WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]  (Прочитано 767503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sfinksmurka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1560 : 24 Февраля, 2014, 15:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хороший гайд, спасибо автору

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1561 : 16 Марта, 2014, 13:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые хмелевары, подскажите: возможно ли сделать макрос, который будет швырять бочку в таргет?? Что не выбирать область для броска а тыкнуть или табнуть цель и бочка полетела?
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1562 : 16 Марта, 2014, 15:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые хмелевары, подскажите: возможно ли сделать макрос, который будет швырять бочку в таргет?? Что не выбирать область для броска а тыкнуть или табнуть цель и бочка полетела?
Игровыми методами нет.
Макросами мышки да(копайтесь в настройках кнопок мыши, если это не двухкнопочный грызун, конечно).

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1563 : 18 Марта, 2014, 02:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения если этот вопрос уже был, для двух одноручек хит добирать до 5100 или 2550 хватает?
Просто бегал до этого с 536лфрным посохом с глубиния, и полутал вфнормал топорик с клакси и есть колун флексовый с гароша
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1564 : 18 Марта, 2014, 11:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, просто чтобы поддержать беседу. Поделитесь, кто себе сколько искусности вковывает? Я вот для себя почему-то определил значение в 15%, при котором мне комфортно играть...

Ekodas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экодас
    • Класс: Монах (Хмелевар)
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1565 : 18 Марта, 2014, 15:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, просто чтобы поддержать беседу. Поделитесь, кто себе сколько искусности вковывает? Я вот для себя почему-то определил значение в 15%, при котором мне комфортно играть...

   На самом деле, зависит от гира очень сильно. Когда был одет во флекс + нормал вещи, ковался в 9к скорости + капы, а остальное на искусность. К тому же вставлял гибридные камни на стамину + мастерство/крит. Урона было не много, но выживаемости хватало для того чтобы нормальной рейдить нормалы и не подводить товарищей.
   Когда оделся полностью в нормал (плюс улучшения), то биш 555-560, уже пошел по дорожке стандартных Хмелеваров и в мр.роботе выбрал дефолт билд, но добавив при этом 1к хасты (подняв до 9к, мне так удобней). Остальное уже всё в крит. Держу ХП пул районе 900 тысяч. На искусность забил, танко плащ + мета вполне неплохо её заменяют.

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1566 : 18 Марта, 2014, 21:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
специально не вковывался  в искусность, но триню с искусностью носил всегда, Вуду только на детонатор сменил. а остальное - набирал достаточное по скорости, остальное в крит. сейчас в полугер шмоте 10К скорости (таков мой комфортный порог), остальное в крит. искусность... ну сколько уж есть )

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Ekodas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экодас
    • Класс: Монах (Хмелевар)
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1567 : 20 Марта, 2014, 09:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток Пивовары!
Интересно мнение по поводу т16 сет бонуса. На данный момент на персонаже 2т16, придерживался мнения что щиты (даже такие маленькие) лишними не бывают. В ХМы ходить начал недавно, соответственно шмотом ещё не разжился. В итоге появились БИСовые штаны на мой билд, но они уберут сет бонус. Стоит ли придержать коней до следующего токена? (планирую делать 4т16, штаны не сетовые) Либо заменить сейчас?

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1568 : 20 Марта, 2014, 15:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заменяй сейчас. Разбивай сет, не думая и не сомневаясь. Эти твои 8% щита, которые ты считаешь не лишними, меньше, чем автоатаки боссов. 4-сет тем более собирать не нужно.


Ребят, кто может мне перечислить все наши скиллы, которые сбивают каст?

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1569 : 20 Марта, 2014, 15:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне сильно нравился 4ый кусок тира, он + целебные элексиры  - ахрененный отхил дают, и упрощают жизнь.
возможно дело привычки.

сбивает кука-копье.

ну и станы, если применимы: столкновение, бык/круговой удар, паралич


Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1570 : 20 Марта, 2014, 18:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток Пивовары!
Интересно мнение по поводу т16 сет бонуса. На данный момент на персонаже 2т16, придерживался мнения что щиты (даже такие маленькие) лишними не бывают. В ХМы ходить начал недавно, соответственно шмотом ещё не разжился. В итоге появились БИСовые штаны на мой билд, но они уберут сет бонус. Стоит ли придержать коней до следующего токена? (планирую делать 4т16, штаны не сетовые) Либо заменить сейчас?
я может быть не понял что то но как бы сет штаны дают экспертизу крит и 2 желтых сокета с бонусом к агиле я не нашёл штаны лучше в ОО только если брать ддшный токин (они дают хаст место экспертизы что еше сытнее)

Ekodas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экодас
    • Класс: Монах (Хмелевар)
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1571 : 20 Марта, 2014, 20:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток Пивовары!
Интересно мнение по поводу т16 сет бонуса. На данный момент на персонаже 2т16, придерживался мнения что щиты (даже такие маленькие) лишними не бывают. В ХМы ходить начал недавно, соответственно шмотом ещё не разжился. В итоге появились БИСовые штаны на мой билд, но они уберут сет бонус. Стоит ли придержать коней до следующего токена? (планирую делать 4т16, штаны не сетовые) Либо заменить сейчас?

я может быть не понял что то но как бы сет штаны дают экспертизу крит и 2 желтых сокета с бонусом к агиле я не нашёл штаны лучше в ОО только если брать ддшный токин (они дают хаст место экспертизы что еше сытнее)


http://ru.wowhead.com/item=103929

Вот это дело у меня на руках появилось. Сетовые штаны несомненно хороши, с этим не поспорить. Но моём билде Рю как раз таки подходят идеально. Так что пока планирую держать курс в этом направлении, а там посмотрим.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1572 : 24 Марта, 2014, 11:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Поднял монка с целью прохождения испытаний на золото. Одел монка с инстов и баджей, по гайду все в крит делал.
Для проверки пошел на Арену испытаний, еле как смог взять там золото монком, уж больно часто прилетало много урона.
Посоветуйте, может чего нибудь в шмоте/гемах плохо?
Пикарина

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1573 : 24 Марта, 2014, 11:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Поднял монка с целью прохождения испытаний на золото. Одел монка с инстов и баджей, по гайду все в крит делал.
Для проверки пошел на Арену испытаний, еле как смог взять там золото монком, уж больно часто прилетало много урона.
Посоветуйте, может чего нибудь в шмоте/гемах плохо?
Пикарина


так мало гемов-то особенно в островном шмоте, там ж вообще нет. посему фраза "все в крит" - это у тебя два камня только получается ((
плюс на 463 с одноручками - это смело ... с двуручкой-то скорости хотелось бы больше, а уж с одноручками вообще без отвара наверное? и на порыв ветра вообще энергии наверное нехватает

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [5.4]
« Ответ #1574 : 24 Марта, 2014, 12:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Поднял монка с целью прохождения испытаний на золото. Одел монка с инстов и баджей, по гайду все в крит делал.
Для проверки пошел на Арену испытаний, еле как смог взять там золото монком, уж больно часто прилетало много урона.
Посоветуйте, может чего нибудь в шмоте/гемах плохо?
Пикарина

ну шмот из рук вон плох(меткости перекап мастерства не до кап) если хочеш нармально идти испытания тебе нужен шмот с лфров ПГ и ОО там много сокетов да и статы можно подобрать скорость крит практически на всех шмотках с тринями лучший выбор это триня на ловкость новолуния + унесенные страницы (ловкость и прок на хасты) с храма нефритовой змеии(мой же совет брать ренетаки + джуджу прошол с ними прокали как бешенные) , пушки же лучшие падают в пг с наложниц там даже неплохо кинуть манетку ради 2х вулаев а голову оставь свою инжовскую она бис

 

закрыть