☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Как вы думаете как будет проявлять себя ретрик в ПВЕ МоП?
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Как вы думаете как будет проявлять себя ретрик в ПВЕ МоП? (Прочитано 3016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
MaZaFaKa
Новичок
Сообщений: 4
Варкрафт:
+
Имя: Фрутэлло
Класс: Паладин
Сервер: Свежеватель душ
Как вы думаете как будет проявлять себя ретрик в ПВЕ МоП?
«
:
08 Сентября, 2012, 09:47:20 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Как вы думаете как будет проявлять себя ретрик в ПВЕ МоП? Будут ли брать в рейды? Будет ли высокий дпс при прямых руках?
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Как вы думаете как будет проявлять себя ретрик в ПВЕ МоП?