Надо на первую страницу добавить, а то я когда писал, тупо рандомно абилы поставил все. КШ до 8 секунды вообще не профитно юзать. Да и вороны, срс и глефы под озверином только гкд тратят.
Пля, ну я же серьезно помощи попросил, а вы сразу издеваться...
Я про это стал спрашивать, потому что многие говорят про бурст в лям у БМов, а у меня физически неполучается его сделать. 800к ну иногда 900к потолок... Чет возьми, да у меня в сурве бурст на пуле с последним патчем за лям выскакивать стал (особенно если под герой и разрывной хотябы раз 5-6 подрят всадить). Кто не верит - вот лог: http://www.worldoflogs.com/reports/0khn2gypfqo4rn8e/sum/damageDone/?s=3643&e=3995
Если б меня посередине боя не уронили - наверн в топ 30 логов вошел бы, а так - лишь 40вое место(((
Да, признаю, сурвы могут врываться только если им разрывной напрокает, и вы можете меня за это какашками закидать, но щас не об этом.
Если откинуть ваши высказывания не по делу, то вот, что у меня получилось:
-1 - Препот
0 - Вороны
1 - Команда
2 - укус змеи
2,5 - Быстрая стрельба
3 - Выстрел кобры
4 - Ужасный зверь
5 - Звериный натиск
5,5 - Гнев (вместе с инженерской пружиной)
6 - Аркан
7 - Аркан
8 - Команда
9 - Аркан
10 - Аркан
Ну и дальше по стандарту.
Вот пожалуй единственный мой нормальный лог в БМе с малкорока:
http://www.worldoflogs.com/reports/0khn2gypfqo4rn8e/sum/damageDone/?s=438&e=656
Заметьте: даже с учетом того, что на токе меня 1 раз уронили, на токе небыло дебафов когда его кайтили и бой с малкороком длился меньше - все равно на токе в сурве ДПС выше, чем на малкороке в БМе.
Поэтому меня и интересует ротация БМа именно на пуле босса.
Если я по вашему мнению где-то не прав - так и скажите, вы ведь тоже не с первого раза научились БМом играть.
ЗЫ. Ворон я использую потому, что они за 30 секунд своего действия надамаживают 3кк+ урона. Никакие молниеносные удары тебе за 30 секунд столько не надамажат (ну разве что если в искусность полностью упороться).
Не надо прохладных историй про тока в сурве, да еще и в 10ке.
Если откинуть корейцев я там 3 по дпсу с ними уже 9 дак это еще до патча - но мне не прокало, мышей мне бить не давали, я умер в конце под чавканьем так как думал что он уже не дойдет до меня, да и вообще мне неинтересен фарм я там с триллом играю

(но раса моя тролль если что=).
Черт возьми, да у тебя детонатор то хоть для бма есть?
у меня урон по гаррошу в бме с детонатором и с харомом отличается сильно.
бурст в лям у сурва это стандартная ситуация когда хоть раз с пулла прокнет лнл и зайдут обе трини

Зачем ты пытаешься всем навязать свое мнение относительно бурстовой ротации?
Был вопрос тебе ответили. ДА, кто-то издевался, кто-то упарывался сарказмом, но в целом и общем ответ был.
Зачем продолжать гнуть свою линию?
Логи еще месяц будут с врывами особенно в 10ке в которой мало кто играет сейчас(мне кажется).
А, например, в 25ке кто-то говорил , вообще выбора нет приходится играть в бме практически везде.