WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Бой  (Прочитано 692102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: [5.2] Бой
« Ответ #435 : 17 Января, 2013, 01:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят кстати, вот зашёл почитать темку и глянул гайд. Собственно вопрос, что это за бред или объясните профит написанного.

Если все все же решили использовать Рваную Рану, делайте это с умом - вешать ее стоит только без фазы Коварства бандита или на Зеленой фазе.

UP Мне интересно, что за ребятня минусует?))) Ответить нечего чтоли?

Не знаю, кто там тебя минусует. А профит написанного в том, что дамаг рапчи изменяется в зависимости от фазы. Повешенная без фазы рапча дотикивает как раз на красной фазе.
Смысл в том, что по дамагу эвис на нулевой или зелёной фазе сильно проигрывает по дамагу рапче. На желтой и красной эвис уже профитней, хотя рапчу можно и на жёлтой фазе вешать, в принципе-то.

Вот такие как ты наверное и минусуют. Ты где-то в катаклизме застрял.

В катаклизме дамаг от рапчи безусловно увеличивался с изменением фазы коварство бандита, потому что весь цикл был на цели(!), а не на тебе как сейчас. Сейчас, если рапчу запускаешь на зеленой фазе, она оттикает с 10%, если запустишь на красной фазе, да ещё с проком тринкета на агилу она оттикает вся +30% и ещё будет проапана от тринкета.

И я тебе даже больше скажу, использование рапчи дожидаясь коварства, а не по кд является потерей дпс.

Так вообщем вопрос то тем же остается, что за бред написан?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 17:24:57 by хаслохасло »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [5.2] Бой
« Ответ #436 : 17 Января, 2013, 12:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В катаклизме дамаг от рапчи безусловно увеличивался с изменением фазы коварство бандита, потому что весь цикл был на цели(!), а не на тебе как сейчас. Сейчас, если рапчу запускаешь на зеленой фазе, она оттикает с 10%, если запустишь на красной фазе, да ещё с проком тринкета на агилу она оттикает вся +30% и ещё будет проапана от тринкета.

Ты по ходу дела не понимаешь, о чём говоришь. Какая разница, на ком настакивается БГ - на тебе или на цели? От этого ничего не меняется как-бы. Ты слегка путаешь механику лока/шп с механикой роги.

Shvedff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Улыбнись идиот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулдор
    • Класс: Ршам / элем
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [5.2] Бой
« Ответ #437 : 17 Января, 2013, 12:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коварство пропало - рапча сделала перерасчет и бьёт меньше. Вроде так.
Эх скоро апну рожку
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 14:55:33 by ashez »

intl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [5.2] Бой
« Ответ #438 : 17 Января, 2013, 12:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В катаклизме дамаг от рапчи безусловно увеличивался с изменением фазы коварство бандита, потому что весь цикл был на цели(!), а не на тебе как сейчас. Сейчас, если рапчу запускаешь на зеленой фазе, она оттикает с 10%, если запустишь на красной фазе, да ещё с проком тринкета на агилу она оттикает вся +30% и ещё будет проапана от тринкета.

Ты по ходу дела не понимаешь, о чём говоришь. Какая разница, на ком настакивается БГ - на тебе или на цели? От этого ничего не меняется как-бы. Ты слегка путаешь механику лока/шп с механикой роги.

+1

P.S      Может ли автор данной темы(гайда),составить бис шмот для текущего контента именно по комбату ,было бы очень удобно ориентироваться на этот список.....например как было в гайде по катаклизму итп?

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: [5.2] Бой
« Ответ #439 : 17 Января, 2013, 14:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В катаклизме дамаг от рапчи безусловно увеличивался с изменением фазы коварство бандита, потому что весь цикл был на цели(!), а не на тебе как сейчас. Сейчас, если рапчу запускаешь на зеленой фазе, она оттикает с 10%, если запустишь на красной фазе, да ещё с проком тринкета на агилу она оттикает вся +30% и ещё будет проапана от тринкета.

И я тебе даже больше скажу, использование рапчи дожидаясь коварства, а не по кд является потерей примерно 200-400 дпс (в зависимости от шмота).

Так вообщем вопрос то тем же остается, что за бред написан?

ну давай свои логи с вариантом рапчи и без нее на одном и том же босе матИматИк ты наш, авось че и поймем)))

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [5.2] Бой
« Ответ #440 : 17 Января, 2013, 15:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S      Может ли автор данной темы(гайда),составить бис шмот для текущего контента именно по комбату ,было бы очень удобно ориентироваться на этот список.....например как было в гайде по катаклизму итп?
Сделаю как будет время.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [5.2] Бой
« Ответ #441 : 17 Января, 2013, 15:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделаю как будет время.

Сделаю чуть попозже, щас РТ >.<

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [5.2] Бой
« Ответ #442 : 17 Января, 2013, 16:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделаю как будет время.

Сделаю чуть попозже, щас РТ >.<
Ок. На ej в принципе заготовки бислистов есть.

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: [5.2] Бой
« Ответ #443 : 17 Января, 2013, 16:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В катаклизме дамаг от рапчи безусловно увеличивался с изменением фазы коварство бандита, потому что весь цикл был на цели(!), а не на тебе как сейчас. Сейчас, если рапчу запускаешь на зеленой фазе, она оттикает с 10%, если запустишь на красной фазе, да ещё с проком тринкета на агилу она оттикает вся +30% и ещё будет проапана от тринкета.

Ты по ходу дела не понимаешь, о чём говоришь. Какая разница, на ком настакивается БГ - на тебе или на цели? От этого ничего не меняется как-бы. Ты слегка путаешь механику лока/шп с механикой роги.

В смысле какая разница? Ты понимаешь механику коварства, которая БЫЛА и которая сейчас? И то, что БОЛЬШАЯ разница на ком настакивается?
Разжую:

Коварство катаклизма: висит на боссе, ты на зеленой фазе повесил рапчу, бьешь сс/рс, коварство меняется, дамаг рапчи увеличивается относительно коварству.

Коварство пандарии: висит на тебе, рваная рана относится к коварству, только на момент её использования, как и тринкеты, проки пух, инженерия и т.п. Урон от рваной раны НЕ меняется со сменой коварства сейчас.

По твоей логике я могу повесить на одну цель рапчу, а на другой держать ротацию (на мне в это время оттикает цикл коварства) и дамаг по первой цели будет увеличен?))))

И вот мне всегда нравились такие люди, которые прочитали, и доказывают неправоту, даже не разобравшись. Но тут не ты виноват, а скорее, автор гайда.

Коварство пропало - рапча сделала перерасчет и бьёт меньше. Вроде так.
Эх скоро апну рожку

Да, так было в катаклизме, ты помнишь все правильно. В пандарии, коварство бандита является бафом разбойника.


В катаклизме дамаг от рапчи безусловно увеличивался с изменением фазы коварство бандита, потому что весь цикл был на цели(!), а не на тебе как сейчас. Сейчас, если рапчу запускаешь на зеленой фазе, она оттикает с 10%, если запустишь на красной фазе, да ещё с проком тринкета на агилу она оттикает вся +30% и ещё будет проапана от тринкета.

И я тебе даже больше скажу, использование рапчи дожидаясь коварства, а не по кд является потерей примерно 200-400 дпс (в зависимости от шмота).

Так вообщем вопрос то тем же остается, что за бред написан?

ну давай свои логи с вариантом рапчи и без нее на одном и том же босе матИматИк ты наш, авось че и поймем)))

Причём тут логи с вариантом с  рапчей и без нее?) Зайди в шадоукрафт и глянь какая там разница.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 16:35:02 by хаслохасло »

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: [5.2] Бой
« Ответ #444 : 17 Января, 2013, 17:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не пойму только, если ты нашел ошибку, зачем устраивать цирк в теме? Написал бы  спокойно или мне в пм, гайды переписываются со старых аддонов и какая-то инфа может остатся устаревшей.

По теме - сейчас рапча не прогрессирует по ходу стадий, да. Стоит только смотреть, клипать ли последний тик рапчи или нет, всегда стоит клипать тик при перевешивании рапчи более сильной, а клипать последний тик рапчуры с глубокой стадии будет потерей дпс.

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: [5.2] Бой
« Ответ #445 : 17 Января, 2013, 17:22:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Не пойму только, если ты нашел ошибку, зачем устраивать цирк в теме? Написал бы  спокойно или мне в пм, гайды переписываются со старых аддонов и какая-то инфа может остатся устаревшей.

По теме - сейчас рапча не прогрессирует по ходу стадий, да. Стоит только смотреть, клипать ли последний тик рапчи или нет, всегда стоит клипать тик при перевешивании рапчи более сильной, а клипать последний тик рапчуры с глубокой стадии будет потерей дпс.

Да пойми, никто то цирк и не устраивал, устраивают цирк те, кто доказывает неверные вещи и минусует меня, хоть я и пытаюсь показать, что это не правильно. А пишут они, потому что ошибка в гайде и считают его абсолютно верным, вот и всё.

Рваная рана в комбат спеке - это дамаг в кредит, можно так сказать, который нанесет в любом случае за полный цикл больше чем потрошение в определенный момент времени. Использовать её нужно просто когда её нет и вы знаете, что она полностью оттикает, тогда и будет профит, вот и всё.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 17:35:30 by хаслохасло »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 13:27:05 by Kaylinn »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.2] Бой
« Ответ #447 : 18 Января, 2013, 06:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в упор не помню чтоб в кате коварство висело на цели а не на мне. еще помню до того как поставил тмв отлеживал ее на себе в элв уи простым взглядом на верх) оратор че то упутает. изменилось лишь то,что теперь при свиче она не спадает вот и все. разве не так?

twitch.tv/osanve

Слеер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самаэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.2] Бой
« Ответ #448 : 18 Января, 2013, 10:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бис листе
ПерчаткиПерчатки тысячи клинков
надо бы заменить на
ПерчаткиПерчатки тысячи клинков

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [5.2] Бой
« Ответ #449 : 18 Января, 2013, 13:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в бис листе
ПерчаткиПерчатки тысячи клинков
надо бы заменить на
ПерчаткиПерчатки тысячи клинков


Да, точно, спс.

 

закрыть