WORLD OF WARCRAFT

Тема: Elv UI  (Прочитано 753553 раз)

YaP

• танки, дц и немного дд.

• Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #4470 : 06 Августа, 2018, 15:25:12 »
  • Рейтинг 4
Добрый день!

Возникла проблема со связкой аддонов ElvUI и OmniCC.
Над индикаторами здоровья не отображается время первой доты / дебафа. Все последующие доты отображаются с таймером. При отключении OmniCC и включении встроенного в ElvUI индикатора отображения уж проблема исчезает.
Понимаю, что в этом случае проблема скорее в OmniCC, но пишу в тему ElvUI, т.к. она более «живая».
Все аддоны обновлены до актуальных версий.

Заранее спасибо.
возможно Afenar чтонить ответит, у него в соседней теме [AfenarUI] как раз эта связка и никто не жаловался.

Фростикq

• Сервер: Cd
« Ответ #4471 : 06 Августа, 2018, 21:38:01 »
  • Рейтинг 0
Че там, еще нету решения с цветом ника в чате? А то как не в своей тарелке себя чувствую:с
мне вот такие шаманские танцы помогли, случайно сбросила настройки чата по умолчанию.
/console SET chatClassColorOverride "0" вот эта команда возвращает цвета ников
но чтобы elvui начал отображать их, я сделала заново настройку аддона в самой игре, в настройках, которую мы делали в самом начале, там этапов 5, первые несколько пропускаются, дойдя до настройки чата - нажимается настройка и дальше снова пропускается.
вот насчет консольной команды - когда ее нажимать до или после не поняла, на всякий случай дважды прожала. экспериментировать больше не рискнула, вернула цвета и ладно.

Действительно сработало,благодарствую

taimer2004

« Ответ #4472 : 07 Августа, 2018, 13:43:51 »
  • Рейтинг 0
Народ выручайте! Всю голову себе сломал, третий день бьюсь над загадкой. Суть такая, на мейне карта, которая обычная карта не мини, спокойно перетягивается в любое место экрана, на твинке как прибитая, не хочет перемещаться. Я уже и профиль загружал мейна, и что только не пробовал. Подскажите может где какая галочка стоит которая её фиксирует.
Я знаю только в Shadow & Light была настройка на перемещение фреймов Близзард, может у тебя стоит?
нет. ларчик просто открывался, пкм по рамке карты и "разблокировать рамку" :)

Народ я опять-же с тем-же вопросом. В марте я разобрался как двигать большую карту, там было контекстное меню при нажатии пкм на рамку. После обновления элва позиция карты сбросилась, а контекстное меню больше не появляется при пкм. Так что передвинуть большую карту я не могу. Кто то в курсе, это вообще убрали из элва или куда перенесли и я просто не могу найти? Если убрали посоветуйте какой нить простенький аддон что бы можно было подвигать карту. Заранее спс.

YaP

« Ответ #4473 : 07 Августа, 2018, 14:06:44 »
  • Рейтинг 0
Народ выручайте! Всю голову себе сломал, третий день бьюсь над загадкой. Суть такая, на мейне карта, которая обычная карта не мини, спокойно перетягивается в любое место экрана, на твинке как прибитая, не хочет перемещаться. Я уже и профиль загружал мейна, и что только не пробовал. Подскажите может где какая галочка стоит которая её фиксирует.

Я знаю только в Shadow & Light была настройка на перемещение фреймов Близзард, может у тебя стоит?

Народ я опять-же с тем-же вопросом. В марте я разобрался как двигать большую карту, там было контекстное меню при нажатии пкм на рамку. После обновления элва позиция карты сбросилась, а контекстное меню больше не появляется при пкм. Так что передвинуть большую карту я не могу. Кто то в курсе, это вообще убрали из элва или куда перенесли и я просто не могу найти? Если убрали посоветуйте какой нить простенький аддон что бы можно было подвигать карту. Заранее спс.
MoveAnything не работает (сам не пользуюсь)?

taimer2004

« Ответ #4474 : 07 Августа, 2018, 14:31:09 »
  • Рейтинг 0

MoveAnything не работает (сам не пользуюсь)?
работает, но там по накручено всего, мне бы что по проще чисто под карту если есть. А так конечно придётся его юзать.

Бонг

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
« Ответ #4475 : 07 Августа, 2018, 17:22:57 »
  • Рейтинг 0
Ребят, подскажите в чём может быть проблема. Когда открываю инвентарь, то на секунду происходит фриз, постоянно, а ещё когда закрываю окно макросов, уже всё перепробовал. Сносил полностью аддоны, втф, кеш чистил, пробовал по одному выключать аддоны. Включал только ElvUI, без других аддонов, всё равно фризит, я вообще уже хз что делать...

taimer2004

« Ответ #4476 : 07 Августа, 2018, 18:12:35 »
  • Рейтинг 0
Ребят, подскажите в чём может быть проблема. Когда открываю инвентарь, то на секунду происходит фриз, постоянно, а ещё когда закрываю окно макросов, уже всё перепробовал. Сносил полностью аддоны, втф, кеш чистил, пробовал по одному выключать аддоны. Включал только ElvUI, без других аддонов, всё равно фризит, я вообще уже хз что делать...
только не смейся, но я бы на твоём месте проверил звуковой драйвер. Обнови или полностью переустанови. У меня когда то давным давно было подобное в линяге при открытии карты и инвентаря. Тоже долго боролся пока от этого бсод не поймал и на основе его логов не вычислил что хулиганит именно драйвер звука.

Бонг

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
« Ответ #4477 : 07 Августа, 2018, 18:45:53 »
  • Рейтинг 0
только не смейся, но я бы на твоём месте проверил звуковой драйвер. Обнови или полностью переустанови. У меня когда то давным давно было подобное в линяге при открытии карты и инвентаря. Тоже долго боролся пока от этого бсод не поймал и на основе его логов не вычислил что хулиганит именно драйвер звука.
Пробну, спасибо

snork071

« Ответ #4478 : 09 Августа, 2018, 01:45:30 »
  • Рейтинг 0
Ребяят, такая проблема , я друид, при смене стоек происходит смена панелек со скиллами (первая панель главная) , с этим все хорошо, но вот когда я вхожу в инвиз за кота у меня пропадает первая панель и я не могу дать спеллы из инвиза , строка условий смены панелек выглядит вот так http://prntscr.com/kge1h5 Все по стандарту.
Попробовал поменять потыкать их , добился максимум того, что у меня панелька со скиллами кота остается и в инвизе, но и в хьюман форме. Помогите пожалуйста, какие условия надо поставить, заранее спасибо!

darthvedar

• Класс: Воин
« Ответ #4479 : 09 Августа, 2018, 03:56:02 »
  • Рейтинг 0
Ребяят, такая проблема , я друид, при смене стоек происходит смена панелек со скиллами (первая панель главная) , с этим все хорошо, но вот когда я вхожу в инвиз за кота у меня пропадает первая панель и я не могу дать спеллы из инвиза , строка условий смены панелек выглядит вот так http://prntscr.com/kge1h5 Все по стандарту.
Попробовал поменять потыкать их , добился максимум того, что у меня панелька со скиллами кота остается и в инвизе, но и в хьюман форме. Помогите пожалуйста, какие условия надо поставить, заранее спасибо!

Ты просто заходишь в инвиз, ставишь на панельку нужные спеллы и они там остаются= ) Как при смене формы.
May The Force Be With You

Lollipopx

« Ответ #4480 : 09 Августа, 2018, 23:46:30 »
  • Рейтинг 0
Алоха.
У меня при смене основной панели (по квесту там или на экзоскелете озаренных) не отображается альтернативная панель, а кнопки реагируют. Как это похилить?

YaP

« Ответ #4481 : 10 Августа, 2018, 09:24:23 »
  • Рейтинг 0
Алоха.
У меня при смене основной панели (по квесту там или на экзоскелете озаренных) не отображается альтернативная панель, а кнопки реагируют. Как это похилить?
и только 1 елвуи включен? обычно такая проблема из-за конфликта с другими аддонами

Lollipopx

« Ответ #4482 : 11 Августа, 2018, 00:04:33 »
  • Рейтинг 0
Алоха.
и только 1 елвуи включен? обычно такая проблема из-за конфликта с другими аддонами

Да, все отключил, кроме него. Такая же шляпень.

Фростикq

• Сервер: Cd
« Ответ #4483 : 12 Августа, 2018, 11:29:56 »
  • Рейтинг 0
Ребят, такая проблема : там где по дефолту находится миникарта у меня расположен квест лист , и вся область ( на которой по дефолту синикарта) не кликабельна . На стандартном интерфейсе небольшое пространство вокруг  миникарты тоже не кликабельное , в местах где карта должна убираться интерфейсом (бои петомцев) все ок , зона кликается нормально. p/s Хотел записать видос через бандикам, но хз , как сделать отображение курсора  в самой вовке:с
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 13:34:10 by Фростикq »

YaP

« Ответ #4484 : 12 Августа, 2018, 12:27:58 »
  • Рейтинг 0
Ребят, такая проблема : там где по дефолту находится миникарта у меня расположен квест лист , и вся область ( на которой по дефолту синикарта) не кликабельна . На стандартном интерфейсе небольшое пространство вокруг  миникарты тоже не кликабельное , в местах где карта должна убираться интерфейсом (бои петомцев) все ок , зона кликается нормально. p/s Хотел записать видос через бандикам, но хз , как сделать отображение в самой вовке:с
режим настройки Все?
(показать/скрыть)

закрыть