WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1661002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kanelloni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фибрилляция
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4710 : 22 Октября, 2014, 11:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не очень они триньку то починили  :facepalm:
http://www.warcraftlogs.com/reports/1WaG3rRBYH29XpjT#type=healing&source=5

Чепухастый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чепадва
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4711 : 23 Октября, 2014, 11:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно бы только тринка. в последнем хотфиксе(позавчера?) сломали эпический метагем хиловский. я начал сливаться по мане. пичальбида. пришлось частично гемиться в дух. да и то... мифик, конечно, понерфили, на некоторых боссах реально можно курить, но вот исполин уже начинает напрягать, когда после переходки остаешься без маны.

причем в городе, на манекене, он работает. в рейд заходишь , начинаешь хилить и в какой-то момент проки перестают появляться.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 11:44:20 by Чепухастый »

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4712 : 23 Октября, 2014, 12:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно бы только тринка. в последнем хотфиксе(позавчера?) сломали эпический метагем хиловский. я начал сливаться по мане. пичальбида. пришлось частично гемиться в дух. да и то... мифик, конечно, понерфили, на некоторых боссах реально можно курить, но вот исполин уже начинает напрягать, когда после переходки остаешься без маны.

причем в городе, на манекене, он работает. в рейд заходишь , начинаешь хилить и в какой-то момент проки перестают появляться.
Все нормально работает, ну у ршам точно, друиды вчера вообще ниже 70% маны не могли слить, да и бои короткие слишком, полторы минуты в среднем, невозможно слиться

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4713 : 23 Октября, 2014, 17:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сливался вчера по мане только на гарроше, и то, когда на переходке в дереве спамил во всех подряд флешку  ;D

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4714 : 23 Октября, 2014, 19:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слиться сложно, но можно. Требуется - остальные хилы не напрягаются от слова совсем, рейд ковыряет в носу, стоя во всяком, в чём стоять не надо. Не всегда конечно получается слиться, но бывает, даже банки иногда пить приходится. Ну и бои, к сожалению не полторы минуты. Самое печальное, что нерф мифика расслабил и так далеко не топовых игроков )-:

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4715 : 23 Октября, 2014, 21:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слиться сложно, но можно. Требуется - остальные хилы не напрягаются от слова совсем, рейд ковыряет в носу, стоя во всяком, в чём стоять не надо. Не всегда конечно получается слиться, но бывает, даже банки иногда пить приходится. Ну и бои, к сожалению не полторы минуты. Самое печальное, что нерф мифика расслабил и так далеко не топовых игроков )-:

ну как тут не расслабиться, когда от реджувок мана не убывает, метагем прокает ностопом, да еще и в рейде дц и хпал с абсорбом >50% от всего их хила :) Мне от всего этого вчерашний мифик вспоминается как сон :D

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4716 : 23 Октября, 2014, 22:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я кстати перехилил нашего дц на гарроше, прям достижение! ;сарказм;

kolu4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Добро Доброта Дружить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венема
    • Класс: Друид
    • Сервер: Рф
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4717 : 24 Октября, 2014, 11:10:15 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А я паладина так как дц не было  ;D  но я заметила что эффективность хила с нарощеннымим ногтями куда меньше чем без них*
так что не делайте так  :D

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4718 : 24 Октября, 2014, 21:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не очень они триньку то починили  :facepalm:
http://www.warcraftlogs.com/reports/1WaG3rRBYH29XpjT#type=healing&source=5

на плавсе она нахилила ~380к

Меня больше напрягает теперь малкорок, спамом реджувки и бр просто так не отделаешься :(

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4719 : 25 Октября, 2014, 01:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то не очень они триньку то починили  :facepalm:
http://www.warcraftlogs.com/reports/1WaG3rRBYH29XpjT#type=healing&source=5

на плавсе она нахилила ~380к

Меня больше напрягает теперь малкорок, спамом реджувки и бр просто так не отделаешься :(


А в чем там напряг? лужу под мили, транквил со старта под ХотВ и, считай, все, ты в топе :)

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4720 : 25 Октября, 2014, 05:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще помолиться, чтоб тебя не подкинуло.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4721 : 25 Октября, 2014, 13:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще помолиться, чтоб тебя не подкинуло.

Ну подожди первого подкидывания. Проки еще не спадут.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4722 : 25 Октября, 2014, 18:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну еще помолиться, чтоб тебя не подкинуло.

Ну подожди первого подкидывания. Проки еще не спадут.
Меня подкидывало по кд, банально восстановление не поспамить, которое на нем теперь топ отхил оказывается :-X
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 00:49:53 by Comawhite »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4723 : 29 Октября, 2014, 01:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу сказать по поводу сет бонусов т17, а точнее что бы они не дожили в таком виде до лайва, потому что ломают механику рдру. Определиться в этом мне помог ласт босс в флексе хаймаула, он конечно переапан для флекса, но за то дал во всей полноте прочувствовать как безвозвратно улетает мана и как она будет улетать на затяжных траях мификов в плохом шмоте. Теперь конкретно по по поводу тир бонусов, при снижение стоимости бр на 25% эта абилка становится очень эффективной с точки зрения маны и хпс, а кроме этого быстро поднимает рейд. Но что бы получить баф на -25% нам придется кастовать подряд 2 нски, в начальном шмоте это всяко больше 4с, у четом различных перебежек, да и вообще немаленькой стоимости бра приходится почти полностью отказывать от всем нами любимых реджувок, а еще мобильности. Можно сказать что отдельно реджувки эффективнее чем хт, но в условиях когда босс сложный, а бой длинный рейд очень часто находится не на фул хп, поэтому хт можно запихивать с минимальным оверхилом, в то время как реджувка весит аж 18 сек и предсказать ее оверхил очень трудно. Я специально несколько пулов потестил и сравнил разные механики хила, если при обычно раскладе на 1 месте у меня была реджувка и лужа, а бр нахиливал лишь 5%, то в др варианте на 1 месте был бр, а 2 делили лужа и хт. Оба варианта по хпс примерно одинаков смотрелись относительно др хилов, но к сожалению играя через бр+хт мана кончалась намного медленнее, поэтому в затяжных боях этот вариант просто не оставляет жизни всем любимой ротации рдру через реджувки. Есть конечно нска на 3 кста, но это только раз 50 сек с глифом, а бр требует что что бы его кастили почти по кд.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев
« Ответ #4724 : 29 Октября, 2014, 01:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на 10 минут боя мне маны в этом недогире хватило впритык, в итоге 27к хпс, реджувка->бр->цп->лужа.
Если ты хилил цп->бр, то что тогда делал в дереве?  :)
И вообще есть ли логи или хотябы скрин скады с разлинковкой?
Насчет т17, после всех этих нерфов он помоему выглядит както слабо, потратить 6к маны+время на каст хт, ради того, чтобы бр стал дешевле на 3к маны, както странно  ;D
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 02:01:27 by gritomys »

 

закрыть