе феромоны - босса не бьешь, тупо кайтишь так чтобы ловить клив на пару со вторым танком, но не ловить мили атаки. когда феромонов нет - бегаешь перед мордой, ловишь клив, попинываешь босса

в могушане танкам было веселее :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

нейрофог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: нейрофог
    • Класс: медвед
    • Сервер: подземье
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #721 : 02 Ноября, 2012, 15:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, в СС танков пожалели) Практически слак мод ) Во всяком случае по первым четырем ) 1,3 - вообще я котил. В общем со стороны танков абсолютно ничего сложного нет) Старое доброе "меняемся на двух стаках" :)
Daenur1, не знаю я чего вам там не хватало, но у нас все было прям как по расписанию :) Перед вторым ударом тискал барскин и дз, ловил его, и практически сразу же забирал дк уже без стаков) Да вообще второй очень легкий - с вихрями немножко весело )
С первого же пула, зная только что сбегаться нужно, оставили боссу 10% :)
P.S. глыбы, баблы, тучки - спасают от сбеганий :)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2012, 15:59:34 by нейрофог »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #722 : 02 Ноября, 2012, 16:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. глыбы, баблы, тучки - спасают от сбеганий :)
у нас паладин попробовал - схватил ваншот сквозь бабл.
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #723 : 02 Ноября, 2012, 18:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. глыбы, баблы, тучки - спасают от сбеганий :)
у нас паладин попробовал - схватил ваншот сквозь бабл.

Тучка стопроцентно работает, остальное не тестили.

Galleonod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
    • Класс: Фури
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #724 : 03 Ноября, 2012, 03:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди подскажите, а то я уже запутался, у меня 570 гир, что мне первым надо собрать, 7,5% м/м, потом все в искусность? ибо смотрю на топовых мишек там все в искусность, потом уже добирается м/м, робот вапще все в уклонение советует

и ещё вопрос, если ранее трепку даже в макросы вставляли для постоянного юзанья, сейчас её мождно практчески выкинуть из ротации, а всю ярость сливать в нв? я правильно понимаю? просто в гайде о механике боя ни слова
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 03:20:22 by Galleonod »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #725 : 03 Ноября, 2012, 03:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 570 гир,

в этом гире можешь не вставлять камни и забить на капы  ;D
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 03:42:00 by Димонтий »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #726 : 03 Ноября, 2012, 04:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
люди подскажите, а то я уже запутался, у меня 570 гир, что мне первым надо собрать, 7,5% м/м, потом все в искусность? ибо смотрю на топовых мишек там все в искусность, потом уже добирается м/м, робот вапще все в уклонение советует

и ещё вопрос, если ранее трепку даже в макросы вставляли для постоянного юзанья, сейчас её мождно практчески выкинуть из ротации, а всю ярость сливать в нв? я правильно понимаю? просто в гайде о механике боя ни слова

Советы робота лучше игнорировать; коваться можно в крит/искусность в зависимости от стиля игры и роли ОТ/МТ, рефордж в додж ввиду новой механики ДЗ актуальность потерял; ярость ты сливаешь на ДЗ в случае большой доли физ. дамага, если босс бьёт в основном магией - хилишься НВ, если дамага сильного по тебе нет, то не грех и трёпку поюзать для апа своего дпса.

570 гир - гц ;)

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #727 : 03 Ноября, 2012, 11:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я еще сдавал транквил под сердцем, когда прибегали на 2 фазе на место к боссу, в помощь хилам

Вот что называется век живи век учись. С ужасом понял что у меня даже в мыслях не было повесить сердце на один макрос с транквилом. Ппц совсем старый стал.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #728 : 03 Ноября, 2012, 11:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зачем же макрос =) иногда оно надо, иногда нет, сердце это еще и дамажащий кд, на боссах где жесткий дпс-чек, в котика и вперед
но отхил под ним тоже ок, + омоложение кидается не выходя из формы (не отвлекаясь от танкования считай)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #729 : 03 Ноября, 2012, 12:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зачем же макрос =) иногда оно надо, иногда нет, сердце это еще и дамажащий кд, на боссах где жесткий дпс-чек, в котика и вперед
но отхил под ним тоже ок, + омоложение кидается не выходя из формы (не отвлекаясь от танкования считай)

Нет оно то понятно. Речь не идет о том чтобы повесить на панель макрос и убрать с панели сердце. Просто я поймал себя на мысли что в 80% случаев не прожимал сердце во время боя (не было возможности) но при этом сдавал пати транквил. Отсюда и такое "озарение" что мол почему бы и не повесить на макрос. Тем более кд располагает. Транквил 8 сердце 6.

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #730 : 04 Ноября, 2012, 11:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зачем же макрос =) иногда оно надо, иногда нет, сердце это еще и дамажащий кд, на боссах где жесткий дпс-чек, в котика и вперед
но отхил под ним тоже ок, + омоложение кидается не выходя из формы (не отвлекаясь от танкования считай)

а научите в котике под сердцем дамажить или мб совиными спеллами эффективней? А то что-то не получается, энергии не хватает, спеллов нет всех кошачьих, в медведе больше выходит, нежели под сердцем))

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #731 : 04 Ноября, 2012, 11:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так это плюс что спеллов нет. не приходится за ротацией следить и тп
прожимаешь сердце, пьешь пот/препот, перчатки инженерские (если есть)
прожимаешь берсерк
а дальше - тупо держишь рваную рану, держишь разорвать с фулл кп, держишь взбучку
по возможности, все это надо повесить пока не спал пот
в остальное время дамажишь увечьем

я когда в коте бурстил (гаражал) - на мне были еще 2 трини с героиков, одна на юз 4к агилы, вторая прок 3к. итого получалось:
пот 4к, прокает 3300, использую 4200. плюс к этому была фласка на агилу, еда на агилу, все камни агила + крит :D
итоговый дпс после 40 секунд (БЛ с пулла) - около 150к, обогнав половину дд
очень жаль, что это возможно на сравнительно небольшом количестве боссов =)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

нейрофог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: нейрофог
    • Класс: медвед
    • Сервер: подземье
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #732 : 04 Ноября, 2012, 12:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Daenur1, это еще далеко не предел) С кошачей шапкой, картой+триней с элегона - 250к в бурсте :)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #733 : 04 Ноября, 2012, 12:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну именно в бурсте так и было 200-250, судя по логам. но именно за 40 сек общий дпс получился 150к, вполне прилично)
про карту - вот сижу думаю, одевать или нет...
банальные трини с героиков для медведя круче =\ крит + прок агилы/хит (перековываем в крит) + юз агилы
с элегона хм вообще оп
а карта.. 900 агилы + прок 3к, маловато как то
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

нейрофог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: нейрофог
    • Класс: медвед
    • Сервер: подземье
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #734 : 04 Ноября, 2012, 13:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а карта.. 900 агилы + прок 3к, маловато как то
Зажрались вы, батенька :)

 

закрыть