Вообще, имхо, в макрос можно загнать только шоки, остальное прожимается когда надо, а не в строгом порядке. Например мне удобно:
#showtooltip
/castsequence reset=7/target Огненный шок, Ледяной шок, Ледяной шок, Ледяной шок
Количество ледяных шоков зависит от твоей скорости и от того, вставлен ли на него символ - подгони чтобы к моменту подхода нового огненного шока старому оставалось висеть несколько секунд.
Правда к этому макросу нужен еще другой. Иногда, довольно редко, бывает, что ледяные шоки жмутся, но редко, и огненный шок уже кончается - а в макросе все еще ледяной. Ждать 7 секунд для ресета макроса или жать еще несколько ледяных шоков не ок, поэтому где-то на дальнюю часть панельки у меня вынесен еще и макрос, который берет в цель себя и тут же возвращает цель обратно, сбрасывая макрос к огненному шоку. Этот же макрос поможет, если случайно повесил неусиленный огненный шок и его надо заменить усиленным.