Доброго времени суток!
Уважаемые знатоки, можете помочь подобрать UI сборочку под следущие пожелания:
1) Не меняет элементы родного интерфейса (окно персонажа, окно достижений, гильдии и т.д.)
2) Гармонично сочитается с Близзовскими фреймами (опять же окошки персонажа и т.д.)
3) Включает в себя: простой и легкий юнит и рейд фрейм, текст урона наподобии Parrot'a, отслеживание проков, имеет возможность стилизации с Кварц, Омен, Рекаунт
4) Имеет настраиваемые размеры фреймов\текстов под разрешение 1920х1080
5) Никаких англицизмов\половинчатой локализации или же легкие исходники для самостоятельной локализации.
Одним словом хотелось бы найти цельную сборку, которая хорошо бы вписывалась в стандартный вид интерфейса, но при этом имела бы расширенный функционал.
По функционалу и расположению фреймов на экране очень нравится elvui, но к сожалению, на мой взгляд, она не сочитается с родными элементами и лезет в шрифты родного интерфейса.
p.s. я прекрастно понимаю, что по своему вкусу можно подогнать интерфейс кучей разных аддонов, но некоторые из них (тот же Рекаунт) не имеют возможности стилизовать их с другими, и в итоге получается мешанина на экране.
Спасибо за помощь:)